Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:01     #401
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите и меня к себе!Зовут Ольга!
Я сделала тест, сегоднЯ показал 2 полосочки, одна из них не очень яркая, а на прошлой неделе вообще ничего не показал(( Поэтому я в сомнениях, но очень хочу здесь остаться))
У меня так же было!!! Но теперь яркие красивые!!!!
Старый 07-04-2009, 00:36     #402
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Девочки, эта моя первая беременность и очень долгожданная, но я мало про нее знаю. УЗИ пока не хочу делать, врач сказал, что я тебе и без УЗИ все скажу. Про анализы тоже не знаю: ХГЧ и Прогестерон, для чего их сдавать и уже пора? Врач отпустила домой и сказала прийти в 8-10 недель. Правильно ли это? Назначила фолибер, правда я его итак пила, а другие витамины отменила, сказала, что нагрузка на плод, лишнее все это. Живот тянет, точнее то тянет, то не тянет, с переменной тянучестью Туалет мой дом родной, смешно даже И конечно еда, сегодня блинчики подруга пришла испекла, чуть ум не отъела.ВКУУСНОО. Постоянно есть охота, как будто ни ела никогда. И еше прикол, так быстро раздражаешься, и так же быстро отходишь. То плачешь, то через 5 минут все хорошо. А у Вас как?
Привет!!!!!!!!! Поздравляю!!! У меня беременность не первая,но очень долгожданная тоже!даже не верится!!! То плачу ,то смеюсь,то злюсь,то ворчу..Ужас!!! Эмоции так и прут!!!!!!!! Сегодня сдала на Х Г Ч, на прогестерон и на антитела к резус-фактору...Завтра ответ.Резус у меня отрицательны,вот и волнуюсь..У мужа положительный.Записалась к Покровскому на консультацию(акушер -гинеколог)говорят очень хороший врач!! Девочки,очень волнуюсь за резус фактор!!!
Старый 07-04-2009, 00:38     #403
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У меня так же было!!! Но теперь яркие красивые!!!!
Это нормально!! У меня тоже так было! Это говорит о маленьком сроке беременности,но она уже точно есть!! Гормон Х Г Ч удваивается в организме с каждым днем,поэтому позже полосочки станут яркими!!!
Старый 07-04-2009, 07:04     #404
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Я с утра пораньше перед работой сделала снова тест, вторая полосочка все так же не яркая, поеду сегодня еще тестов накуплю))), но живот тянет!
Старый 07-04-2009, 08:18
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #405
Bry
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Bry отсутствует


Привет!Вчера была на УЗИ. ПЯ 3 мм."Маточная беременность раннего срока!"УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!Сдала кровь на кучу гормонов.Супер!Тошнит!Жизнь прекрасна!
Старый 07-04-2009, 09:08
ответ для Bry на сообщение "Привет!Вчера была на УЗИ. ПЯ 3..."
    #406
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет!Вчера была на УЗИ. ПЯ 3 мм."Маточная беременность раннего срока!"УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!Сдала кровь на кучу гормонов.Супер!Тошнит!Жизнь прекрасна!
привет, где узи делала????
а что такое ПЯ????
Старый 07-04-2009, 09:55
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #407
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


ПЯ - это как я понимаю плодное яйцо.

А я уже перед подружкой запалилась - сидели на работе мороженное трескали, а у меня токсикоз, ну и началось у меня. Вот и запалили....Но я надеюсь до конца месяца продержаться и никому ничего не говорить (муж уже знает).
В ЖК идти не хочу, вообще к врачу не хочу, но надо у меня ТТГ нарушен, надо дозировку лекарств корректировать и токсикоз приближается (как я его НЕНАВИЖУ), так что сегодня сходила узнала расписание, теперь бу еще до врача дойти....
Старый 07-04-2009, 10:06
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #408
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


люди добрые подскажите, пожалуйста, на каком сроке уже можно сдавать кровь и сколько это стоит?
Старый 07-04-2009, 10:08     #409
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Девочки, чего-то я в раздумьях.
Получила аналих ХГЧ, и мне кажется, что он слишком маленький
1679 на 2-3 неделю после зачатия. В нормах лаборатории написано: 1-10 неделя Б (от дня зачатия) 5-225000, т.е. очень расплывчато.
Завтра пойду еще раз пересдам. Что-то я волнуюсь.
Девочки, кт уже сдавал кровь, какой у вас уровень ХГЧ?
Старый 07-04-2009, 10:11
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #410
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


девочки, сегодня с утра сделала 2 тестика, оба полосатые!!!! Все теперь от моих сомнений не осталось и следа!

Муж в восторге остальные пока не знают завтра к врачу и сдавать кровь! Потом уже будет разговор с родителями=) Но я уверена все будут в восторге! Теперь надо купить хорошие весы что бы наблюдать день за днем точные прибавления..

Всех счастливых будующих мамашек поздравляю!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.