Ароматерапия и аромакосметика.Делимся и обсуждаем - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:29     #271
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
У меня были масла с Аромарти. В подсолнечном они точно не разведены. А мазалась я три недели дважды в день. Две из них было супер-пупер (ни жирности, ни прыщей), а на третью полезло все обратно.
Извините,если задела!
Может потому и полезло,что переборщили?
Я на данный момент дольше чем три недели мажусь.Иногда через день,особенно если аромаванна была вечером(всё равно эфиры попали куда надо)
Даже когда прошли дни ежемесячного женского наказания,то никаких высыпаний.
Вчера сделала маску для волос с маслами,так даже без шампуня обошлось!!!
Cмыла её с головы,а волосы уже скрипят!
Я сначала тоже все правила нарушала и чем попало разводила.Думаю,что мне повезло в том,что не облезла и аллергию не заработала.
Старый 05-04-2009, 14:59     #272
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Извините,если задела!
Да ну, нет. Чем же тут задеть можно
Самой интересно, в чем корень проблемы.
А вообще говорят, что после трех недель нужно отдыхать от эфиров недельку. Чтобы привыкания не было.
Старый 05-04-2009, 15:07     #273
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да ну, нет. Чем же тут задеть можно
Самой интересно, в чем корень проблемы.
А вообще говорят, что после трех недель нужно отдыхать от эфиров недельку. Чтобы привыкания не было.
Это да!!!Я делаю перерывчики и мажусь просто базой.Не стала уточнять,потому что считаю это продолжением ароматерапии.Из "химии"я сейчас только крем для глаз заканчиваю.По утрам мажусь им.
Старый 05-04-2009, 23:26     #274
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Нероли, а поделитесь, пожалуйста, рецептом мытья волос маслами без шампуня.
Старый 06-04-2009, 00:44     #275
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рось Посмотреть сообщение
Нероли, а поделитесь, пожалуйста, рецептом мытья волос маслами без шампуня.
Делюсь в 25ый раз))))
2 столовых ложки овсянки,1 ст.л.горчичного порошка,2 перепелинных яйца,2 чайных ложки жожоба.
Эфирные масла лимон,кедр по3 капли.И я нечаянно бухнула 10 капель мяты перечной.Взрыв ментола моя голова выдержала,а перхоть нет!!!Одела шапочку для душа,повязала шарфом и на часок.Когда смывала маску,то волосы уже скрипели.
Старый 07-04-2009, 21:41     #276
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Зходила на сайт Атока.У них есть 10 мл 6%розы в масле жожоба.Так же жасмин и нероли.
Задумалась...
Старый 10-04-2009, 00:01     #277
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Девочки ну вот и я купила масла эфирные. Случайно в ТЦ "Шувалово"
купила масло лимона, апельсина, пачули, иланг-иланг. По 5 мл по 106 рублей (со скидкой 33%) акция у них какая-то была а так вроде рублей 130 стоит. Думаю что цена адекватная, Вы как считаете?
Сделала сегодня в маленькой баночке из под крема абрикосовое (база) 3 кап апельсина, 3 кап иланг-иланг 1 кап пачули запах понравился, но мне кажется что от пачули отдаленный запах какой-то плесни появляется, (я давно заметила уже у пачули, как-то покупала и капала в кошелек чтоб деньги водились
вот ссылка на са страничку с маслами http://argo-***center.ru/prods.php?id=25 (звездочки убираем) может вас заинтересует еще один производитель масел. Написано на бутылочке : Произведено:J.Vogel KG,Германия; Расфасовано ООО "Пенталис" Россия г. Новосибирск. И срок годности до 07.08.10 , довольно долго... или нет?
А еще разглядывала "Стикс" в Рив-Гоше цены там по золотой карте доступные конечно недешево но все-таки Роза 10 мл около 850 рублей, Бутылочки большие понравились мне. Но вы тут пишите что качество не соответствует цене(((
Хочу попробовать "Реал" понюхать и купить.
А еще в РГ дали мне в подарок эф.масло Лотоса Clarins 2 мл бутылочка прозрачная, консультант рекомендовала 2-е капельки на ладонь растереть и приложить ладони к лицу якобы очищает лицо (поры) ну и наверно лечит угри не знаю, видимо и у Clarins есть эф масла в продаже.
Вот ссылка http://www.lapar***fumerie.ru/cgi-bi...roduct_id=2842 (звездочки убрать)
Старый 10-04-2009, 00:09     #278
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


По первому , думаю цена неадекватная. Вообщем я бы не рекомендовала Вам его на лицо наносить. Но сами понимаете - это мое мнение.
Про Аток я уже писала - 5 мл. розы - 10тыс. руб. Поэтому у кого адекватная цена и качество не могу сказать.
Старый 10-04-2009, 00:22     #279
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Девочки ну вот и я купила масла эфирные. Случайно в ТЦ "Шувалово"
купила масло лимона, апельсина, пачули, иланг-иланг. По 5 мл по 106 рублей (со скидкой 33%) акция у них какая-то была а так вроде рублей 130 стоит. Думаю что цена адекватная, Вы как считаете?
Сделала сегодня в маленькой баночке из под крема абрикосовое (база) 3 кап апельсина, 3 кап иланг-иланг 1 кап пачули запах понравился, но мне кажется что от пачули отдаленный запах какой-то плесни появляется, (я давно заметила уже у пачули, как-то покупала и капала в кошелек чтоб деньги водились
вот ссылка на са страничку с маслами http://argo-***center.ru/prods.php?id=25 (звездочки убираем) может вас заинтересует еще один производитель масел. Написано на бутылочке : Произведено:J.Vogel KG,Германия; Расфасовано ООО "Пенталис" Россия г. Новосибирск. И срок годности до 07.08.10 , довольно долго... или нет?
А еще разглядывала "Стикс" в Рив-Гоше цены там по золотой карте доступные конечно недешево но все-таки Роза 10 мл около 850 рублей, Бутылочки большие понравились мне. Но вы тут пишите что качество не соответствует цене(((
Хочу попробовать "Реал" понюхать и купить.
А еще в РГ дали мне в подарок эф.масло Лотоса Clarins 2 мл бутылочка прозрачная, консультант рекомендовала 2-е капельки на ладонь растереть и приложить ладони к лицу якобы очищает лицо (поры) ну и наверно лечит угри не знаю, видимо и у Clarins есть эф масла в продаже.
Вот ссылка http://www.lapar***fumerie.ru/cgi-bi...roduct_id=2842 (звездочки убрать)
130 руб.для пачули-это дёшево,вызывает сомнения.Иланг бывает 5 сортов.Экстра не может столько стоить,5 сорт только для запаха.
Роза у Стикса не 10 мл,а 1!!!Просто там маленькая пробирочка лежит в большой бутылочке.Как способ хранения удобно,но вводит в заблуждение покупателей.
За ссылочку спасибо,но я не видела этого масла в моих аптеках.Срок годности пусть Вас не смущает.Вполне адекватен.
А масла Вы куда-нибудь ещё использовали,кроме кошелька?
Кстати,денег стало больше?
Старый 10-04-2009, 00:26     #280
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
По первому , думаю цена неадекватная. Вообщем я бы не рекомендовала Вам его на лицо наносить. Но сами понимаете - это мое мнение.
Про Аток я уже писала - 5 мл. розы - 10тыс. руб. Поэтому у кого адекватная цена и качество не могу сказать.
Диана,у Атока есть 6%роза в жожобе!!!
10 мл-1100.Жасмин с Неролью и ромашка где-то по 600 р.Тоже 6% и 10 мл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.