расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:34     #201
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вы начали с обвинений пишущих в этом топе в призывах линчевать Агеевых. Подтвердите обвинение цитатами или возьмите свои слова назад.

так... погодите. слово "линчевчать" впервые употребил не я, а автор предыдушего топика про семью Агеевых. Вы легко сможете это найти сообщение там. Во вторых, я в основном употреблял слово "травля". И по нему я уже давал одному из участников форума объяснение. Теперь дальше. Формулировка открытого письма действительно имеет признаки уголовного преступления, предусмотренного соответствующими статьсями УК РФ - поищите в топике, я там подробно высказывался по этому поводу.
Вы просто упустили из вида мои объяснения, которые я уже давал. Брать назад свои слова я не буду, так как никто пока не убедил меня в том, что письмо в первоначальном виде - нарушение законона, клевета и травля.
Старый 31-03-2009, 20:35     #202
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и? в чем тут вы видите неоказание помощи?
Видимо детей у Вас нет.Обьясню на более доступном для Вас примере.Заодно станет понятно,что Вы за человек:
Если Ваша мать на Ваших глазах опрокинула себе на лицо кастрюлю с кипятком,выбила при этом зубы,от неожиданности упала с лестницы,получив серьезные травмы при этом,ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?Отправили бы ее на деванчик полежать,а сами бы пошли в комп. поиграть?
Старый 31-03-2009, 20:37     #203
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
В нашу группу каждый день одна мама приводит свою дочку. Слышали бы Вы ЧТО и КАК говорит она четырехлетней дочери!
И что? Куда бежать? Куда писать?
В органы опеки.

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
так... погодите. слово "линчевчать" впервые употребил не я, а автор предыдушего топика про семью Агеевых. Вы легко сможете это найти сообщение там. Во вторых, я в основном употреблял слово "травля". И по нему я уже давал одному из участников форума объяснение. Теперь дальше. Формулировка открытого письма действительно имеет признаки уголовного преступления, предусмотренного соответствующими статьсями УК РФ - поищите в топике, я там подробно высказывался по этому поводу.
Вы просто упустили из вида мои объяснения, которые я уже давал. Брать назад свои слова я не буду, так как никто пока не убедил меня в том, что письмо в первоначальном виде - нарушение законона, клевета и травля.
Вы пытаетесь убедить в этом нас. Общественная Палата тоже травит ? Прокурор , выдвигая обвинение , тоже травит ? Он ведь выдвигает обвинение ДО вердикта судьи...
Старый 31-03-2009, 20:37     #204
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:

Впрочем, полученное определение "травли" (посты 95-96) говорит само за себя. Просто такие вот странные смыслы человек вкладывает в общеизвестные термины.

Словарь Ушакова. ТРАВИТЬ:
Цитата:
Преследовать, мучить постоянными придирками, недоброжелательной критикой, клеветой (неодобрит.).
по мне, так цель этого топика замечательно описывается этим термином.
Старый 31-03-2009, 20:39     #205
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
В органы опеки.

Вы пытаетесь убедить в этом нас. Общественная Палата тоже травит ? Прокурор , выдвигая обвинение , тоже травит ? Он ведь выдвигает обвинение ДО вердикта судьи...
прокурор ВЫДВИГАЕТ обвинение... Он не утверждает, что вот это человек виноват.
Старый 31-03-2009, 20:39     #206
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вы пытаетесь убедить в этом нас. Общественная Палата тоже травит ? Прокурор , выдвигая обвинение , тоже травит ? Он ведь выдвигает обвинение ДО вердикта судьи...
нет, все эти люди выполняют свою работу. и НЕ занимаются клеветой.
Старый 31-03-2009, 20:39     #207
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
прокурор ВЫДВИГАЕТ обвинение... Он не утверждает, что вот это человек виноват.
Это не одно и то же ?
Старый 31-03-2009, 20:40
ответ для Жулио на сообщение "А новых усыновителей будем..."
    #208
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
2)Кто верит, что доктор Рошаль, бывший на заседании Общественной Палаты плюнет на это дело, если в прокуратуру не перестанут приходить письма от возмущенных родителей?
3) Зачем нужны подписи?
Ребята, если решим, что не нужно - думаю, не одной мне станет проще. Думаю над текстом, моск плавится, (работаю же при этом), а еще ехать подписывать (и возможно, еще и собирать подписи, если надо).

У меня вчера сложилось ощущение, что нужно это общее письмо. После того, как я отправила свои личные и осталась при ощущении, что ничего не сделала. Может, это эмоции. Не знаю.

Просто я всегда стараюсь не жалеть о том, что НЕ сделала, НЕ помогла, когда могла бы...
Старый 31-03-2009, 20:40     #209
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Видимо детей у Вас нет.Обьясню на более доступном для Вас примере.Заодно станет понятно,что Вы за человек:
Если Ваша мать на Ваших глазах опрокинула себе на лицо кастрюлю с кипятком,выбила при этом зубы,от неожиданности упала с лестницы,получив серьезные травмы при этом,ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?Отправили бы ее на деванчик полежать,а сами бы пошли в комп. поиграть?
точно не знаю. но предположу, что
а) помажу ожог мазью вишневского
б) помажу ушиб зеленкой
в) запишу ребенка на ближайшие дни к зубному.

вы полагаете, меня за это надо посадить в тюрьму?
Старый 31-03-2009, 20:41     #210
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
нет, все эти люди выполняют свою работу. и НЕ занимаются клеветой.
то. что они делают. полностью соответствует определению Ушакова из словаря.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.