Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 15:03     #1
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует









Добро пожаловать в наш новый домик



табличка
желающие попасть в табличку, пишите мне в личку








Последний раз редактировалось katrinnka, 03-04-2009 в 18:58.
Старый 31-01-2009, 15:04     #2
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


полезная информация от Плины , а именно:

всё что я пишу из лекарств и косметики ПРОВЕРЕНО И АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО НА ЛЮБОМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ОБГОВОРЕНО С МОИМ ГИНЕКОЛОГОМ И В ИНСТРУКЦИИ К ЛЮБОМУ ПРЕПАРАТУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ, ЧТО ВАМ ЕГО МОЖНО! ТАК ЧТО БЕЗ СОМНЕНИЙ ПОЛьЗУЙТЕСЬ!!!


ИТАК:

простуда, озноб, красное госло и забитый нос

* тантум верде(горло)
* пиносол(нос)
* афлубин
* оциллококцинум
* аквамарис -морская вода, в нос
* аквамарис для горла
* ингалпт(кашель)

если температура выше 38, то она сбивается только ПАРАЦЕТАМОЛОМ,АСПИРИН НЕЛЬЗЯ НИ НА КАКИХ СРОКАХ, так же и АНТИБИОТИКИ!!
за исключением конкретных случаев, когда вы сами всё внимательно обговариваете с врачом!!!

болят и кровоточат десны

* паста и ополаскиватель для рта ЛАКАЛЮТ
* бальзам на травах для десен ВЕЛЕДА

сильные запоры
* микроклизмы МИКРОЛАКС (2 минуты и вы бодры и веселы )
* Дюфалак, каждый день по 20 мл утром натощак

уход за телом и грудью!

Девы, помните, что даже если по бабкиным приметам у вас нет расположенности к растяжкам, то кожа всё равно может "трестнуть" из заухости и весеннего авитаминоза!поэтому как только начнет расти живот, а он еще обязательно будет сильно чесаться, используйте хорошее жирное средство для увлажнения кожи!!!
Хорошая вещь в нашем случае это МАСЛА...

любое на ваш вкус..

это может быть мандальное масло ГАЛЕНО ФАРМ

КАМЕЛОКС

на худой конец, атомная смесь, которую, как сказала моя мама, она н нанесла бы даже на пятки из маленькой баночки персикового, абрикосового или виноградного масла и детского жирного крема!!! супер средство против чесотки растущего живота

СИСИ

Девы, сиси ко встрече с младенцем надо готовить заранее! Помните, что НЕ РЕБЕНОК деформирует грудь, а ваш неправильный за ней уход!!!

У кого то во время береенности, у кого то уже после прихода молока очень резко и сильно увеличивается грудь! В этот момент, ваша задача бегом нестись за хорошим бюзиком с широкими лямками и если вам тяжело носить сиси без бюза, значит вы его НЕ СНИМАЕТЕ ВООБЩЕ! только в душе и то, даже там, старайтесь сиси поддерживать!!!ну или пусть муж держит, а вы ему спину пока намыливаете

Это, возможно не относится к тем кискам, у кого вообщем-то увеличиваться особо нечему Чтож, вы счастливицы, хотя все равно, может ваша грудь и не будет тянуть вас к полу, но даже в этом случае ей нужен хороший проверенный бюз как у тети Глаши! Муж переживёт!

Сосочки,
эти нежные и избалованные мужниными ласками существа, старайтесь омывать холодной водичкой и насухо вытирать жестким полотенцем, чтобы они нагрубели и были готовы и круглосуточным повисаниями орущего младенца!!! и чтобы не кровили,а то даже накладки и бепантен особо не спасут!!!

Киска...

есть неприятная штука у многих беременных, т.н. дисбак влагалища. Симптомы:зуд и жжение! Не бойтесь, это не венера,это всего лишь нарушение гармнонального фона из-за беременности!
Спасают :
Свечи пимафуцин
Бура в Глицерине(мазать только внешне, никаких озабоченых внутренних примочек, только губья!!!)

Помните, так же, что во многих роддомах требуют глубокое бикини иначе рискнете быть побритыми старой акушеркой да еще и тупой советской бритвой

на восковую эпиляцию ходить можно, ребеночку это никак не повредит,главное, чтобы ваш болевой порог вам эту роскошь позволял

можно не на глубокое, но тогда просите помочь вам мужа
вот тут и развлечётесь

Ножки

против отеков и сухости, а так же с дезодорирующим эффектом подойдет любой хороший крем для ног
* Наша мама
* Крем из рыжей банки и прочее...

Добавляю чуток (raptor):

* ноги(вены) крем ВЕНОЛАЙФ, колготки против варикоза
* от кашля - Стодаль
* почки( песок у любителей соленого и острого, вроде меня) канефрон, фитолизин

Последний раз редактировалось katrinnka, 18-02-2009 в 14:21.
Старый 31-01-2009, 15:05     #3
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует




Август - время урожая, 3 триместр - скоро рожаем!
Август приходит к веселым подружкам, 3 триместр у августюшек!
Вот и финиш впереди, у августят триместр 3!

У августят триместр третий – вовсю готовимся мы к встрече…
Вот уже триместр три – ждет нас счастье впереди!!!
Все невзгоды позади - у августят триместр три!!!
Августята очень рады – скоро дети будут рядом!!!!
Шалят вовсю уж наши дети – у августят триместр третий!!

Шалят в пузяках наши дети – у августят триместр третий!!!

Получены уже заветные пинки - теперь до Августа считаем мы деньки!!!!
Увидим мы скоро улыбки ребят - триместр третий у августят!!!

Последний раз редактировалось katrinnka, 06-04-2009 в 23:10.
Старый 31-01-2009, 15:13     #4
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


УРА!!! УРРАААА!!! :supp ort:
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!!!!!!!!
Старый 31-01-2009, 15:18     #5
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!
Старый 31-01-2009, 15:31     #6
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


мама Настеныша
про торрент - я ничего сама не заливаю, но рейтинг у меня высокий, т.к. раздаю я больше, чем скачиваю. Вот например вышла новая серия лоста, я ее скачала за полчаса, она весит 350 метров, я на всю ночь оставляю включенным торрентс - и утром смотрю - что эту серию скачали с меня в размере 1500метров.так что если фильм\музыка и тд. скачались - не ставь на паузу и не удаляй, особенно если видешь, что активно раздается. поэтому выгоднее скачивать популярное, я сналало когда попала на торрентс - начачала всякой извращенщины ( там стрипаэробику, к фотошопу безделушки...- места ого-го, а никому это не нужно, не популярно!)
попыталась объяснить. понятно?
Старый 31-01-2009, 15:32     #7
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Переношу свой вопрос из старой темки...

Девочки, всем привет!!!
Объясните пожалуйста чайнику... те, кто скачивает с torrents.ru... Я зарегистрировалась, начала скачивать... скачала 3-4 фильма... Сегодня нашла еще один, нажимаю "download", а он мне пишет: " Рейтинг 0 (что такое рейтинг) уже не позволяет вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга, вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!"
И чё это такое??? Пробовала почитать объяснения... такие словечки специфические - ничег не поняла... Объясните плиз попроще, что мне нужно делать...
Старый 31-01-2009, 15:33     #8
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
мама Настеныша
про торрент - я ничего сама не заливаю, но рейтинг у меня высокий, т.к. раздаю я больше, чем скачиваю. Вот например вышла новая серия лоста, я ее скачала за полчаса, она весит 350 метров, я на всю ночь оставляю включенным торрентс - и утром смотрю - что эту серию скачали с меня в размере 1500метров.так что если фильм\музыка и тд. скачались - не ставь на паузу и не удаляй, особенно если видешь, что активно раздается. поэтому выгоднее скачивать популярное, я сналало когда попала на торрентс - начачала всякой извращенщины ( там стрипаэробику, к фотошопу безделушки...- места ого-го, а никому это не нужно, не популярно!)
попыталась объяснить. понятно?
ок... поняла! спасибо! Я тоже скачала редкие фильмы и после закачки мразу удалила... Теперь буду оставлять... Рейтинг сам поднимется?
Старый 31-01-2009, 15:36     #9
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
ок... поняла! спасибо! Я тоже скачала редкие фильмы и после закачки мразу удалила... Теперь буду оставлять... Рейтинг сам поднимется?
да, сам, его пишут рядом с ником в профиле
Старый 31-01-2009, 15:45     #10
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Урааааа

поздравляю с началом нового топика!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.