Расскажите про памперсы! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:40     #31
Iron Bear
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4
Iron Bear отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
Выскажусь против памперсов фирмы PAMPERS
Мы пользуемся в зависимости от ситуации и настроения мамы и марлечками, и памперсами.
До 3х месяцев был очень частый стул, только оденешь - через уже обкакан, на нас не напастись было бы памперсов, а теперь нам и без них хорошо. Соответственно носим их в общественные места или когда надоедает мне переодевать.Пользовались Либеро (понравились больше всего), Хаггис классик (нормально), и Pampers Sleep and Play. Так вот 2 подряд памперса Pampers вызывают у нас краснющую попу и сильный дискомфорт. С марлечками и др памперсами - никаких проблем.
берите лучше у Памперс подгузники Active Baby - они "дышащие", а Sleep & Play - нет. Лучше всего, конечно, их Premium Care, но цена нехилая
Старый 06-04-2009, 14:56     #32
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


мы пользуемся с рождения
носим часа 2-3
когда поккал это по запаху можно понять, а так меняем каждые два три часа, пока нормально
мы сначала пользовались хаггисами, а потом перешли на памперс, на ночь одеваем японские Мерриес (но они дорогие), т.к. сын ночью писает много и эти подгузники позволяют не передевать мелкого ночью, а вот Pampers может переполниться и протечь где нить под утро
мы покупаем в ленте, там если не самые дешевые но одни из самых дешевых.
Старый 06-04-2009, 15:08     #33
нафанька
Участник
 
Профиль нафанька
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург --- Москва
Сообщения: 132
нафанька отсутствует


используем с самого рождения памрерс или хаггис, меняем каждые три часа.
Старый 06-04-2009, 15:25
ответ для S4astlivaya на сообщение "Расскажите про памперсы!"
    #34
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, расскажите пожалуймта про памперсы!

- с какого возраста надеваете?
- сколько по времени носите 1 памперс?
- как понять, что памперс пора менять?
- какие на ваш взгляд самые хорошие по соотношению цена-качество?
- где продаютсясамые недорогие памперсы?

мы пока маааленькие - 1 мес 1 нед.... используем марлечки... вот думаю, когда переходить... все же наверное удобное это дело.....
- надеваю со второго дня, как только принесли после родов
- до первого покака либо носим 3-5 часов
- набухает, сначало проверяли пальцем по подгузник, не мокрый ли, теперь итак видно, пописы уже большие ))
- пользовала сначало Либеро и Хаггис, но нашли самые дешевые 365 дней, по качеству не уступают, очень мягкие, не натирают ножки и алергии нет (на Памперс алергия почему то высыпала...)
- пока самые недорогие видели в Ленте, как Детскую карту сделаю, буду брать Хаггисы скорее всего, тк 365 дней тока в Ленте продают
Старый 06-04-2009, 15:27
ответ для S4astlivaya на сообщение "Расскажите про памперсы!"
    #35
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


а подскажите, пожалуйста, в роддоме сказали менять памперс всегда перед кормлением. а во время еды сынок почти всегда какает. все тут пишут, что меняют сразу, как малыш покакал. не менять же прямо два раза подряд? то есть имеет смысл менять сразу после кормления???
нам чуть больше недельки, я еще очень плохо разбираюсь=))
Старый 06-04-2009, 15:53     #36
sovva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
sovva отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, в роддоме сказали менять памперс всегда перед кормлением. а во время еды сынок почти всегда какает. все тут пишут, что меняют сразу, как малыш покакал. не менять же прямо два раза подряд? то есть имеет смысл менять сразу после кормления???
нам чуть больше недельки, я еще очень плохо разбираюсь=))
можно и после кормления, если вы знаете, что покакает скорее всего.
У меня доходило до 4х памперсов за 20 мин.. после чего и отказались от них.
Старый 06-04-2009, 15:57     #37
sovva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
sovva отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Sleep and Play - это yжаs, но y них еsть и более хорошие

Когда y меня не работала рyка, я надеBала дочке трysики ЭктиBГёл
Цитата:
Сообщение от Iron Bear Посмотреть сообщение
берите лучше у Памперс подгузники Active Baby - они "дышащие", а Sleep & Play - нет. Лучше всего, конечно, их Premium Care, но цена нехилая
Век живи, век учись .
Кто ж знал, что они такие. А что за трусики трysики ЭктиBГёл? Все-таки Либеро с ромашкой - лучше всего. И впитывают много.
Старый 06-04-2009, 16:12     #38
iva82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 82
iva82 отсутствует


Всем здравствуйте. Мы пользуемся подгузниками Памперс, а муж недавно купил Либеро (франция) 3-6 кг. Они нам не подошли, началась аллергия на них. Хочу остатки продать 25 штук за 250 руб. (Покупали 44 шт. за 450р.) Или поменять на Памперс. Я живу на Васильевском.

А подгузниками пользуюсь только на ночь и на улицу в другое время марлечки. Или просто голенькие (только в кофточке) лежим на пеленке.
У меня что старший сын был только в Памперсах, что дочка. На остальные аллергия высыпает. Нам врач сказала, что Памперсы с ромашкой очень часто дают аллергию, так что ими мы тоже не пользуемся.
Старый 06-04-2009, 16:14
ответ для S4astlivaya на сообщение "Расскажите про памперсы!"
    #39
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
- с какого возраста надеваете?
- сколько по времени носите 1 памперс?
- как понять, что памперс пора менять?
- какие на ваш взгляд самые хорошие по соотношению цена-качество?
- где продаютсясамые недорогие памперсы?
ну сейчас ребенок из памперсов вырос, но когда-то ведь носил:
- с рождения
- часа три или до обнаружения покака. где-то месяцев с трех-четырех не меняла ночью.
- собственно или покак, или по времени или если ну уж очень памперс как-то раздулся, многовато уже в себя принял
- памперсы обыкновениусы Классические, а не которые "слип энд плей". в роддоме сравнивали с соседками хагисы, либеро и памперсы - в результате все перешли на памперсы, хотя они из этой тройки самые дорогие. но зато ребенку памперс снимаешь - он внутри сухой и гладкий, внутренний адсорбент не сбивается ни в какие комки, напоминающие ватные.
- в больших пачках
Старый 06-04-2009, 16:33     #40
Ёжик колючий
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст.м.Московская, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 137
Ёжик колючий отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
Выскажусь против памперсов фирмы PAMPERS
Мы пользуемся в зависимости от ситуации и настроения мамы и марлечками, и памперсами.
До 3х месяцев был очень частый стул, только оденешь - через уже обкакан, на нас не напастись было бы памперсов, а теперь нам и без них хорошо. Соответственно носим их в общественные места или когда надоедает мне переодевать.Пользовались Либеро (понравились больше всего), Хаггис классик (нормально), и Pampers Sleep and Play. Так вот 2 подряд памперса Pampers вызывают у нас краснющую попу и сильный дискомфорт. С марлечками и др памперсами - никаких проблем.
+1, также против фирмы Памперс, так как ребятёнку в них не очень комфортно, попка тоже раздражается. Да и снаружи ощущение как будто они мокрые и холодные (а внутри один раз писюкнутые). Нравятся очень Либеро, но и Хагисами иногда пользуемся




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.