Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:16     #3591
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ух, ну ты герой!!! Я себя могу только заставить в магазин доползти и приготовить что-нибудь незамысловатое. Все!!! Больше ничего не могу!! Только на диване лежать и за компом сидеть, и то, криво
А я весь день пироги пеку. Сначала с рисом и курой, а тесто осталось. Посидела за компом, пошла, капусты с яйцом нажарила, все равно осталось... На третью начинку не сподвиглась, сделала булочки.
Старый 08-04-2009, 18:17     #3592
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
даааааааа???? я знаю к кому буду приходить гладить
Ну приходи
У меня муж до сих пор свои трусы отбирает и не дает гладить - говорит, лучше со мной время проведи Так что стараюсь гладить, когда его дома нет, а то бубнеж: не надо гладить домашнюю одежду, необязательно гладить джинсы, ну и тп А он не понимает, что мне приятно на нем созерцать чистую выглаженную одежду, и самой тоже не растрепой ходить... Это все моя тетя-трудоголик виновата, вот уж за кем реально не угнаться

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже приятно достать из стопочки свежее белье, но чтобы только не я гладила. Хотя уже более 3 лет этим занимаюсь тока я, муженек мой меня в этом деле не подменяет. Единственное, к чему я его никак не могу приобщить
+1000, мой тоже в жизни утюга в руки не возьмет... Хотя один раз после моей "воспитательской" лекции, застала его гладящим... НОСКИ!!! Вот уж чего никогда не делала, только малышу прогладила

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Нифига себе!!! Вы с мелким, хотите побыть вдвоем, полежать, покормиться, а у вас - вечеринка??? "у децла дома"
Да уж, такие вот у меня подруги... Но я не переживаю - они сами все сделают, на стол накроют и еще младенца к сиське поднесут
Когда мы с мужем в прошлом году уезжали на 16 дней, то я попросила одну из этой команды подруг пожить у нас в квартире и последить за живностью и цветами Так когда мы приехали, нас ждала идеальная чистота, воздушные шарики-плакатики, накрытый стол и полный холодильник Я уже не говорю про вышколенную кису и жирного хомяка А ведь я была бы по гроб жизни благодарна просто за то, что животные и цветы не передохли
Старый 08-04-2009, 18:19     #3593
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну приходи
У меня муж до сих пор свои трусы отбирает и не дает гладить - говорит, лучше со мной время проведи Так что стараюсь гладить, когда его дома нет, а то бубнеж: не надо гладить домашнюю одежду, необязательно гладить джинсы, ну и тп А он не понимает, что мне приятно на нем созерцать чистую выглаженную одежду, и самой тоже не растрепой ходить... Это все моя тетя-трудоголик виновата, вот уж за кем реально не угнаться
вот и я не люблю, когда у мужчины мятая одежда, мой тоже ну зачем, отдохни, футболка сама разгладится на мне, ага сейчас
Старый 08-04-2009, 18:20     #3594
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и я не люблю, когда у мужчины мятая одежда, мой тоже ну зачем, отдохни, футболка сама разгладится на мне, ага сейчас
Все-таки женщины немного сдвинутые на этом деле
Старый 08-04-2009, 18:20     #3595
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
+1000, мой тоже в жизни утюга в руки не возьмет... Хотя один раз после моей "воспитательской" лекции, застала его гладящим... НОСКИ!!! Вот уж чего никогда не делала, только малышу прогладила
Кать признавайся, что ты такое сказала, чтобы он носки гладить начал?
Старый 08-04-2009, 18:20     #3596
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я помню, вроде даже не один раз
Не, один раз. Но мне достаточно!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да уж, такие вот у меня подруги... Но я не переживаю - они сами все сделают, на стол накроют и еще младенца к сиське поднесут
Когда мы с мужем в прошлом году уезжали на 16 дней, то я попросила одну из этой команды подруг пожить у нас в квартире и последить за живностью и цветами Так когда мы приехали, нас ждала идеальная чистота, воздушные шарики-плакатики, накрытый стол и полный холодильник Я уже не говорю про вышколенную кису и жирного хомяка А ведь я была бы по гроб жизни благодарна просто за то, что животные и цветы не передохли
Вот это круть! Тогда святое дело - почаще таких подруг в гости звать!
Старый 08-04-2009, 18:20     #3597
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Все-таки женщины немного сдвинутые на этом деле
точно
Старый 08-04-2009, 18:22
ответ для tykatusha на сообщение "точно:014:"
    #3598
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я весь день пироги пеку. Сначала с рисом и курой, а тесто осталось. Посидела за компом, пошла, капусты с яйцом нажарила, все равно осталось... На третью начинку не сподвиглась, сделала булочки.
Вку-у-у-усно!!! Но в вашей большой семье это все быстро улетучится!
Старый 08-04-2009, 18:26     #3599
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Кать признавайся, что ты такое сказала, чтобы он носки гладить начал?
Дословно не помню, конечно, но что-то типа: "Все вы эксплуататоры, критиканы и сатрапы - прежде чем критиковать и приходить на все готовенькое - попробуйте сами хоть что-то сделать"

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот это круть! Тогда святое дело - почаще таких подруг в гости звать!
Позавчера сами приехали, отлично посидели
Старый 08-04-2009, 18:28     #3600
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Дословно не помню, конечно, но что-то типа: "Все вы эксплуататоры, критиканы и сатрапы - прежде чем критиковать и приходить на все готовенькое - попробуйте сами хоть что-то сделать"
молодец и надолго его хватило?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.