А ваш муж хотел детей? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Ваш муж хотел ребенка?
Да, хотел и мечтал 253 60,10%
Нет, не хотел, но когда случилось захотел 55 13,06%
Хотел "когда-нибдь потом, через полгода" 75 17,81%
Не хотел и сейчас против (либо ушел) 13 3,09%
другое 25 5,94%
Проголосовавших: 421. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:31
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #81
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Ух ты, сколько ответственных папаш, которые мечтали о детях. Я была уверена, что таковых, уверенных в себе, единицы... Еще бы к опросу прибавить зависимость желания ребенка от количества прожитых лет.
Старый 09-04-2009, 11:37     #82
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не женщина- у меня мужа нет ))) поэтому в опросе не участвовал
но по существу
первого ребенка- хотел имено я и именно я настоял, что вот - " пора"
второго не планировали( очень неподходящее время было тогда) но как-то даже сомений не было тоесть по факту беременности конечно хотел - вотт как-то радостно успокоились - что вотраз так сложилось -значит это хорошо и правильно , за что собственно ( незнаю кому-тотам -наверху) искренне благодарны
снимаю переда вами шляпу! за ваши хотения и за 2х детей

просто я всегда считала, что женщина ну прямо таки всегда хочет ребенка от любимого мужчины...
поэтому когда и мужчина хочет - то это просто чудно, а чтоб уговаривал и женщина не говтова....для меня это редкость...сколько знаю подруг буз деток - ну просто все мечтают о ребенке....я так вообще и в 18 хотела...(мне отец говорилдоча у тебя отрицательный, будем рожать если что)...в итоге я родила в 26 из-за моей бдительности...но правда от мужа и сразу как поженились
Старый 09-04-2009, 11:52     #83
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
офигительно!!! то есть Вы считаете что мужиков не надо и спрашивать? а ежели мужики против то их мнение не интересно в общем -то? не я не хочу спорить, но просто зачем тогда удивляться что потом солько дам начинает кАзлов гонять и что столько безотцовщины как наверное после войны было
Вырываете из контекста. Когда пара в принципе детей хочет, но "через полгодика", а потом еще через полгодика и еще... Тут вполне может быть, что мужчина-таки против, но не может сказать об этом прямо. И придти и сказать:" все, перестаем предохраняться" может не каждый. И потом, беременность- суровый факт в смысле неизбежности. Назад не отыграешь, либо рожать либо аборт. Если женщина пребывает в растерянности первые дни, то что уж говорить о мужчине. Даже очень хотевший мужчина может пересмотреть свои взгляды. Ой, про безотцовщину только не говорите, что все детки папами были нежеланны. На том же ЖГ куча топиков была, где муж хотел кучу детей, а потом эту кучу и знать не знает и алименты не платит. А в жизни таких еще больше.
Старый 09-04-2009, 11:59     #84
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


равно как и многие сомневающиеся становятся отличными отцами. В принципе, мамы тоже не все жаждут лишиться свободы и тех возможностей, которые дает бездетная жизнь. Просто у женщин меньше времени на раздумья -- в 40-45 уже далеко не каждая способна родить даже одного, в то время как мужчина еще троих успеет "заделать"
Старый 09-04-2009, 12:04     #85
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Просто у женщин меньше времени на раздумья -- в 40-45 уже далеко не каждая способна родить даже одного,
и то умудряются некоторые...с целью удержания мужчин...ну это я так...простите за офф
Старый 09-04-2009, 12:04     #86
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
офигительно!!! то есть Вы считаете что мужиков не надо и спрашивать? а ежели мужики против то их мнение не интересно в общем -то? не я не хочу спорить, но просто зачем тогда удивляться что потом солько дам начинает кАзлов гонять и что столько безотцовщины как наверное после войны было
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
равно как и многие сомневающиеся становятся отличными отцами. В принципе, мамы тоже не все жаждут лишиться свободы и тех возможностей, которые дает бездетная жизнь. Просто у женщин меньше времени на раздумья -- в 40-45 уже далеко не каждая способна родить даже одного, в то время как мужчина еще троих успеет "заделать"
+1 А потом, у женщин оба возможных варианта связаны с ее здоровьем и будущим.
Старый 09-04-2009, 12:15
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #87
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


В принципе хотел, но не так чтобы прямо сейчас. Факту беременности очень обрадовался. Утирал скупую мужскую слезу на УЗИ. Сейчас второго очень хочет. А я не хочу.
Старый 09-04-2009, 12:21     #88
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Вырываете из контекста. Когда пара в принципе детей хочет, но "через полгодика", а потом еще через полгодика и еще... .
nj gj fitve vytyb. -'nj jhcyjdfybt lkz ;tyobys То есть это вот является основаниемдля жены просто обмануть мужа?" выокие отношения!!!" (с)
Старый 09-04-2009, 12:25     #89
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
nj gj fitve vytyb. -'nj jhcyjdfybt lkz ;tyobys То есть это вот является основаниемдля жены просто обмануть мужа?" выокие отношения!!!" (с)
Старый 09-04-2009, 12:33     #90
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
nj gj fitve vytyb. -'nj jhcyjdfybt lkz ;tyobys То есть это вот является основаниемдля жены просто обмануть мужа?" выокие отношения!!!" (с)
Почему обмануть? Сказал через полгодика, вот и получай Я не говорю, что так и надо, я говорю, что так бывает!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.