Высокий ребенок. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:18
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #11
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Нет, ну разве это проблема?))) Вот у нас это ПРОБЛЕМА))) - я сама значительно выше среднего)), и знаете ли, всегда считала это "+", а не наоборот! Особенно в те времена, когда кроме высокого роста у меня был еще и 38 р-р одежды.
А вот доченька младшая явно не в меня пошла((( - самая мелкая в классе, а 27 р-р обуви - с таким мы пришли в 1-ый класс и ее дразнили дюймовочкой)). Высокий рост - это просто здорово!, а вот когда, что бы что-то увидеть из-за голов одноклассников, нужно подпрыгивать - вот это проблема).
Старый 04-04-2009, 23:21
ответ для я ромашка на сообщение "А сколько см рост то?"
    #12
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
А сколько см рост то?
Да 104 уже. Ей 3г 4 мес.

То что проблемы (пока во всяком случае) у меня в голове, так я же не спорю
Есть знакомая, очень симпатичная девочка 180см рост. Все знакомые мужчины считают ее коровой (цитатата). Девочка оч симпотная, а вышла замуж за такого кАзла , зато высокого (конечно, не из-за роста, но все таки).
Старый 04-04-2009, 23:23     #13
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Не переживайте! 6)
У меня сестра всегда была самой высокой и в саду и в школе (на голову!!!!выше)!!!!!
А в 11 лет у нее месячные начались. И все. Рост остановился. В итоге она невысокая - 1, 64 всего выросла.
Так что неизвестно. как ваша дочка дальше расти будет....
Это да, но очень уж на папу похожа и кости и ноги - все папино.

Мне так комфортно с моим 160см. Маленькая собачка - всю жизнь щенок
Старый 04-04-2009, 23:24
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #14
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Как там у Жванецкого? "Давайте переживать проблемы по мере их поступления". Пока это вообще не проблема, то есть проблема, но лично ваша. Главное, не передайте ее ребенку. Может, она только вашей и останется.

В первом классе я купила дочери лыжные ботинки 35 р-ра. Ну на вырост, конечно, но все же вполне себе носили. Нога была больше, чем у других девочек. Сейчас она в 5 классе, на лыжах все в тех же ботинках. У двоих подруг уже 39 р-р обуви.
Старый 04-04-2009, 23:26     #15
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Да 104 уже. Ей 3г 4 мес.
Ну и моя в вашем возрасте была 104, разве это высокая? Наверно, в вашем окружении подобрались невысокие девочки, вот на их фоне, ваша смотрится высокой.
Старый 04-04-2009, 23:27
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #16
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Попытаюсь "разогнать Ваших тараканов"...
Я ростом 185см. - что выросло, то выросло... (мама 165, папа 195).
Живу с этим ростом уже 37 лет и радуюсь жизни. Да я очень высокая, но что теперь убиться?.. В школе бывало дразнили, но я особо не заморачивалась, т.к. с 10 лет занимаюсь волейболом (сначала в спортшколе, потом играла за городскую команду). А в спортивной команде нас , высоких, было много, и девочек и мальчиков. Еще в спорт.лагеря ездили, с нами были девочки и мальчики баскетболисты.
Главное не забивать ерундой голову.
Даже если у Вашей девочки есть вероятность высокого роста, не переживайте сама и постарайтесь воспринять это как ее индивидуальность, неповторимось. На высокой стройной девушке всегда хорошо смотрится любая одежда, она привлекает внимание и поэтому должна привыкнуть следить за собой.
Кстати о кавалерах. У меня их было много (в молодости конечно).
Старый 04-04-2009, 23:31     #17
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Как там у Жванецкого? "Давайте переживать проблемы по мере их поступления". Пока это вообще не проблема, то есть проблема, но лично ваша. Главное, не передайте ее ребенку. Может, она только вашей и останется.
Очень стараюсь не передать все мои страхи. Но.ю млин, доброжелателей, кот заостряют на росте внимание так много, что просто

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ну и моя в вашем возрасте была 104, разве это высокая? Наверно, в вашем окружении подобрались невысокие девочки, вот на их фоне, ваша смотрится высокой.
Ага, и мальчики

Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Попытаюсь "разогнать Ваших тараканов"...

Даже если у Вашей девочки есть вероятность высокого роста, не переживайте сама и постарайтесь воспринять это как ее индивидуальность, неповторимось. На высокой стройной девушке всегда хорошо смотрится любая одежда, она привлекает внимание и поэтому должна привыкнуть следить за собой.
Спасибо, с этой точки зрения как-то не смотрела на МОЮ проблему. Мне, лично, все брюки укорачивать приходится.
Старый 04-04-2009, 23:34     #18
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ну и моя в вашем возрасте была 104, разве это высокая? Наверно, в вашем окружении подобрались невысокие девочки, вот на их фоне, ваша смотрится высокой.
+ многа!!!!
Старый 04-04-2009, 23:36
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #19
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Еще. Когда пойдете в школу, походите по спорт.секциям, спортшколам. Если девочка будет находиться в окружении таких же детей выше среднего роста, она на этом не зациклится, не разовьются комплексы. В спорте много высоких: и в легкой атлетике, и в большом теннисе, не говоря уже об игровых видах спорта.
Старый 04-04-2009, 23:37     #20
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Спасибо. Сама то я не спортивная вообще




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.