ПРОДОЛЖЕНИЕ О ТСЖ "КУПЧИНСКОЕ" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1239326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 05:23     #1
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


Обещала ответить участникам той темы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1239326 , где аФФФтор темы искал сочувствия... а можно было бы поискать причины своих неприятностей В СЕБЕ.
Вот прелюбопытно мне, однако - способность манипулировать СОЧУВСТВИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ это приобретенное свойство или генетически передаваемое ??? Всегда ли обладатель подобных способностей ими злоупотребляет?
Старый 05-04-2009, 05:46     #2
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


terza: "Я так понимаю,что создатель данного поста специально зарегистрировался на ЛВ,дабы попытаться "открыть" нам всем глаза? Война тсж была, и думаю будет.Но речь не о том. Вопрос какими методами эти,да и другие,воины ведутся.И о неправомерных действиях властей.Ведь ситуации могут быть разными.Перечислять не буду,все мы живем в этой стране и примеры можем привести сами,к сожалению. А прочитав подобные "опровержения" мне становится еще противнее.Вы в этой грязи успели испачкать и ребенка и онкологическую больную и прежде всего себя.Понятно в каком "лагере" вы находитесь.И свои методы вы нам тоже показали."

Предлагаю внимательно прочитать статью в "Новой Газете" http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/50/6

ПОСЛЕ ЭТОГО готова обсуждать по существу.
Относительно "грязи" хочу вот что сказать, а точнее - спросить: а кто-то должен ли ЧТО-ТО предпринимать, если творится безобразие? Если одиноких стариков обманывают, манипулируя их сознанием? Если жителям невозможно взять справку, не унижаясь? Если им отказывают в установке счетчиков на воду, потому как удобнее собирать по тарифу деньги - ведь это ЗНАЧИТЕЛЬНО большие суммы?! Если заявляют собственникам МКД, что дела ТСЖ - их не касаются???
Вы, вероятно, возразите что, мол, имеются цивилизованные способы разрешения конфликтов? Да! Имеются. И используются...людьми с равным уровнем развития! А вот если он - разный? Тогда - как??? Тогда, видимо, необходимо или одним "подниматься" или другим - "опускаться"?? Ставлю кавычки, подразумевая условность таких понятий, ведь в каждом из нас - есть все, просто в разых пропорциях...
В том месте, где я написала про больного ребенка, я хотела сказать следующее: ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ(и не только), как телесное, так психологическое (что взаимосвязано, надеюсь согласитесь) линейно зависит от атмосферы в семье, от отношений в этой малой системе... И если у малыша - УЖЕ такие проблемы в раннем детстве, то мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ этого ребенка! Я сама - мать и я болезненно реагирую на такие вещи, потому как считаю, что безответственность взрослых в этой сфере просто недопустима!
Старый 05-04-2009, 07:48     #3
Злая Фея
Banned
 
Профиль Злая Фея
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Будапештская
Сообщения: 9
Злая Фея отсутствует


А вот еще что стоило бы добавить: ТВ, а именно 5 КАНАЛ, действительно пару-тройку недель тому назад приехал по приглашению МОШЕННИЧЕСКОГО ТСЖ "КУПЧИНСКОЕ" (которое на тот момент в связи с решением горсуда находилось в стадии ликвидации, где и пребывает и поныне...). Приехал этот "Пятый", выслушал мнения "ПРАВЛЕНИЯ" и десятка "обработанных" голов и уехал... Потому как мнение других участников конфликта (ЖКС № 2, ГУ ЖА Фрунзенского района, противников ТСЖ из числа жителей) осталось не определенным.... ИХ НИКТО НЕ ПРИГЛАСИЛ!!! Нужно отдать должное телевизионщикам - они профи и сами посетили ГУ ЖА! И там их официально УВЕДОМИЛИ О СИТУАЦИИ!!! То бишь - разъяснили ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ: кто в этой истории - РЕЙДЕР, кто - НАРУШАЛ ЗАКОН, кто - ДОЛЖНИК ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ УСЛУГ...
После чего, разумеется, они снова отправились за комменариями к госпоже КОЗЛОВОЙ и господину МАКАРОВУ. Но!!! Те проигнорировали ими же приглашенных ранее журналистов, и более того - Козлова Александра Юрьевна публично обратилась в бегство, увидев людей с камерой!
Вот такой...СЮЖЕТ!
Старый 05-04-2009, 09:34     #4
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Ура!!! Нам сегодня опять не будет скучно! За пивасиком прямо с утра бежать, что ли...
Старый 05-04-2009, 09:39     #5
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


а я за,вы же клон НатаГу,а?,так это уже бан
Старый 05-04-2009, 09:45     #6
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
В том месте, где я написала про больного ребенка, я хотела сказать следующее: ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ(и не только), как телесное, так психологическое (что взаимосвязано, надеюсь согласитесь) линейно зависит от атмосферы в семье, от отношений в этой малой системе... И если у малыша - УЖЕ такие проблемы в раннем детстве, то мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ этого ребенка! Я сама - мать и я болезненно реагирую на такие вещи, потому как считаю, что безответственность взрослых в этой сфере просто недопустима!
вы своих детей жалейте
жалость к чужим в такой форме - нарушение правил
я уж молчу про все остальное
а вообще ЛВ жжот
еще тока сатанисты не активизировались, но их ждем через пару неделек
Старый 05-04-2009, 09:55     #7
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
но их ждем через пару неделек
ждём-с
Старый 05-04-2009, 09:55     #8
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
terza: "Я так понимаю,что создатель данного поста специально зарегистрировался на ЛВ,дабы попытаться "открыть" нам всем глаза? Война тсж была, и думаю будет.Но речь не о том. Вопрос какими методами эти,да и другие,воины ведутся.И о неправомерных действиях властей.Ведь ситуации могут быть разными.Перечислять не буду,все мы живем в этой стране и примеры можем привести сами,к сожалению. А прочитав подобные "опровержения" мне становится еще противнее.Вы в этой грязи успели испачкать и ребенка и онкологическую больную и прежде всего себя.Понятно в каком "лагере" вы находитесь.И свои методы вы нам тоже показали."

Предлагаю внимательно прочитать статью в "Новой Газете" http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/50/6

ПОСЛЕ ЭТОГО готова обсуждать по существу.
Относительно "грязи" хочу вот что сказать, а точнее - спросить: а кто-то должен ли ЧТО-ТО предпринимать, если творится безобразие? Если одиноких стариков обманывают, манипулируя их сознанием? Если жителям невозможно взять справку, не унижаясь? Если им отказывают в установке счетчиков на воду, потому как удобнее собирать по тарифу деньги - ведь это ЗНАЧИТЕЛЬНО большие суммы?! Если заявляют собственникам МКД, что дела ТСЖ - их не касаются???
Вы, вероятно, возразите что, мол, имеются цивилизованные способы разрешения конфликтов? Да! Имеются. И используются...людьми с равным уровнем развития! А вот если он - разный? Тогда - как??? Тогда, видимо, необходимо или одним "подниматься" или другим - "опускаться"?? Ставлю кавычки, подразумевая условность таких понятий, ведь в каждом из нас - есть все, просто в разых пропорциях...
В том месте, где я написала про больного ребенка, я хотела сказать следующее: ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ(и не только), как телесное, так психологическое (что взаимосвязано, надеюсь согласитесь) линейно зависит от атмосферы в семье, от отношений в этой малой системе... И если у малыша - УЖЕ такие проблемы в раннем детстве, то мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ этого ребенка! Я сама - мать и я болезненно реагирую на такие вещи, потому как считаю, что безответственность взрослых в этой сфере просто недопустима!

2.6,Запреты.
Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
Старый 05-04-2009, 10:18     #9
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Может по форме грубовато, но по содержанию позновательно. Аффтар пешы исчо.
Старый 05-04-2009, 10:19     #10
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ура!!! Нам сегодня опять не будет скучно! За пивасиком прямо с утра бежать, что ли...
Я не пью. Пришла с кофем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.