Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:06
ответ для Китайцы на сообщение "Ща че-нить еще придумаем;)"
    #111
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ща че-нить еще придумаем
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Старый 08-04-2009, 19:09     #112
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
а прикиньте, что через год после вашей разлуки он, например, потерял возможность стать отцом(с моим приятелем такое было - он послужил на атомной подводной лодке неудачно), и ваша дочь - его единственный отпрыск, о котором он мечтал всю сознательную жизньИ бабушки с дедушками, и жена, и кузены с кузинами...И вообще, в Европе жить лучше, чем в какой-то там России, чего бы девочке не жить с папой и его семьей? Установить отцовство можно через суд, аргументируя вашим же сообщением о том, что он папа, да и генетическую экспертизу никто не отменял. А мама-злостная врунья пусть в гости приезжает. Как вам такая картинка? А что, один из возможных вариантов
Ужооос Кстати мужику сороковник, и похоже иные отпрыски отсутствуют.
Но - нереально ему отсудить ребенкав нашей стране. С его послужным списком особенно. Да и возможностей повлиять на правосудие у нас тут мягко говоря больше.
Но это еще один аргумен, что если и писать ему, то ананимно.
Старый 08-04-2009, 19:10     #113
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Ужооос Кстати мужику сороковник, и похоже иные отпрыски отсутствуют.
Но - нереально ему отсудить ребенкав нашей стране. С его послужным списком особенно. Да и возможностей повлиять на правосудие у нас тут мягко говоря больше.
Но это еще один аргумен, что если и писать ему, то ананимно.
вы правда верите в анонимность в интернете?
Старый 08-04-2009, 19:12
ответ для Littlemama на сообщение ":)) Ну, например , МЧ вовсе не..."
    #114
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Даже наркобарон со своим семейным кланом. Узнает про ребенка, начнет преследовать, переедет в Россию и будет постоянно напоминать о своем существовании. Всех подкупит и усыновит ребенка, потому как в их семейном клане очень трепетно относятся к семейным ценностям и все дети должны быть при отцах
Старый 08-04-2009, 19:14     #115
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Или вообще, ужооос!!! Претворяется успешным семьянином, а сам обычный наркоман со стажем и с долгами. Страничка в контакте приманка для бывших любовниц с целью выманивания, выуживания, изъятия матер.благ
Старый 08-04-2009, 19:14     #116
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Даже наркобарон со своим семейным кланом. Узнает про ребенка, начнет преследовать, переедет в Россию и будет постоянно напоминать о своем существовании. Всех подкупит и усыновит ребенка, потому как в их семейном клане очень трепетно относятся к семейным ценностям и все дети должны быть при отцах
Автор, мы Вас достаточно напугали ? Суть в том, что не надо лезть в воду , не зная броду. Особенно, имея дело с человеком с неоднозначным прошлым и неизвестным настоящим.
Старый 08-04-2009, 19:26     #117
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вы же не знаете в какой суд он пойдет.
Я знаю, я ГПК читала
Назначить РЕБЕНКУ генетичискую экспертизу принудительно, против воли матери - нереально. И еще - мы не жили вместе, не вели общего хозяйства - это ставит крест на возможности через суд установить отцовство как для него, так и для меня.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Лехко. Принимается как аргумент.


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
ПВами движут лишь меркантильные интересы и обида. И вы не думаете о том, что можете нанести урон в первую очередь своему же ребенку, не говоря уже био-папу и т.д.
Спасибо за хорошие пожелания!
Можете не верить, но действительно не рисуюсь тут, я пытаюсь разобраться в своих душевных движениях и мне незачем врать Вам! У меня нет меркантильных притязаний, т.к. я (и моя семья, и мои родители и т.д.) заведомо обеспеченнее чем он. У меня нет финансвой необходимости в помощи этого человека. И нет обиды - совсем! Он действительно меня не обидел ни разу, слова плохого в мой адрес не сказал. Я искренне за него рада, мне очень по фоткам понравилась его жена. Правда!
А вот женское любопытство - есть. И наверное желание похвастоться - эвана какое у меня есть!
И я именно тем и занимаюсь, что думаю, не нанесу ли я урон, в первую очередь своему ребенку. И чем я нанесу урон - сообщив и получив вероятные негативные последствия, или промолчав, лишив ребенка отца (беее как пафосно).

Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
О том, что его родственники с радостью воспримут информацию о наличии внучки,племянника и т.д., сомневаюсь. Будьте реалистичнее в этом плане, в наше время даже запланированный ребенок не дает гарантию того, что его будут любить все родственники. А тут, ттт, не бай Бог, еще обратный эффект пойдет, резкое неприятие. Все-таки это новость может внести определенный раздрай в их распланированную тихую семейную жизнь.
Знаете, у людей достаточно гибкая психика, они не воспринимают информацию, которая им не нравится. Если ребенок не обрадует, мужчина просто не поверит что он его отец. Не ответит или пошлет подальше "шантажистку". И на этом вопрос будет закрыт.
Старый 08-04-2009, 19:28     #118
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Знаете, у людей достаточно гибкая психика, они не воспринимают информацию, которая им не нравится. Если ребенок не обрадует, мужчина просто не поверит что он его отец. Не ответит или пошлет подальше "шантажистку". И на этом вопрос будет закрыт.
И вас это устроит? Не станет обидно, что отцу вашего ребенка наплевать на родную кровь?
Уверены, что не продолжите дальше копать?

А, вообще, я поняла, что вы уже приняли решение Поэтому думаю отговаривать вас бесполезно, советовать тоже, поэтому пожелаю удачи Чтоб все прошло хорошо и с наименьшими потерями, а вдруг и, правда, удочерит, полюбит будет холить и лелеять
Старый 08-04-2009, 19:30
ответ для Littlemama на сообщение ":065::065::065::065:Автор, мы Вас..."
    #119
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, мы Вас достаточно напугали ? Суть в том, что не надо лезть в воду , не зная броду. Особенно, имея дело с человеком с неоднозначным прошлым и неизвестным настоящим.

Нееееет, пугайте ищё!!
Например, двоюродные родственники захотят ликвидировать потенциального наследника
Старый 08-04-2009, 19:38     #120
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
И вас это устроит? Не станет обидно, что отцу вашего ребенка наплевать на родную кровь?
Уверены, что не продолжите дальше копать?
Уверена. То, что я хотела бы иметь на выходе для своего ребенка, силой дать не заставишь. А обиды не будет - я сама виновата перед ним, если будет отрацательная реакция - я ее и справоцировала. Я бы на его месте чувствовала себя препогано - так взяли и устранили его.

Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
А, вообще, я поняла, что вы уже приняли решение Поэтому думаю отговаривать вас бесполезно, советовать тоже, поэтому пожелаю удачи Чтоб все прошло хорошо и с наименьшими потерями, а вдруг и, правда, удочерит, полюбит будет холить и лелеять
Не приняла. И думать буду долго еще.
Все проклятый Контакт - слишком просто все получается. Написал десяток строчек - и бах, возможно вся жизнь кувырком у нескольких человек.

У меня пока самый весомый аргумент ЗА - чисто эмоциональный, мне КАЖЕТСЯ что наличие ребенка - полюбому радость, даже если он где-то далеко и навсегда. Но это чисто МОИ эмоции. В курилке, что ли надо было спросить? А тут каждая примеряет себе видимо роль его жены




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.