Эмалировка ванн - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:56     #1
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Вот думаю, развести нас хотели или нет. Заказала в фирме "Добрая жизнь" (www.dobrolife.ru) мастера по эмалировке ванны, первый раз реставрация, ванна 1,50 м, но в Металлострое. Мне по телефону диспетчер сказала цену - 1900 р. Пришел мастер, все сделал, я ему протягиваю 2000р., а он мне "С вас 2300 р." Я в шоке, говорю, че за фигня, в фирме сказали - 1900 р. Он говорит "Я в фирму только 2000 р. должен сдать. К тому же у вас пригород". Я говорю: "Какой пригород, если тут до метро 10 мин. на маршрутке. От Сосновой поляны до метро дальше, чем от Металлостроя до метро", да и даже Ломоносов городом считается Да и не может быть доплата за пригород 400 р. Звоню диспетчеру в эту фирму, она мне "Сами разбирайтесь" и трудку кладет. Вообще офигели! Вообщем мы этому мастеру сказали тоже, чтоб со своей фирмой разбирался, почему они одни цены называют, а он требует другие, и отправили его все-таки с двумя тысячами. Сейчас на их сайт зашла, там в прайсе доплата за пригород 70-100 р.
Вот думаю, наверно мастер нас просто развести хотел
Старый 25-03-2009, 12:29
ответ для Olga Wins на сообщение "Эмалировка ванн"
    #2
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


У меня такое было с установкой дверей 800 рэ зарядили.Я платила в фирме и сказала, что им на руки не рубля не дам!Все разговоры только через фирму!!!Из фирмы так и не позвонили.
Думаю развод на деньги.Я теперь о сумме договариваюсь, и предупреждаю, что больше у меня и копейки не будет.

Ванну хоть хорошо сделали????Тоже собираюсь ремонтировать??
Старый 25-03-2009, 15:23
ответ для Olga Wins на сообщение "Эмалировка ванн"
    #3
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


нормальная ситуация для этой организации. www.alfa-plus.ru http://www.akrilvann.ru/ - тоже они. Так называемый развод нас месте практикуется ими в порядке вещей.
Старый 25-03-2009, 15:55     #4
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
У меня такое было с установкой дверей 800 рэ зарядили.Я платила в фирме и сказала, что им на руки не рубля не дам!Все разговоры только через фирму!!!Из фирмы так и не позвонили.
Думаю развод на деньги.Я теперь о сумме договариваюсь, и предупреждаю, что больше у меня и копейки не будет.

Ванну хоть хорошо сделали????Тоже собираюсь ремонтировать??
Да вообщем-то неплохо сделал, не сказать, что прям новая стала, но и вполне очень даже симпатичненько, голубенький цвет такой приятный, сами смотрели, как он колдует над баночками Ну вообщем, хорошо, что мы не повелись (благодаря моему мужу, он у меня лишней копейки за просто так не даст, а вот я наверно бы добавила денег)
Старый 25-03-2009, 16:08
ответ для Olga Wins на сообщение "Эмалировка ванн"
    #5
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Дополнительные сложности и нюансы могут быть, каждый случай индивидуален, следует лишь объявлять стоимость работ и аргументировать ее до того, как наступает момент расчета...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.