Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:39
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4141
Ольгамен
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 175
Ольгамен отсутствует


на нтв показывали в 18.30, а днем посмотреть не успела. мне не понравилось, что прямо сказали так грустно: У Игоря аутизм. Теперь думаю, как бы мамаши из школы не увидели, тогда совсем загнобят.
Ну и не забывайте записываться на круглые столы, народ ещё нужен!!!
Старый 03-04-2009, 08:08
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4142
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


http://www.5-tv.ru/video/503331/

Вот, кстати, ссылка на "Открытую студию", только долго что-то качается.
Старый 03-04-2009, 20:26     #4143
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
А по РТР в питерских новостяхв 11.20 сюжет про Сашу Гафанова был, и чуток про Оид сказали. Наверное, еще повторять будут.
Надо записать - показать Шурке, что и его в телевизоре показывают.
Вчера смотрела РТР СПб в 20.30, не было сюжета. Может, есть ссылочка?
По НТВ видела.
Старый 03-04-2009, 20:29     #4144
Гитарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 990
Гитарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Вчера смотрела РТР СПб в 20.30, не было сюжета. Может, есть ссылочка?
По НТВ видела.
Есть "вконтакте" в группе "С МИРУ ПО НИТКЕ" или Построим Дом для Аутистов Вместе" http://vkontakte.ru/club5930485.
Старый 03-04-2009, 22:40     #4145
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
Есть "вконтакте" в группе "С МИРУ ПО НИТКЕ" или Построим Дом для Аутистов Вместе" http://vkontakte.ru/club5930485.
О, спасибо, интересно.
На работе меня сегодня порадовали: "А ты знаешь какой вчера день был?" ( знают, какой диагноз у Антона). Пересказали сюжет из новостей по 5-му каналу (я не видела). Мнение вобщем-то довольно позитивное, народ решил, что все аутисты могут учиться в массовых школах. И еще сделали вывод, что настоящих центров по коррекции аутизма очень мало (что верно) и предостерегали меня от обращений к шарлатанам .
Старый 03-04-2009, 22:50     #4146
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
О, спасибо, интересно.
На работе меня сегодня порадовали: "А ты знаешь какой вчера день был?" ( знают, какой диагноз у Антона). Пересказали сюжет из новостей по 5-му каналу (я не видела). Мнение вобщем-то довольно позитивное, народ решил, что все аутисты могут учиться в массовых школах. И еще сделали вывод, что настоящих центров по коррекции аутизма очень мало (что верно) и предостерегали меня от обращений к шарлатанам .
Вот хорошо, что такой вывод сделали. А мне сегодня передали вывод одной дамы (логопеда между прочим по образованию и специфике работы) после просмотра сюжета: "да эти дети просто шизофреники!" Я аж дар речи потеряла. Не приведи господи на такого спеца наткнуться. Хотя периодически все и натыкаемся
Старый 03-04-2009, 23:15     #4147
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Вот хорошо, что такой вывод сделали. А мне сегодня передали вывод одной дамы (логопеда между прочим по образованию и специфике работы) после просмотра сюжета: "да эти дети просто шизофреники!" Я аж дар речи потеряла. Не приведи господи на такого спеца наткнуться. Хотя периодически все и натыкаемся
Натыкаемя. Хотя лично я почему-то редко. Наверное пора розовые очки снимать, а может везет просто мне.
А коллеги считают, что я преувиличиваю проблемы Антона, хотя никто его не видел. Может и так, но по-любому у меня всегда на первом месте ребенок , а не работа. И многих это не устраивает. Ох, кажется, я начинаю жаловаться.....
Старый 03-04-2009, 23:20     #4148
olica
Частый гость
 
Профиль olica
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщения: 68
olica отсутствует


Оль, а может мамашам в школе наоборот, что-то более понятным станет? Ведь очень часто про лёгких аутистов бытует мнение, что это просто очень избалованный ребёнок))
Старый 04-04-2009, 13:39
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4149
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Сегодня были на спектакле в ОиД. Степке тусоваться нравится, уходить не хотел. Детки замечательные показывали, молодцы. Хотя для нас то что говорят не совсем понятно и я приятно удивилась что высидел. Поняла что хочет кампаний, вот теперь думаю где их брать.
Старый 04-04-2009, 13:42     #4150
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Натыкаемя. Хотя лично я почему-то редко. Наверное пора розовые очки снимать, а может везет просто мне.
А коллеги считают, что я преувиличиваю проблемы Антона, хотя никто его не видел. Может и так, но по-любому у меня всегда на первом месте ребенок , а не работа. И многих это не устраивает. Ох, кажется, я начинаю жаловаться.....
Я тоже с Вами в кампанию "розовоочкастых". И надеюсь их не снимать. А вот муж мой прозрел что со Степкой чтото не так. Наверное это с возрастом виднее стало, хотя раньше он гораздо сложнее был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.