Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:18     #771
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что те, кто будет убирать, - они и сейчас убирают... Вот если поставят эти штуки и на них напишут "Убирать сюда, иначе - штраф!", то есть надежда.
куда убирать-то? домой нести если только, я как-то раз выкинула в мусорку, так мне дворник чуть голову не оторвал за это
Старый 09-04-2009, 12:23     #772
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
куда убирать-то? домой нести если только, я как-то раз выкинула в мусорку, так мне дворник чуть голову не оторвал за это
Да ладно, чего по сотому кругу наматывать... мне вон даже утверждали, что нельзя в туалет выкидывать... что там какие-то непреодолимые противоречия... варианты есть, желания - нет
Старый 09-04-2009, 12:33     #773
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Знаете, а ведь на улице сегодня уже не так противно пахнет...... Весна пришла, травка скоро поднимется, цветочки.... Может быть пора остановиться? до начала следующего сезона
Это точно! ВЕСНА! СОЛНЦЕ! Зачем думать о гуано
Старый 09-04-2009, 12:35
ответ для 3ypa на сообщение "Да ладно, чего по сотому кругу..."
    #774
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Да ладно, чего по сотому кругу наматывать... мне вон даже утверждали, что нельзя в туалет выкидывать... что там какие-то непреодолимые противоречия... варианты есть, желания - нет
вы не понимаете-желание есть, я сама мать двоих детей, но по голове получать я не готова. А убирать только для того, чтобы кому-то стало спокойнее-не буду. Если так ратуют за уборку какашек-пусть условия создадут нормальные для этого, и площадки для выгула, а так-лирика сплошная.
Старый 09-04-2009, 12:39     #775
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, смешнооо... Граждане, скажите, а что, все на окраинах с собачками живут? В центре прям вот ну никто животинок не держит? На Петроградке... ТАМ вы где находите "газоны не для людей"? ...
У большинства участников ЛВ написаны адреса, где они живут. Думаю, большинство там же и гуляет с собаками, а не на Петроградку за этим делом едут.
Вот выловите тут владельца собаки из центра, с ним и разводите дискуссию про газоны, у них и учтоняйте.
А обобщенно спрашивать жителей окраин, каким образом они выгуливают собак в центре, по-моему, смысла нет.
Я гуляю на пустыре, где свалены кирпичи, обломки каких-то досок и бытового мусора. Люди там вообще не ходят. И убирать оттуда ничего не собираюсь. Если когда-то этот пустырь облагородят и расчистят от хлама, с удовольствием рассмотрю варианты уборки. А пока....
По газонам и под домами не гуляем, там, к сожалению, небезопасно это делать, т.к или собака лапу поранит, или какой-нибудь придурок из окна что-нибудь выкинет.
Очень сочувствую тем, кто "утопает" в лужах и какашках, но есть у меня такое мнение, что это хм... некоторое преувеличение. Причин, побуждающих людей к таким высказываниям, а также к многостраничному смакованию темы, не знаю...
Старый 09-04-2009, 12:44     #776
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
У большинства участников ЛВ написаны адреса, где они живут. Думаю, большинство там же и гуляет с собаками, а не на Петроградку за этим делом едут.
Ольга!, а может это, надо по правильному на Петроградку все таки ехать, чтобы песиков выгуливать
У Вас все таки собака московская, правильная, вы разузнайте!!!
Старый 09-04-2009, 12:56     #777
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Ольга!, а может это, надо по правильному на Петроградку все таки ехать, чтобы песиков выгуливать
У Вас все таки собака московская, правильная, вы разузнайте!!!
Не, ей по-моему, надоела вся эта суета городская. Думаю, ее ответ будет такой: подальше от центра, в загород
Старый 09-04-2009, 13:27     #778
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


А кто на Гражданке хочет флешмобчик устроить на пару дней и раздавать собачникам пакеты с савочками!!!
Кто присоединяеться?!?!
Старый 09-04-2009, 13:32     #779
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


прикольно!!!
Старый 09-04-2009, 13:35     #780
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
мне сказали, что в центре поставили урны для утилизации каках собакиных, так ли это? и утилизируют ли там какахи??
Я уже писала здесь. На Петроградской стоят такие уже года полтора. А рядом все загажено.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.