КАПЕЛЛА 802-ПОДВЕЛА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:43     #1
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


2,5 мес.назад я купила эту колясочку.Выбирала очень долго,из всевозможных вариантов и остановилась именно на ней. Все в ней меня устраивает,катались с дочей и наслаждались,так все удобно! А вчера,как всегда спустилась с дочей в одной руке,с коляской в другой,с четвертого этажа(без лифта),а колясочка то и не раскрылась! Обычно одной рукой нажал,раз,и все готово,а тут нет! Оказалось тросик лопнул. Колясочку починить, надо ехать в другой конец города,машины нет,а там еще по тел.сказали,что и сделают не раньше чем через месяц!Ну ладно,слава Богу у меня муж,а как же быть если мать-одиночка?
Вот тебе и гарантия!
Старый 09-04-2009, 10:12
ответ для Розанова Мария на сообщение "КАПЕЛЛА 802-ПОДВЕЛА!"
    #2
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Старый 09-04-2009, 10:35
ответ для Розанова Мария на сообщение "КАПЕЛЛА 802-ПОДВЕЛА!"
    #3
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


спрошу вечером у мужа,может можно самим этот тросик починить?у нас такая же коляска.по законам прав потребителей,вы имеете на замену аналогичным товаром,пока ваша в ремонте.и замена минимум на 14 дней,привезти должны они сами.звоните и ругайтесь!!
инфа про похожую тему есть на форуме коляска.спб.ру
Старый 09-04-2009, 12:50     #4
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
спрошу вечером у мужа,может можно самим этот тросик починить?у нас такая же коляска.по законам прав потребителей,вы имеете на замену аналогичным товаром,пока ваша в ремонте.и замена минимум на 14 дней,привезти должны они сами.звоните и ругайтесь!!
инфа про похожую тему есть на форуме коляска.спб.ру
Спасибо. Вы знаете,в гарантии написано,что они не осуществляют доставку и не выезжают на дом. Я просила,говорила что готова заплатить,но бесполезно. Может наш знакомый разберется в поломке,но обидно само то,что никакая гарантия у нас нормально не действует.
Старый 09-04-2009, 13:32     #5
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
спрошу вечером у мужа,может можно самим этот тросик починить?у нас такая же коляска.по законам прав потребителей,вы имеете на замену аналогичным товаром,пока ваша в ремонте.и замена минимум на 14 дней,привезти должны они сами.звоните и ругайтесь!!
инфа про похожую тему есть на форуме коляска.спб.ру
Большое спасибо за ссылочку,я нашла там фирму по ремонту колясок,уже оставила заявку.
Старый 09-04-2009, 13:51     #6
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ссылочку,я нашла там фирму по ремонту колясок,уже оставила заявку.
можно попросить вас написать мне номер фирмы по ремонту. сама никак на форуме не могу найти. спасибо
Старый 09-04-2009, 16:09     #7
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
можно попросить вас написать мне номер фирмы по ремонту. сама никак на форуме не могу найти. спасибо
07-02-2008, 00:44
dk.spb23@***********
Пишите письмо на этот адрес с описанием проблемы и названием коляски. Оставляете телефон по которому могут с вами связаться. Перезванивают, приезжают, чинят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.