Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:22     #391
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
вся в рассуждения ушла
хотела сказать, что у меня больше ничего не требовали, даже оригинала паспорта мужа не было, всё взяли (мой паспорт, копия, копия мужа паспорта, ф.9, св-ва о рождении обоих детей и копии, сп.о доходах)принесла справку из школы, сказали не надо
ясно.
Я уже вернулась
Сдала все...
Льва еще в один сад записала в новый, (с бассейном), у нас РОНО и собес в одном здании

Перед кабинетом оказалась очередь зи 3 человек.
Вот удивительно, в другие кабинеты очередищи стоят
И так всегда

Подошла моя очередь, стою перед дверью, подходит тетка, нагло-огромная.. Типа, я щас пройду и меня не волнует, что тут очередь
Я ей предложила, погулять лесом, а она мне, - у меня ребенок-инвалид, потому я пойду без очереди , типа в собесе все остальные бездетные и ваще бездельники
Еще раз послала ее лесом, оч. вежливо
Она стоит, такая насупившаяся, думаю, ну пипец, ща дверь откроется, она меня оттолкнет своей тушкой
Думаю, ладно, еси проскочит вперед, при выходе поставлю ей подножку, чтоб неповадно было
(Вот такая я злыдня, но терпеть не могу таких бессовестных мочалок )
Ну и в последний момент придумала, как от нее избавиться))))
Дверь открывается, посетитель выходит, я этой тетке - Ой, у вас что-то упало
Она пока тушку развернула,да оглянулась, я проскочила в кабинет и двери закрыла
Хи-хи



Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
да? у меня стоит, Наргиза отдала - так ведь ни раз не намазала еще !
мажь иди
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ты мне объясни зачем тебе-то диета? Чтоб ветром сносило? Или просто поиздеваться?)
нет, чтоб талию заполучить
Только я не могу на диету, я умру от головной боли сразу
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
А то, что вода будет над жилым помещением? Разве позволят?
мне уже всякие ПИБы и др. инстанции разрешили
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
на 10 марта талия - 87см
на сегодня талия - 81см
Это ж неплохо?
неплохо
Старый 02-04-2009, 17:25
ответ для BlackWych на сообщение "ими, родимыми :0099:"
    #392
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ими, родимыми
по два одеваете, для надежности???
Старый 02-04-2009, 17:28     #393
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
вобще говоря запрещено, но с оговорками

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Люди,кто у меня вчера был в гостях. Признавайтесь куда дели соску от большой игрушечной бутылочки))) Все перерыла,не могу найти))))


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Ир, я ОЧЕНЬ хочу. Идти - 5 минут. Только мы пока болеем. У Лёни сегодня 37,7. Но это лучше,чем 39,2. Хотя чувствует себя хорошо. И чего с ним? Не знаю. Ни соплей, ни кашля.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 17:29     #394
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Утром писали про свечи Цефекон, откуда там аспирин я что-то не поняла У меня Цефекон Д, там нет никакого аспирина, есть еще Н, там есть кофеин, но аспирина опять же нет?
Слушайте, только сейчас внимательно прочитала
Из списка жаропонижающих ввиду их токсичности исключены амидопирин, антипирин, фенацетин. Но и из остающихся в списках жаропонижающих для клинического применения у детей настоятельно не рекомендуются ацетилсалициловая кислота и метамизол (анальгин).

Несмотря на это, в России продолжалось применение свечей Цефекон с фенацетином и Цефекон-М с амидопирином и салициламидом; очевидно, что применять эти свечи у детей опасно.


Пардон, не с аспирином.
Но, всё равно. "Хрен редьки не слаще".

Уж простите, кого ввела в заблуждение
Старый 02-04-2009, 17:36     #395
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Слушайте, только сейчас внимательно прочитала
Из списка жаропонижающих ввиду их токсичности исключены амидопирин, антипирин, фенацетин. Но и из остающихся в списках жаропонижающих для клинического применения у детей настоятельно не рекомендуются ацетилсалициловая кислота и метамизол (анальгин).

Несмотря на это, в России продолжалось применение свечей Цефекон с фенацетином и Цефекон-М с амидопирином и салициламидом; очевидно, что применять эти свечи у детей опасно.


Пардон, не с аспирином.
Но, всё равно. "Хрен редьки не слаще".

Уж простите, кого ввела в заблуждение
Понятно, спасибо. Есть просто разный Цефекон, М я не видела. У меня Д - его можно, есть еще Н.
Старый 02-04-2009, 17:45     #396
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
про минус -60 Juliet правильно написала. До 12 все что угодно, на обед ограниченно, на ужин еще жестче, после 18.00 не есть.
Вот давно мучает такой вопрос: почему везде пишут безоговорочно 18.00?
Один человек встает в 5-6 утра, и ложится, соответственно, в 21-22, а другой встает в 8-9 и ложится в 00-01, а про 12 и 18 часов для всех одинаково .
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие
Может зубки намазать?
Я б еще дала распотрошить что-нибудь, лучше потом убрать, зато деть при деле будет какое-то время
Зубы, вроде не беспокоили, посмотрела, нет никаких намеков. Ничего не хотел, хотел висеть на маме и ныть-орать. Сейчас, после сна - обычный ребенок, бегает, играется, Косте уроки помогает делать - мячик на стол ему закидывает и тетрадку из под руки выдергивает.
Старый 02-04-2009, 17:52     #397
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Вот давно мучает такой вопрос: почему везде пишут безоговорочно 18.00?
Один человек встает в 5-6 утра, и ложится, соответственно, в 21-22, а другой встает в 8-9 и ложится в 00-01, а про 12 и 18 часов для всех одинаково .
считается,что человек в 22 идет спать.
. кстать,там етсь оговорка,что если человек идет спать в 00 часов,то не позже 20.. вообщем,за 4 часа до сна...
Старый 02-04-2009, 17:54     #398
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
при выборе либо гардеробная либо шкаф-купе в небольшой квартире я бы остановилась на шкафе. объясняю почему- так в гардеробной не полностью используется все пространство - надо оставить место на вход для человека, то есть центр гардеробной незаполненный, а это нерационально используемые метры. При этом все ж шкаф-купе надо брать не из магазина стандартный (хотя это дешевле), а заказывать. Только тогда можно будет использовать все пространство от пола до потолка. А еще мы тоже сэкономили и наполнение делали сами из плит. это было очень зря. хоть и выглядит прилично, но категорически неудобно.
Покаж. Может быть нам тоже придется делать бо-о-ольшой шкафчик.
Старый 02-04-2009, 17:54     #399
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
ясно.
Я уже вернулась
Сдала все...
Льва еще в один сад записала в новый, (с бассейном), у нас РОНО и собес в одном здании

Перед кабинетом оказалась очередь зи 3 человек.
Вот удивительно, в другие кабинеты очередищи стоят
И так всегда

Подошла моя очередь, стою перед дверью, подходит тетка, нагло-огромная.. Типа, я щас пройду и меня не волнует, что тут очередь
Я ей предложила, погулять лесом, а она мне, - у меня ребенок-инвалид, потому я пойду без очереди , типа в собесе все остальные бездетные и ваще бездельники
Еще раз послала ее лесом, оч. вежливо
Она стоит, такая насупившаяся, думаю, ну пипец, ща дверь откроется, она меня оттолкнет своей тушкой
Думаю, ладно, еси проскочит вперед, при выходе поставлю ей подножку, чтоб неповадно было
(Вот такая я злыдня, но терпеть не могу таких бессовестных мочалок )
Ну и в последний момент придумала, как от нее избавиться))))
Дверь открывается, посетитель выходит, я этой тетке - Ой, у вас что-то упало
Она пока тушку развернула,да оглянулась, я проскочила в кабинет и двери закрыла
Хи-хи





надо запомнить способ
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
по два одеваете, для надежности???
Старый 02-04-2009, 18:11     #400
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Вот давно мучает такой вопрос: почему везде пишут безоговорочно 18.00?
Один человек встает в 5-6 утра, и ложится, соответственно, в 21-22, а другой встает в 8-9 и ложится в 00-01, а про 12 и 18 часов для всех одинаково .
Подавляющее большинство людей искренне считают, что ужин - это не просто проведенное время со своей семьей, но и время поесть от души. В такой ситуации и самое надежное — обратиться к биологическим часам, которые точно подскажут, что и когда есть, чтобы долго жить в свое удовольствие. Для этого завтрак съедайте между 7.00 и 9.00 — в эти часы активнее всего работает желудок. А позже, с 10.00 до 13.00 — максимальная активность сердца. И еда в это время создаст для желудка излишние нагрузки. Этим и объясняется обилие инфарктов именно в это время суток. Обедать лучше в промежутке от 13.00 до 15.00, в период наиболее интенсивной работы кишечника. Печень в это время неактивна, поэтому после обеда желательно прилечь. Жир от этого не отложится, а печень отдохнет. Но не переусердствуйте: прилечь — совсем не значит вздремнуть. Ужинать лучше всего в 18,00, в крайнем случае — в 19.00. Более поздняя еда вызывает неприятные ощущения: с 19.00 до 21.00 — беспокойство, переходящее в агрессию, а еда между 21.00 и 23.00 — снижение сексуальной потенции. Тело хочет в это время любить, а не переваривать. Конечно, можно с этим не согласиться и поступать по-своему. Организм приспособится, ведь деваться ему некуда. Но тогда не стоит удивляться, откуда взялись всякие болячки и фигура посылает сигнал SOS. Поэтому прислушивайтесь к своим биологическим часам. И сделайте свой выбор: любовь или ужин.

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
считается,что человек в 22 идет спать.
. кстать,там етсь оговорка,что если человек идет спать в 00 часов,то не позже 20.. вообщем,за 4 часа до сна...
а вот это хрень полная. я в 2-3 ложусь, чеж мне в 23 есть можно? Я проверяла это не действует
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.