Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:46     #3121
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я уже слюни до пола пустила


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
не спорю - вкусный я о том, что сладкая газированная вода - это "да здравствуют лишиние килограммы!"
Да черт с ними, с килограммами - главное что младенца пивом не поить А то у меня реально зубы сводило, когда я про пиво только думала
Старый 07-04-2009, 23:46     #3122
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девы, приветик!

Забрала оптовую закупку,там такой чудный комбезик оказался в В-беби Вот такой розовенький, и цена гуманная - 560р... если кому надо, то сейчас идет закупка.

Ой, вписаться, что ли во второй выкуп.. Я еще тот закупочный маньяк Закупка быстрая была? а то у меня есть шанс не успеть
Старый 07-04-2009, 23:49
ответ для Irma.A.O на сообщение "Ну это же вроде комбез, а не..."
    #3123
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну это же вроде комбез, а не слипик,ведь слипики дешевле,разве нет
Да,я просто подумала что это одна фирма,так тогда можно было бы на Ломоносовской посмотреть в их магазине от призводства,всяко дешевле было бы...
Старый 07-04-2009, 23:51     #3124
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ИМХО, если речь о разводе с папой -- то проблема не в ребенке, а в папе. Да, бывают мужья, которые искренне не врубаются, что с рождением ребенка не может всё остаться. как было до, что ребенок, особенно пока маленький. нуждается во внимании ПОСТОЯННО, а не периодически, и что его жена становится в первую очередь МАМОЙ... и, вместо того, чтобы помочь жене с ребенком, уделить ему своего папского внимания побольше, устраивают сцены ревности
Печально это
да и не об этом я...
я о том, что некоторые мамы не покупают как таковую кроватку вообще, укладывая спать ребенка в свою кровать СОЗНАТЕЛЬНО. Вот именно этот момент не приемлю.
Старый 07-04-2009, 23:52     #3125
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а зачем ребенку туалетная вода нужна? объясните пож-та
Ну,если лет в 5 то уже нужна.
Старый 07-04-2009, 23:55     #3126
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
По ситуации смотреть буду. Т.е. если нам ничего сильно в жизни мешать не будет -- то скорее нет, чем да, причем в первую очередь из-за финансов Если что -- побежим...
Если бы денег было сколько хочешь -- стаскала бы всех троих
нееее, ТанЬ, я о том, что здесь работает обратное правило, когда что-то сильно начинает мешать - уже поздно сушить весла. Образно, конечно, поздно, но проще и ДЕШЕВЛЕ! мягко поправить ребекна в младенчестве, чем потом реально лечить и "пожинать плоды" уже начвшихся изменений ((((
Старый 07-04-2009, 23:55     #3127
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а что твоя акушерка говорит? не думаю, что впервые сталкивается с такими обстоятельтвами?
Я с ней еще не разговаривала..Не представляю что сказать-то?
Вообще, сегодня меня врач мяла-мяла...говорит, что сейчас он как раз головой вниз лежит. Фиг её знает..верить или нет. Ноги все равно наверху.
Хочу на УЗИ утром в четверг сходить, мб и правда перевернулся. Тогда и вопросов не было бы.
Старый 07-04-2009, 23:57     #3128
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
я о том, что некоторые мамы не покупают как таковую кроватку вообще, укладывая спать ребенка в свою кровать СОЗНАТЕЛЬНО. Вот именно этот момент не приемлю.
Теперь я ничего не поняла А что, лучше это делать НЕОСОЗНАННО Т.е. сначала довести себя до состояния, когда уже не помнишь, куда ребенка сунула...
Ладно, не буду продолжать мысль....
Старый 07-04-2009, 23:58
ответ для tykatusha на сообщение "ура я дома:080::080::080: в общем..."
    #3129
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ура я дома

в общем съездила я к врачу у которого до беременности наблюдалась, он меня аккуратно осмотрел, какие-то манипуляции проделал, сказал, так если роды начались бы сейчас, то нужно КС, но через неделю ситуация может изменится, сказал, чтобы я завтра позвонила врачу и договорилась о встречи, написал мне на бумажке, что ему сказать надо и сказал готовься уже чуть-чуть осталось ничего опасного у меня нет
Ой, здорово! Поздравляю!
Старый 07-04-2009, 23:58     #3130
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Путанно написала...
Отлично написала!!!
ПРОсто ППКС!!!
У нас не было вообще проблем с отучением от груди.С отучением спать в родительской кровати(просто пододвинали вплотную кроватку,в 8 мес и постепенно,безболезненно ребленок учился спать там).Также и с горшком.Я вообще не заморачивалась на тему горшка до 1,8.Я считаю что для моих детей это был иеальный возраст. Дочка приучилась к горшку за 3 дня. Сын за 2 недели. Но уж если я сняла подгузники в 1,8- то сняла их совсем! То есть если он (она) писались на улице,а с дочкой это была зима,то мы просто шли домой сразу и ребенок понимал в чем тут суть- описалась- не гуляешь.Но конечно,гуляли мы около дома только. И продумано было все так,что бы я реально могла выдержать испытание подгузниками,точнее их отсутствием. В оме не было ни одного подгузника вообще! Но никаких гостей,переездов,новых ярких впечатлений на это время не планировали,что бы ребенок не был ни дня в стрессе.
Ой,понесло меня....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.