Муж настаивает на аборте. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:26
ответ для Jenechka на сообщение "Есть-дочка."
    #41
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Аборт - это, конечно, плохо, но в данной ситуации я бы его сделала. Дочка у вас уже есть, и проблем куча - со вторым ребенком проблем будет только больше. Но это только ваше решение...
Старый 07-04-2009, 10:37     #42
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
Да, Автор задумайтесь о муже
даже если врач его убедит и вы все-таки родите,но он как был против так и останется ничего хорошего из этого не выйдет...вы сейчас должны решить для себя сможете ли вытянуть 2 детей однаплохо конечно, что снимаете(((
УДАЧИ
Нет, одна однозначно не потянет. Если муж будет категорически против, то кроме аборта я выхода не вижу. Жить негде+з\п в 10 тыщ до декрета, и 6 тыщ во время декрета... Да еще и первый ребенок есть. ее ж тоже надо кормить, одевать, ну и самой неплохо б поесть, да одеться (не говорю в меха, но банально вещи покупать то надо)
Надо поговорить с врачом, пусть скажет, что А делать крайне нежелательно. Потом на фоне этого еще раз поговорить с мужем, пусть взвесит все "за" и "против". Вообще я ни в одном его доводе логики не вижу, вижу только, что он просто ребенка не хочет. И если он кАТЕГОРИЧЕСКИ встанет в позу, то тогда идти на аборт. но взвесить, стоит ли продолжать вообще с этим человеком жить, в таком случае.
Старый 07-04-2009, 10:38
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #43
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Я, наверно, в такой ситуации сильно "проверила" МЧ по всем жизненно важным пунктам, сомнения в его надежности. Простите, это мнение постороннего человека.
Привлекать врача к уговорам-зачем, какой смысл, если МЧ может свою "нерешительность" проявить и после рождения ребенка. Думаете это добавит ответственности?
Если вы справитесь с воспитанием двух детишек, в критической ситуации -без МЧ, рожайте.
Старый 07-04-2009, 10:39
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #44
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


ИМХО, мужик боится не потянуть троих детей при съемном жилье. И правильно боится, надо сказать, основания есть. Про полгода- может быть отговорка в надежде, что через полгода цели и интересы будут другие.
Старый 07-04-2009, 10:43
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #45
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Моя подруга не простила мужу то, что он ее не остановил, когда она шла на аборт. Это при том, что сама она склонялась к тому, что не надо ей рожать. Вообщем, то, что муж хотел аборта и она его сделала сильно повлияло на их жизнь. Летом она его сделала, а зимой ушла от него, но это полдела. Об аборте очень жалеет. Понятно, что не простила она себя в первую очередь и это не прощение мужа перекладывание ответственности, но вот так.
Старый 07-04-2009, 10:45     #46
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нет, одна однозначно не потянет. Если муж будет категорически против, то кроме аборта я выхода не вижу. Жить негде+з\п в 10 тыщ до декрета, и 6 тыщ во время декрета... Да еще и первый ребенок есть. ее ж тоже надо кормить, одевать, ну и самой неплохо б поесть, да одеться (не говорю в меха, но банально вещи покупать то надо)
Надо поговорить с врачом, пусть скажет, что А делать крайне нежелательно. Потом на фоне этого еще раз поговорить с мужем, пусть взвесит все "за" и "против". Вообще я ни в одном его доводе логики не вижу, вижу только, что он просто ребенка не хочет. И если он кАТЕГОРИЧЕСКИ встанет в позу, то тогда идти на аборт. но взвесить, стоит ли продолжать вообще с этим человеком жить, в таком случае.
если это точные цифры....то к сожалению аборт (ПРОСТИ ГОСПОДИ за такие советы)
на эти деньги только съем уже и на еду не будет и то комнату
Старый 07-04-2009, 10:47
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #47
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


А я вообще не понимаю, как Автор планирует свое будущее с человеком, который официально женат на другой женщине, не развелся с ней, да видимо и не собирается этого делать. Автор, я Вас просто поддерживаю и желаю Вам в данной ситуации принять правильное для Вас решение, чтобы никогда в будущем не жалеть о сделанном. Свое мнение озвучивать не буду.
Старый 07-04-2009, 10:49
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #48
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


По-моему женщина сама чувствует, что в такой ситуации делать! Уберите разум, прислушайтесь к себе! Сил вам!
Старый 07-04-2009, 10:50
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #49
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


не надо аборта...бог дает ребенка,бог даст и на ребенка...у вас же есть уже ребенок,неужели не жалко эту крохотулю,Который только начал расти?...И вопрос....вы когда смужем в постель ложились -не думали о последствиях?Ведь взрослые люди...Так теперь несите ответственность за свои поступки.Дети не виноваты.И вы давно не дети,чтоб бояться трудностей и по-быстренькому убрать причину будущих проблем...простите за жесткость.Рожайте,а силы будут обязательно.
Старый 07-04-2009, 10:50     #50
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
если это точные цифры....то к сожалению аборт (ПРОСТИ ГОСПОДИ за такие советы)
на эти деньги только съем уже и на еду не будет и то комнату
Конечно точные, я с ней работаю, у нас з\п один в один. Я вон прошлый раз даже 10 тыщ не получила за весь месяц.
А если (ТТТ), еще Б будет нелегкая? Я сейчас за 14 недель Б выложила денег вдвое больше, чем заработала и то сохранить не смогли А одной такую ношу тянуть, однозначно никак.
ИМХО, надо ОЧЕНЬ серьезно говорить с мужем. Он изначально знал про твое отношение к А, знал, что сейчас ты не пьешь ОК, в конце-концов, чай ему не 15 лет, знает, откуда дети берутся и что может последовать за ПА без предохранения. Так что теперь то встал в позу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.