Девочки,помогите!Теряю семью! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:56     #1
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Ситуация следующая:мы с мужем в браке 1,5 года.Сынуле не так давно 5 месяцев исполнилось.До рождения ребенка жили мирно.потом начались скандалы:мирились,ссорились.Надоело обоим.Решили дать друг другу последний шанс.Все стало хорошо.На 4 дня.Потом мужа как подменили.На все вопросы только слышу:"настроение плохое..."И вот ушел он на работу.Сижу за его компом,и вдруг приходит сообщение.Я читаю,звоню и спрашиваю:"Кто?"Получаю ответ:"Старая знакомая".Залезаю в аську,читаю историю сообщений.Она его в номера приглашает,планы строит...Пыталась поговорить.предоставил мне 2 варианта:либо он живет с нами,но встречается с ней,либо я уезжаю домой к родителям(они живут в другом городе),оставляю ему комнату,и он платит нам деньги за аренду.Я материально завищу от него.И,конечно,ни один из вариантов меня не устроил.Я предлагала начать все заново-не соглашается,говорит,что жена ему не нужна.А с нами будет жить до тех пор,пока будем нуждаться в его помощи.Мы друг другу никогда не врали,никогда ничего не скрывали.Вот и сейчас он говорит,что завтра идет с ней на встречу.Пообщаться.Я сказала,что как только узнаю,что между ними был секс-выгоню.Он,конечно,попросил,чтоб я подождала лучших времен для него:пока не найдет жилье.Я отказала.Но сегодня проснулась и поняла,что не могу и не хочу его выставлять.Мне нужна семья.И ребенку тоже.Но как жить,зная,что твой муж ходит на сторону?!Очень хочу все вернуть!
Может кто сталкивался с подобной ситуацией?Помигите,пожалуйста!Просто не знаю,что делать,как себя вести...Заранее спасибо!
Старый 29-03-2009, 17:59
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #2
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


вам в другой раздел - в Женские Грезы. Попросите модератора этого раздела перенести тему.
Старый 29-03-2009, 18:02
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #3
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


я с таким не сталкивалась.но думаю,по мне лично,гнать в шею.зачем траить на него свое время и растить сына похожего на отца,чтоб потом портил жизнь кому-нибудь также,как и его отец сегодня Вам.А заработать можно всегда,было бы желание.имхо
Старый 29-03-2009, 18:04
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #4
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Вопрос конечно очень сложный. Думаю, я не смогла бы простить. Мне кажется тут налицо не просто факт физической измены, а предательство. Судя его поведению - он семьёй не дорожит. Хорошо что хоть материально готов помогать. Я бы наверное начала бы строить свою жизнь уже без него. Потому что простить конечно можно, но забыть будет совсем трудно. К тому же ему это прощение уже не нужно.
Но вобще, думаю не нужно слушать никого, а доверять своей интуиции и желаниям. Ситуации разные бывают, но даже у самой сложной возможна вполне приличная развязка.

Всего вам хорошего и пусть скорей всё наладится.@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 20:23     #5
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
Вопрос конечно очень сложный. Думаю, я не смогла бы простить. Мне кажется тут налицо не просто факт физической измены, а предательство. Судя его поведению - он семьёй не дорожит. Хорошо что хоть материально готов помогать. Я бы наверное начала бы строить свою жизнь уже без него. Потому что простить конечно можно, но забыть будет совсем трудно. К тому же ему это прощение уже не нужно.
Но вобще, думаю не нужно слушать никого, а доверять своей интуиции и желаниям. Ситуации разные бывают, но даже у самой сложной возможна вполне приличная развязка.

Всего вам хорошего и пусть скорей всё наладится.@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полностью согласна! Подумайте о ребенке, он ведь чувствует, что мама с папой не ладят, а дальше будет только хуже!
Старый 29-03-2009, 20:34     #6
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


[quote=пуся78;23886505]я с таким не сталкивалась.но думаю,по мне лично,гнать в шею.зачем траить на него свое время и растить сына похожего на отца,чтоб потом портил жизнь кому-нибудь также,как и его отец сегодня Вам.А заработать можно всегда,было бы желание.имхо[/QUOT

Желание есть.И планирую!Только вот проблема в том состоит,что я обучаюсь на дневном отделении.Работать могу только ночами или сутками.Ребенка оставить не с кем:остальная родня в другом городе и приехать не сможет,а услуги нянечки-это вся мужняя зарплата.
Старый 29-03-2009, 20:42
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #7
abutina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 75
abutina отсутствует


Затаится, запомнить, переждать тяжелые времена, а потом сделать в 3-10 раз больнее!!!! ИМХО
Старый 29-03-2009, 21:00     #8
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Я думаю в Вашем положении выхода нет - пользуйте его пока это возможно о гордости и выяснении отношений вспомните потом когда на ноги встанете. Пусть выполняет свой долг перед вами и ребенком а там разберетесь. Хоть и тяжело его будет видеть рядом но что делать , в такой ситуации не до резких разрывов
Старый 29-03-2009, 21:07
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #9
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


я бы не стала жить с ним-все равно деньгами поможет-найдете еще кого-нибудь
Старый 29-03-2009, 21:17     #10
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я думаю в Вашем положении выхода нет - пользуйте его пока это возможно о гордости и выяснении отношений вспомните потом когда на ноги встанете. Пусть выполняет свой долг перед вами и ребенком а там разберетесь. Хоть и тяжело его будет видеть рядом но что делать , в такой ситуации не до резких разрывов
+1 согласна,если уйти нет возможности. Я бы стала им просто пользоваться, в своих и ребенкиных интересах, полностью бы погрузилась в ребенка, учебу и построение стратегических планов, как устроить свою с малышом жизнь. Низачто не стала бы пытаться его вернуть, очень злопамятна и предательства не простила бы, особенно такого. Когда станет не нужным, просто выкинуть его как ненужную тряпку и выжить, встать на ноги всем на зло любыми путями! Но это я
и мое ИМХО. Вам автор терпения, сил и здравомыслия!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.