Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:25     #531
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Мы с вами почти соседи - мы на пл. Тургенева живем, нам до пл. Репина "рукой подать". Нам 3 недельки и 1,7 г
Ух ты,а у Вас уже двое? Уважаю! Ну я там выше написала про возраст. пл. Тургенева мне тоже не нра.,я еще только изучаю местность(переехала год назад),но райончик точно не детский... Мне приятнее гулять в Никольском садике,а еще,когда будет теплее,можно и в Юсуповский ходить.
Старый 06-04-2009, 17:45     #532
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Ух ты,а у Вас уже двое? Уважаю! Ну я там выше написала про возраст. пл. Тургенева мне тоже не нра.,я еще только изучаю местность(переехала год назад),но райончик точно не детский... Мне приятнее гулять в Никольском садике,а еще,когда будет теплее,можно и в Юсуповский ходить.
Да, райончик точно не детский, верно подмечено! Мы на пл. Тургенева тож не гуляем, мы там просто живем А гуляем мы как раз в Никольском и Юсуповском. Только пока что и там, и там оч. грязно и мокро!
Старый 06-04-2009, 18:14     #533
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Да, райончик точно не детский, верно помечено! Мы на пл. Тургенева тож не гуляем, мы там просто живем А гуляем мы как раз в Никольском и Юсуповском. Только пока что и там, и там оч. грязно и мокро!
Ну да,в такую погоду как сегодня мы обычно на окне дома гуляем,зато я успела все домашние дела сделать!
Будем знакомы,очень приятно! Я думаю,что скоро вместе будем гулять
Старый 06-04-2009, 18:33     #534
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Будем знакомы,очень приятно! Я думаю,что скоро вместе будем гулять
C удовольствием! За компанию веселее!
Старый 07-04-2009, 23:04     #535
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Девочки!
Очень хотим не то чтобы даже гулять вместе -- в "погулять" маме и так есть, что делать, хоть книжку недолго почитать... Очень хотим в гости к соседям, и к себе с удовольствием зовем. Я Наталья, мне 34. У меня сын Сережа, 9 месяцев. Хотелось бы найти кого-то близкого по возрасту к Сереге, а то у нас дефицит общения со сверстниками.
Живем на Союза Печатников.
Старый 07-04-2009, 23:18     #536
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень хотим не то чтобы даже гулять вместе -- в "погулять" маме и так есть, что делать, хоть книжку недолго почитать... Очень хотим в гости к соседям, и к себе с удовольствием зовем. Я Наталья, мне 34. У меня сын Сережа, 9 месяцев. Хотелось бы найти кого-то близкого по возрасту к Сереге, а то у нас дефицит общения со сверстниками.
Живем на Союза Печатников.
мне 33 зовут ЛЕНА мы не совсем свестиники но в гости можем сходить но мне кажеться в 9 мес ему не нужна компания кроме мамы
Старый 08-04-2009, 19:07     #537
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
мне 33 зовут ЛЕНА мы не совсем свестиники но в гости можем сходить но мне кажеться в 9 мес ему не нужна компания кроме мамы
Лен, спасибо за ответ, но... Все-таки 2 года и 3 месяца -- очень взрослая для нас компания, уж не говорю об остальных детках. (Вы героическая мама, однако!) Мне кажется, компания ему была бы интересна, но, конечно, я могу и ошибаться. Вообще, не попробуешь -- не узнаешь.
Старый 08-04-2009, 20:50     #538
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


А поддержу elena-prokh, из личного опыта - компания кроме мамы реально стала интересна ближе к 2 годам (при том что с 1,5 ходил в ясли) и судя по знакомым примерно в этом возрасте интерес к другим деткам и совместным играм.
Старый 09-04-2009, 00:49     #539
Яньчик
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщения: 18
Яньчик отсутствует


всем привет! я простудой жестоко переболела, завтра вылезаем с сынишкой около 15 в Юсу. если будет мокро, пойдем к Никольской
Старый 09-04-2009, 12:47     #540
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


компания нужна в любом возрасте, детки другие тоже объект мира окружающего , достаточно интересный объект)) а вот совместные игры - это правда ближе к 2 с половиной)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.