Реснички!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: А Вы хотите нарастить ресницы???
Да 18 27,69%
Нет 20 30,77%
Нет потому-что портят свои ресницы!!! 17 26,15%
Наращивала - не понравилось!!! 10 15,38%
Проголосовавших: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:41     #21
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Ресницы приклеивают к уже отросшим ресницам, т.е. к тем, которые выпадут через 2-3 недели сами! Всего ресница живёт 2-3 месяца))) так что ужасов не понимаю....
По вашим словам через 2-3 недели у вас все нарощенные ресницы должны отвалится вместе со своими..........но почему-то такового не происходит,у меня 50% тока отваливлось через данный период времени.................а вот интересно коррекцию на какие ресницы тогда делают,если опять таки по вашим словам она живет 2-3 месяца,а все старые уже отвалились,на свежие и делают,а после снятия с выглядят они не очень привлекательно
Старый 09-04-2009, 14:55
ответ для _salamandra_ на сообщение "Реснички!!!"
    #22
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


У меняза 3-4 недели все сами облетают, причем именно со своими
Свои новые вырастают
Снятия никогда не делала
Старый 09-04-2009, 14:57     #23
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Вы не забывайте разницу между снять ресницы и самостоятельно отвалились,когда самостоятельно то это естественный процесс выпадания своей ресничкивместе с нарощенной,и носки всего 3 недели,а попробуйте поносить 2-3 месяца и снять их,свои ресницы от воздействия клея остаются травмированные фактически
А зачем их снимать? я подкрашивала тушью - разницы между своими и нарощенными тогда не видно
Вы носили 2-3 месяца??????? о таком слышу первый раз
Старый 09-04-2009, 15:02
ответ для _salamandra_ на сообщение "Реснички!!!"
    #24
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


процедура хороша для торжественного мероприятия,так сказать на один день,потом все эти ресницы будете находить у себя на подушке,причем выпадат они в хаотичном порядке)))считаю,что лучше использовать пучки на внеший краешек,можно делать самой,красишь тушью,вечером отклеиваешь,выкидываешь,потом новые берешь)
Старый 09-04-2009, 15:04
ответ для _salamandra_ на сообщение "Реснички!!!"
    #25
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Можно я буду свое сообщение копировать из топика в топик, а то каждые 2 недели эта тема появляется

"Я уже писала в паре таких топиков)
Делала шелковые, держались месяц, все супер было и не мешали и красилась норм и спала отлично. Но когда выпали все, на свои страшно смотреть было, оч долго восстанавливала
Больше делать не буду"
Старый 09-04-2009, 15:10     #26
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
По вашим словам через 2-3 недели у вас все нарощенные ресницы должны отвалится вместе со своими..........но почему-то такового не происходит,у меня 50% тока отваливлось через данный период времени.................а вот интересно коррекцию на какие ресницы тогда делают,если опять таки по вашим словам она живет 2-3 месяца,а все старые уже отвалились,на свежие и делают,а после снятия с выглядят они не очень привлекательно
Ресницы же неравномерно растут, коррекцию делают на новые, отросшие.
После снятия разница большая со своими, вот и кажется, что свои стали хуже. Как они могут испортиться, если через 2-3 месяца вы видите те ресницы, на которые вам ничего не наращивали, которые за это время выросли новые?
Старый 09-04-2009, 15:52     #27
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Наращивала - не понравилось. Я люблю умывалки всякие, а не моллочки для снятия макияжа, а мне сказали - нельзяяяя...только так и чтобы ресницы не задеть. Плюс ко всему - через 2 недели вылезла аллергия - линзы было не одеть, глаза красные, опухшие, жесть в общем. Я отодрала все сама. Причем пыталась сделать это нормально - молочко положила на глазки, потом пакетики о\со спитым чаем, потом полчаса под душем...В результате моих манипуляций еле-еле 1/4 вывалилась. Так что с уходом можно и не напрягаться особо После снятия были редкие и короткие - даже тушьне спасала. Отросли за месяц где-то. Больше не хочу.
Старый 09-04-2009, 15:59     #28
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
А зачем их снимать? я подкрашивала тушью - разницы между своими и нарощенными тогда не видно
Вы носили 2-3 месяца??????? о таком слышу первый раз
2-3 месяца с учетом коррекции

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Ресницы же неравномерно растут, коррекцию делают на новые, отросшие.
После снятия разница большая со своими, вот и кажется, что свои стали хуже. Как они могут испортиться, если через 2-3 месяца вы видите те ресницы, на которые вам ничего не наращивали, которые за это время выросли новые?
Я бы вам показала разницу ресниц до наращивания и после,поверьте-это не просто существенно,а просто день и ночь.Как я уже говорила до наращивания у меня свои ресницы закручивались и когда я красила тушью были достаточно длинными,после снятия они распрямились и стали абсолютно ровными и когда красила тушью существенно было видна разница с тем что было до наращивания,видимо они активнее выпадали с нарощенными,все равно какая-никакая нагрузка на них есть.2 месяца потребовалось чтобы они вновь у меня закручиваться стали и доросли до своих прежних размеров.Я ни в коем разе не говорюб что у всех такие последствия могут быть.
Старый 09-04-2009, 16:17     #29
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Нашла фотки,чтобы посмотреть разницу,может качество не очень,но впринципе все видно
нарощенные ресницы
Название:  глаза.jpg
Просмотров: 31
Размер:  49,4 Кбайт
ресницы до наращивания
Название:  ресницы 4.jpg
Просмотров: 26
Размер:  39,7 Кбайт
ресницы через 1,5 месяца после снятия
Название:  ресницы 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:  33,2 Кбайт
Старый 09-04-2009, 16:21
ответ для _salamandra_ на сообщение "Реснички!!!"
    #30
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Мне понравилосьнаращивала один раз,летом ещё буду.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.