Давайте худеть вместе!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:42
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #301
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


ДЕВОЧКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! Я только что от врача!!! УРА!!!!!! Я скинула 2 кг за 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ка к я всем признательна за поддержку!!!! Давайте и дальше друг друга поддерживать!!!!!
Наелась чернослива с кефиром))!!!!!
Старый 09-04-2009, 18:46     #302
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! Я только что от врача!!! УРА!!!!!! Я скинула 2 кг за 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ка к я всем признательна за поддержку!!!! Давайте и дальше друг друга поддерживать!!!!!
Наелась чернослива с кефиром))!!!!!
А врач вам по голове не настучала, за скидывание веса???!!!! Моя бы разволновалась..........(положено прибавлять хоть какой-нибудь минимум)
Старый 09-04-2009, 18:53     #303
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Мне завтра ко врачу,минус килограммов мне не грозит,а вот минимальная прибавка должна быть...........помню раньше дня за 3-4 до похода ко врачу пыталась поменьше есть,а после посещения отрывалась и наедалась............в этот раз решила сразу придерживать сябя......завтра посмотрим к чему привело
Старый 09-04-2009, 18:59     #304
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! Я только что от врача!!! УРА!!!!!! Я скинула 2 кг за 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ка к я всем признательна за поддержку!!!! Давайте и дальше друг друга поддерживать!!!!!
Наелась чернослива с кефиром))!!!!!
Ну вот, скажи "пока" дурному жиру
а малышу только польза от полезных продуктов, и организму легче доставлять полезности до малыша
Старый 09-04-2009, 19:11     #305
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Но ведь получается, что за три недели и малыш не прибавил ни грамма......Вы считаете, что это нормально??!!!
Старый 09-04-2009, 19:17
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #306
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


а малышу только польза от полезных продуктов, и организму легче доставлять полезности до малыша - вот это правильно!!!
А врач и не ругала, а похвалила!! Ну а малюська прибавил за счёт моих запасов)))!!! Мне врач так и сказала - Даже если ты сама не будешь кушать, то ребёнок просто высосет соки из тебя! Но она никак не советовала голодать, просто сказала, что нужно ПРАВИЛЬНО питаться. А ещё она меня поругала, что жидкости пью много. Хотя всего-то литра 1,5. А вот раньшееее , ууу- и 2, и 3 и больше!!! Я ПИТЬ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ!!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:58     #307
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Свеклу с черносливом... Кстати, если не разбавлять свеклу булками, то проблем с кишечником не будет, да и потолстеете вряд ли, я, по крайней мере, не припоминаю случаев, чтобы с этого ценного корнеплода кто-то да разожрался бы...
Оооо свекла+чернослив.....очень вкусно, тока на улицу выходить опасно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.