Про шевеления - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:06
ответ для ksunia на сообщение "Про шевеления"
    #11
Ksiu
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Ksiu отсутствует


Ой, а мои кошачьи почувстововали давным давно. Нам еще недель 8 было, как мой британец стал активно об живот тереться и мурлыкать, хотя раньше такого не замечалось. Ну уж а сейчас, нам 23 недельки, мой красавец вообще от живота не отходит.
Старый 07-04-2009, 18:10     #12
catren
Гость
 
Профиль catren
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
catren отсутствует


Доброго вечерка! Мы начали шевелиться в 19 недель. Постепенно нарастали наши шевеления. Очень любим Елену Ваенгу песню золотая рыбка. Как только заслышит музыку начинается пинаться. Нам сейчас 30 недель
Старый 07-04-2009, 18:17
ответ для ksunia на сообщение "Про шевеления"
    #13
helentary
Гость
 
Профиль helentary
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
helentary отсутствует


Про мопсов СУПЕР!!!

Нам 37 недель. Активничаем мало ну может раза 3-5 в день. В основном спим...
Больше вытягиваться любим. Очень нам правится маме пятки под ребро или в печенку упереть...
Иногда попу поворачивает. А если приложить ладошку, то слышно серцебиение.
Если в течении 12 часов вы ничего не слышите, то к врачу!!!

Да и на папу мы реагируем!!! Мелкие различают прикосновения мамы и папы. Вот если папа прикоснется, то мы сразу просыпаемся и общаемся Если боитесь или сомневаетесь, пользуйтесь папой Результат гарантирован!!! ))
Сладкое также способствует активности...
Старый 07-04-2009, 18:35
ответ для ksunia на сообщение "Про шевеления"
    #14
Bamby
Гость
 
Профиль Bamby
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 28
Bamby отсутствует


Нам 35 недель, раскорячиваться обожаем - то попа, то кулак или пятка поползла. Нажимает на мамины органы, что не очень приятно и 2 раза на дню икает
На папу реакция обратная, если я хочу успокоить малыша - тут кроме папы никто не поможет, а сегодня полночи пугали ребенка бабайкой - обхохотались сами!!
Старый 07-04-2009, 18:37     #15
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки и я почитала ответы и успокоилась. Мы еще, конечно, маленькие, 18 недель. Шевелится начали в 16. Но не очень уж мы бойкие. Средний сын у меня как в 14 недель зашевелился, так до сих пор шило в попе. Старший как шевелился уже и не припомню, но тоже бойко. Успокаиваю себя тем, что я , наверно, еще не все и чувствую и вообще, может у меня будет тихая и спокойная девочка............ Хоть помечтать...
Старый 08-04-2009, 16:04     #16
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Девочки,большое спасибо всем за отзывы,только пишите пожалуйста свои сроки,так легче ориентироваться!Просто хочется понять,как будут меняться шевеления и что должно насторожить!А кто - нибудь считает их количество в течении дня???

Ежедневный подсчет количества шевелений - прямой путь к паранойе, ИХМО...
Старый 08-04-2009, 16:06     #17
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ежедневный подсчет количества шевелений - прямой путь к паранойе, ИХМО...
+100000
и без этого паранойи хватает
Старый 08-04-2009, 16:14     #18
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки всем приветик у меня 22 неделя и малыш активный уже достаточно давно. Но самое интересное заключается в том что у меня есть две собачки мопсики, они со мной спят в любое время суток или на ручках сидят, а когда малыш крутиться внутри они так внимательно смотрят на животик и прикладывают свои мордочки к пузику а еще такое чувство что они его слышат, потому что прикладывают ушки именно в момент шевеления. Муж боится что когда ребенок родиться он будет думать что его папа это наш старший мопс
нам еще рано до шевеление но вот со старшим было примерно тоже самое. у нас тогда кот жил и он приходил клал голову на живот а малыш затихал там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.