Отбеливание зубов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:23     #1
Ksunushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 533
Ksunushka отсутствует


Давно вынашиваю мысль об отбеливании зубов, но как-то боязно, вроде вредно для эмали.
Может кто уже прошел это, поделитесь пожалуйста как это было, где и почем.
Спасибочки заранее!!!
Старый 16-02-2009, 19:04
ответ для Ksunushka на сообщение "Отбеливание зубов"
    #2
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


Не бойтесь ,я вот все думаю, почему мне никто раньше не предложил это сделать((
Два месяца назад сделала в клинике профессиональное отбеливание (название не воспроизведу - в два этапа,цена около 10 тыс). предварительно начиталась отзывов про невозможность отбелить (или только внутриканально) депульпированные зубы...
в результате прекрасно и равномерно отбелились ВСЕ зубы. 5 передних депульпированы, один был оч темный, на него все равно сталю коронку для укрепления,но даже он вполне приличный!!безумно довольна
сейчас всем советую! эстетический эффект, особенно на "мертвых" зубах-Супер
адрес "центра семейной стоматологии", заневский 15, минута отметро новочеркасская, тел 445-12-59,
врач нестерова мария....
Старый 16-02-2009, 20:35     #3
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
Не бойтесь ,я вот все думаю, почему мне никто раньше не предложил это сделать((
Два месяца назад сделала в клинике профессиональное отбеливание (название не воспроизведу - в два этапа,цена около 10 тыс). предварительно начиталась отзывов про невозможность отбелить (или только внутриканально) депульпированные зубы...
в результате прекрасно и равномерно отбелились ВСЕ зубы. 5 передних депульпированы, один был оч темный, на него все равно сталю коронку для укрепления,но даже он вполне приличный!!безумно довольна
сейчас всем советую! эстетический эффект, особенно на "мертвых" зубах-Супер
адрес "центра семейной стоматологии", заневский 15, минута отметро новочеркасская, тел 445-12-59,
врач нестерова мария....
ой а как это ведь мертвые зубы не отбеливаются да уж стоматология шагает вперед
Старый 16-02-2009, 23:21
ответ для Ksunushka на сообщение "Отбеливание зубов"
    #4
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


потом все же темнеют(((((
Старый 17-02-2009, 00:31
ответ для Ksunushka на сообщение "Отбеливание зубов"
    #5
N.Byk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 30
N.Byk отсутствует


А мне не очень понравилось. Я делала в Меди, стоимость около 16тыс. руб. Все очень индивидуально, все зависит от того какая у Вас эмаль, какой химический состав слюны и.т.д. Эффект, безусловно, есть, но до голливудской белизны зубов очень далеко!
Старый 17-02-2009, 11:58
ответ для Ksunushka на сообщение "Отбеливание зубов"
    #6
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


В Стоме недавно была акция - какая-то офигенная скидка. Может еще осталась, позвоните.
Старый 17-02-2009, 13:08
ответ для Ksunushka на сообщение "Отбеливание зубов"
    #7
Mashaprim
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 126
Mashaprim отсутствует


А у меня информация, как говорится, изнутри(от работника стоматологической клиники):отбеливать можно не более 2-3 раз, затем эмаль истончается, а эффект на год.А я тоже очень хотела отбелить
Старый 17-02-2009, 13:54     #8
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashaprim Посмотреть сообщение
А у меня информация, как говорится, изнутри(от работника стоматологической клиники):отбеливать можно не более 2-3 раз, затем эмаль истончается, а эффект на год.А я тоже очень хотела отбелить
Угу... Тоже есть такая инфа... + и то нельзя (в плане еды/питья), и это может повлиять... Запарно это все... У меня знакомая к примеру, когда снимается на фотосессии, просто пластины вставляет и все, грит, давно уже у них никто с отбеливаниями не заморачивается...
Поэтому я подумала, подумала и плюнула на это дело. Просто делаю как обычно гигиеническую чистку пару раз в год и все.
Старый 17-02-2009, 14:27     #9
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Угу... Тоже есть такая инфа... + и то нельзя (в плане еды/питья), и это может повлиять... Запарно это все... У меня знакомая к примеру, когда снимается на фотосессии, просто пластины вставляет и все, грит, давно уже у них никто с отбеливаниями не заморачивается...
Поэтому я подумала, подумала и плюнула на это дело. Просто делаю как обычно гигиеническую чистку пару раз в год и все.
А гигиеническую чистку где сделать? Я даже этого не делаю
Старый 17-02-2009, 15:30     #10
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
А гигиеническую чистку где сделать? Я даже этого не делаю
Мы в ДельтаДент ходим по страховке мужа - и он, и я, и сын. Снимают зубной камень, налет, чистят ультразвуком, струей жидкости с определенными препаратами. После этой процедуры и зубы белее становятся кстати
У меня зубы т-т-т хорошие (и здоровые, и достаточно белые), но вот с нижних зубов с внутренней стороны камень снимали перед отпуском - просто не идеально ровно выросли в свое время зубы, и не прочистить хорошенько. Сыну снимали налет, который появился после приема лекарственных препаратов (мы лечили мононуклеуоз, вызванный вирусом Эпштейн-Бар) - его было не отчистить в домашних условиях. Конечно, это был разовый случай, что называется, деткам такая процедура не показана, а вот для взрослых минимум 1 раз год очень даже полезно - от лишнего зубного камня избавиться, который тот же парадантоз вызывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.