Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:44     #3551
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


ой девочки а я вот не рассказала ещё как я вчера сходила к лору,будь это пол-ка неладна, мы собрались идти туда с моим папой(он тоже должен был идти к лору) взял два номерка с утра ходил,в общем взяли Макса и пошли втроём,решили что я первая зайду а потом выйду и мы с сыном уйдём из пол-ки и подождём деда на улице(некуда его нам девать было,вот и рискнули взять с собой),вот пришли мы туда разделись в гардеробе,бахилы одели,поднялись к кабинету а там ............................ "приёма нет врач болен", во мне такая куча эмоций пронеслась,я с этим номерком помчалась в регистратуру,с вопросом что у вас тут творится? в общем поругалась слегка,благо регистраторше хватило ума не спорить а спокойно выслушать не ругаясь со мной, в итоге предложила мне прийти завтра с этим же номерком,типа вы беременная вас пропустят,ага конечно же я так ей и поверила,затопчут там меня и не посмотрят что в положении,в общем забила на нашу бесплатную медицину,попробую через детского лора,с сыном пойдём на осмотр 14 числа,там попрошусь тоже к нему,может пожалеет и напишет мне в обменке что всё в порядке у меня.
Старый 08-04-2009, 17:46     #3552
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ух, ну ты герой!!! Я себя могу только заставить в магазин доползти и приготовить что-нибудь незамысловатое. Все!!! Больше ничего не могу!! Только на диване лежать и за компом сидеть, и то, криво
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Какая ты молодец!!!!!!!!!! А у меня вот посуда не мыта с обеда... Вот сижу и думаю, а вдруг сейчас срочно в роддом надо будет ехать (ттт), а у меня посуда в мойке останется... Кошмар. Пойду помою...
Да ну, захвалили
Мне наоборот - стыдно ничего не делать! Раньше-то я всю энергию на работе расходовала, а теперь куча свободного времени Я сачкую, только если плохо себя чувствую, а это у меня ттт, не так часто бывает Сегодня так вообще - такой день классный Да и то, видите как я работаю - с передышками на форум
Старый 08-04-2009, 17:48     #3553
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
ой девочки а я вот не рассказала ещё как я вчера сходила к лору,будь это пол-ка неладна, мы собрались идти туда с моим папой(он тоже должен был идти к лору) взял два номерка с утра ходил,в общем взяли Макса и пошли втроём,решили что я первая зайду а потом выйду и мы с сыном уйдём из пол-ки и подождём деда на улице(некуда его нам девать было,вот и рискнули взять с собой),вот пришли мы туда разделись в гардеробе,бахилы одели,поднялись к кабинету а там ............................ "приёма нет врач болен", во мне такая куча эмоций пронеслась,я с этим номерком помчалась в регистратуру,с вопросом что у вас тут творится? в общем поругалась слегка,благо регистраторше хватило ума не спорить а спокойно выслушать не ругаясь со мной, в итоге предложила мне прийти завтра с этим же номерком,типа вы беременная вас пропустят,ага конечно же я так ей и поверила,затопчут там меня и не посмотрят что в положении,в общем забила на нашу бесплатную медицину,попробую через детского лора,с сыном пойдём на осмотр 14 числа,там попрошусь тоже к нему,может пожалеет и напишет мне в обменке что всё в порядке у меня.
да уж
Старый 08-04-2009, 17:48     #3554
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
. Вот сижу и думаю, а вдруг сейчас срочно в роддом надо будет ехать (ттт), а у меня посуда в мойке останется...
Да ну! А вдруг сейчас срочно в роддом а я уставши??? Какая еще посуда???
Старый 08-04-2009, 17:49     #3555
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да ну! А вдруг сейчас срочно в роддом а я уставши??? Какая еще посуда???
+1 но я сегодня все перегладила, мужу одежду погладила на 2 недели вперед, а вдруг в РД
Старый 08-04-2009, 17:49     #3556
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Ладно, пошла я сдаваться.
Если кому-то что-то будет надо, то звоните. +7 950 033 76 00
Старый 08-04-2009, 17:50     #3557
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ладно, пошла я сдаваться.
Если кому-то что-то будет надо, то звоните. +7 950 033 76 00
удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 17:50     #3558
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Ира, а может тебе телефоны все наши скинуть?
Старый 08-04-2009, 17:50     #3559
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
+1 но я сегодня все перегладила, мужу одежду погладила на 2 недели вперед, а вдруг в РД
А мне еще и гладить - то нечего, не купила ничего!!! Прямо ступор какой-то в магазине находит - смотрю и думаю: потом! А время идет быстро...
Старый 08-04-2009, 17:50     #3560
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ладно, пошла я сдаваться.
Если кому-то что-то будет надо, то звоните. +7 950 033 76 00
Удачи!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.