Реакция на вопрос об измене - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:47     #1
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


В стотысячный раз об одном,уж простите, самой уже эта тема оскомину набила. Разговаривали с подругой, и зашел разговор обо всяком интересном.. Когда я только начинала встречаться с будущим мужем мы после разлуки в несколько недель выспрашивали друг к друга намеками-мол,все ли у нас в порядке,ждала ли ты меня,не позволял ли ты себе чего-то,что другому не понравится? Сейчас уже мы много лет вместе и по умолчанию эти вопросы не поднимаются-даже не могу объяснить почему,вроде как нет смысла их задавать. Подруга в браке примерно столько же,сколько и я, и вот вдохновленная разговорами она у мужа спросила прямо "а ты мне изменял?"-просто так спросила,особых поводов красноречивых не было. Спросила впервые в жизни, он у нее тоже не интересовался никогда хотела услышать типа дорогая что за глупости,конечно нет! В итоге- муж сделал оскорбленное лицо и выдал в стиле как ты можешь задавать такие вопросы,мы столько вместе,где доверие,к чему вообще такие вопросы и все такое..выставил ее дурой как она сказала,и заветных слов не сказал. Она это истолковала как полное неуважение к своей персоне,решила что значит точно было дело,а он позиционирует себя как правдолюб и не хочет врать-вот и ушел от ответа,ее сделав виноватой,теперь считает что точно её обманывает и делает святое лицо. а я даже не знаю что сказать.. С одной стороны возможно ведь,что человек действительно оскорбился недоверием (насколько я могу судить,он ее действительно любит) с другой-ну почему не сказать "расслабься дорогая ты у меня самая лучшая и никто мне не нужен". В общем,все люди разные и это понятно, я выступаю на стороне мужа,но обьяснить ей не смогла его реакцию,т.к мне она не очень понятна тоже. Есть такие,кто подобный вопрос посчитал бы оскорбительным признаком недоверия? пысы про то зачем задавать вопрос,не будучи готовым к неустраивающим вариантам ответа можно не писать-об этом уже много сказано
Старый 29-03-2009, 14:52     #2
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Лучшая защита - нападение(с)
Старый 29-03-2009, 14:59     #3
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Да уж, вот это точно правда верь в то,во что хочешь верить
Старый 29-03-2009, 15:12     #4
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Все эти вопросы ни к чему. Смысла нет совершенно...
Старый 29-03-2009, 15:18     #5
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Все эти вопросы ни к чему. Смысла нет совершенно...
+ очень много
Старый 29-03-2009, 15:26     #6
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Девочки,я тоже понимаю,что ни к чему,и она понимает. Но уже спросила,впервые как говорит,захотелось вдруг спросить а не думать о том,что не стоит такие вопросы задавать. Теперь назад не отыграть. Вопрос в том,можно ли действительно оскорбиться на такой вопрос? Если бы меня например муж спросил я бы подумала,что ему недостает внимания к себе и занялась этим,но уж точно не надула бы губы "как ты мог такое подумать" но я не мужчина слава богу
Старый 29-03-2009, 15:27     #7
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Лучшая защита - нападение(с)
да-да, да-да...У некоторых интуитивно, у других осознано
Старый 29-03-2009, 15:28     #8
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже понимаю,что ни к чему,и она понимает. Но уже спросила,впервые как говорит,захотелось вдруг спросить а не думать о том,что не стоит такие вопросы задавать. Теперь назад не отыграть. Вопрос в том,можно ли действительно оскорбиться на такой вопрос? Если бы меня например муж спросил я бы подумала,что ему недостает внимания к себе и занялась этим,но уж точно не надула бы губы "как ты мог такое подумать" но я не мужчина слава богу
Конечно, можно! Люди разные.
Старый 29-03-2009, 15:38     #9
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Лучшая защита - нападение(с)
100%.
Старый 29-03-2009, 15:59     #10
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Мой БМ был любитель такие вопросы задавать. Хоть я виду и не показывала и старалась отшутиться, но задевали меня они сильно. Жена Цезаря должна быть вне подозрений




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.