Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:35
ответ для tykatusha на сообщение "спокойно:flower:"
    #3541
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
спокойно
Видимо, я пропустила предродовую истерику?
Ну я себя настраиваю так, чтобы постараться максимально расслабиться (не знаю, как это у меня получится) Могу лишь сказать, что когда у меня была киста в животе в 16 лет, а в прошлом году я надорвала связки на лодыжке, то боль была такая, что я даже дышать не могла...
Сомневаюсь, что будет хуже этого, вообще я могу терпеть боль... А тут еще ради такой цели У меня что мама, что подруга, что племянница - все уверяют, что вытерпеть это и даже не заорать ни разу вполне реально
Фух, что-то я умаялась - разобрала склад обуви на балконе, половину выкинула, половину сложила в новый шкафчик Сейчас чайку попью и буду сажать травку в горшочки
Старый 08-04-2009, 17:36     #3542
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Мы тут все тупеем, я вот утром коридор анализами полила Эцефалопатия беременных по- научному Кстати, я на эту энцефалопатию сильно в родах надеюсь, чтобы мозг не соображал, что мне больно и плохо. И вообще вычитала информацию - что женщины без образования и с низким интеллектуальным уровнем рожают намного легче и физиологичнее. Вот теперь сижу и думаю - как бы до такого уровня скатиться побыстрее???
Так вот мы все как можем, так и деградируем.
Моя память уже вообще куда-то ушла. Мозги стали похоже на желе. Так что не боись. Все мы к родам станем одинаковые.
Да, вот поэтому декрет и придумали, чтоб мозги до последнего не тренеровать и рожать легче.
Старый 08-04-2009, 17:38     #3543
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Видимо, я пропустила предродовую истерику?
Ну я себя настраиваю так, чтобы постараться максимально расслабиться (не знаю, как это у меня получится) Могу лишь сказать, что когда у меня была киста в животе в 16 лет, а в прошлом году я надорвала связки на лодыжке, то боль была такая, что я даже дышать не могла...
Сомневаюсь, что будет хуже этого, вообще я могу терпеть боль... А тут еще ради такой цели У меня что мама, что подруга, что племянница - все уверяют, что вытерпеть это и даже не заорать ни разу вполне реально
Фух, что-то я умаялась - разобрала склад обуви на балконе, половину выкинула, половину сложила в новый шкафчик Сейчас чайку попью и буду сажать травку в горшочки
труженица ты наша

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Так вот мы все как можем, так и деградируем.
Моя память уже вообще куда-то ушла. Мозги стали похоже на желе. Так что не боись. Все мы к родам станем одинаковые.
Да, вот поэтому декрет и придумали, чтоб мозги до последнего не тренеровать и рожать легче.
т.е я получается дошла до последней стадии, когда читаешь и ничего не понимаешь, что написано
Старый 08-04-2009, 17:39
ответ для tykatusha на сообщение "труженица ты наша:)) т.е я..."
    #3544
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
надо было сначала рожать, а потом в институт поступать
Вот! Золотые слова! Надо было!!! Тогда бы моему детю уже 11-й год шел... Вопрос только - от кого рожать - то в 17 лет?
Старый 08-04-2009, 17:40     #3545
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот! Золотые слова! Надо было!!! Тогда бы моему детю уже 11-й год шел... Вопрос только - от кого рожать - то в 17 лет?
нее. моему тогда было где-то 6 лет
Старый 08-04-2009, 17:41     #3546
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Фух, что-то я умаялась - разобрала склад обуви на балконе, половину выкинула, половину сложила в новый шкафчик Сейчас чайку попью и буду сажать травку в горшочки
Ух, ну ты герой!!! Я себя могу только заставить в магазин доползти и приготовить что-нибудь незамысловатое. Все!!! Больше ничего не могу!! Только на диване лежать и за компом сидеть, и то, криво
Старый 08-04-2009, 17:41     #3547
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нее. моему тогда было где-то 6 лет
И то не мало!
Старый 08-04-2009, 17:42     #3548
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение

Фух, что-то я умаялась - разобрала склад обуви на балконе, половину выкинула, половину сложила в новый шкафчик Сейчас чайку попью и буду сажать травку в горшочки
Какая ты молодец!!!!!!!!!! А у меня вот посуда не мыта с обеда... Вот сижу и думаю, а вдруг сейчас срочно в роддом надо будет ехать (ттт), а у меня посуда в мойке останется... Кошмар. Пойду помою...
Старый 08-04-2009, 17:42
ответ для Мелкий заяц на сообщение "И то не мало!"
    #3549
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
И то не мало!
ну да
Старый 08-04-2009, 17:43     #3550
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Так вот мы все как можем, так и деградируем.
Моя память уже вообще куда-то ушла. Мозги стали похоже на желе. Так что не боись. Все мы к родам станем одинаковые.
Да, вот поэтому декрет и придумали, чтоб мозги до последнего не тренеровать и рожать легче.
+1000 - поддерживаю Давненько я себя такой тупой и спокойной не ощущала

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
труженица ты наша
Да ну, скажешь тоже просто муж ускакал в бассейн плавать, потом еще к родственникам попрется, потом в клуб ночной... А мне чего делать? Энергия-то прет Пока прет - надо пользоваться

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот! Золотые слова! Надо было!!! Тогда бы моему детю уже 11-й год шел... Вопрос только - от кого рожать - то в 17 лет?
Точно!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.