♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:43     #8471
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Мы тоже стали плохо есть и кстати, тоже в левую руку ложку берем
Саш, странно. В роду у нас левшей нет. Ну, может, это еще не окончательно.
Старый 08-04-2009, 17:12     #8472
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Саш, странно. В роду у нас левшей нет. Ну, может, это еще не окончательно.
И у нас нет. я думаю неокончательно, смотрю за ним, многое делает правой рукой
Старый 08-04-2009, 17:23     #8473
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
моей подруге врач порекомендовала там рожать...
у нее показания.
а что ты прочитала ? очень страшное что то ??
ну да...совсем, что врачи там, даже если написано показание-кесарево, гнут в свою сторону чтоб рожали сами, и все заканчивается печально
конечно везде к сожалению есть свои минусы. а что , какие показания?


Саш, согласна с тобой, к сожалению у всех бывает удачный день и неочень
правда я считаю что когда это касается жизни матери и ребенка, кроме как очень хорошо! быть по другому не должно !!!
что к сожалению, по всему тому что я прочла, далеко....не так
Старый 08-04-2009, 18:03     #8474
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Девы, КТО из наших рожал в 1-ом меде ????
Тань1й мед это ИНСТИТУТ и надо учесть что там рожают под наблюдением сразй 10-12 врчаей студентов плюс их же осмотры а если еще и что-то по показанием так вообще широкое поле деятельности... вообщем, я бы не рекомендовала елси НЕТ СВОЕГО ВРАЧА. Вот.

ЗЫ: Ниче ужасного не читала... но давно было... еперсмотри сейчас отзывы на ЛВ на самом сайте хотя бы.
Старый 08-04-2009, 18:05     #8475
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Я победила сегодня собес и мне назначали-таки пособие аж на 2х детей и потому почти 600 + почти 2500 на 2 карты на пол года и еще 600 с октября прошлого по сент будущий
Старый 08-04-2009, 18:14     #8476
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


а у нас похожа аллергия на банан, представляете...
на коленках большие красные пятна шелушащиеся появляются.
я провела эксперимент, перестала его давать, все прошло за неделю совершенно. сегодня 2 день дала кусок, и все, вся левая коленка опять в пятне...
вот так... обидно однако...
Старый 08-04-2009, 18:15     #8477
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Я победила сегодня собес и мне назначали-таки пособие аж на 2х детей и потому почти 600 + почти 2500 на 2 карты на пол года и еще 600 с октября прошлого по сент будущий
Маша, молодец поздравляю!!! всегда приятно, когда будут лишние денежки
Старый 08-04-2009, 18:17     #8478
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Тань1й мед это ИНСТИТУТ и надо учесть что там рожают под наблюдением сразй 10-12 врчаей студентов плюс их же осмотры а если еще и что-то по показанием так вообще широкое поле деятельности... вообщем, я бы не рекомендовала елси НЕТ СВОЕГО ВРАЧА. Вот.

ЗЫ: Ниче ужасного не читала... но давно было... еперсмотри сейчас отзывы на ЛВ на самом сайте хотя бы.
ни одного студента не видела ни на ДО( в бесплатной палате лежала) ни после.
у меня соседка рожала бесплатно в декабре 2007, при чем лежала на ДО три недели и тоже не видела студентов.
Так что как повезет.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Я победила сегодня собес и мне назначали-таки пособие аж на 2х детей и потому почти 600 + почти 2500 на 2 карты на пол года и еще 600 с октября прошлого по сент будущий
поздравляю!!!
Старый 08-04-2009, 18:18     #8479
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Я ушла на Тараса Бульбу, всех целую, буду позже
Старый 08-04-2009, 19:46     #8480
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует



7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному ЕЕ желанию).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.