Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:17     #721
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Mila80,с нами ещё не подписали и нас не приглашали. Мы подали заявление 4 марта. Через неделю позвоню,если буду в городе. Знакомый не ругался его сами пригласили,правда сначала предлагали разные варианты. Но у него двое маленьких деток,платить нечем. Я чувствую,что в апреле мне тоже нечем будет платить.
у нас то же малышка,и деньги очень нужны,боюсь,что покуа вернут,мы вообще ничего не купим,цены вверх пойдут нам оставалось 1700т.р. выплатить,а теперь они хотят 2300,а нам их просто негде взять,мы и так что могли заняли,ипотеку не дают,да мы ее и не потянем,работает только муж,я дома с мелкой сижу.
Натусик,а вы к Сперанскому для чего ходили,вам же вроде должны уже вото вот выплатить все?это я так на будущее.
Старый 03-04-2009, 11:35     #722
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


я в шоке,мне сказали,что заявления рассматриваться не будут,и когда будут никто не знает,ген. дир. типа на больняке,что б он сдох!!!!!! падля.,а любезные сотрудники предложили падать в суд.
Старый 03-04-2009, 12:58     #723
краб
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
краб отсутствует


а кто вам посоветовал обращаться в суд?Кто из сотрудников?
Старый 03-04-2009, 13:06     #724
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от краб Посмотреть сообщение
а кто вам посоветовал обращаться в суд?Кто из сотрудников?
да,из сотруднико,женщина Надежда,по тел 380-05-25.
Старый 03-04-2009, 13:10     #725
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
я в шоке,мне сказали,что заявления рассматриваться не будут,и когда будут никто не знает,ген. дир. типа на больняке,что б он сдох!!!!!! падля.,а любезные сотрудники предложили падать в суд.
мне кажется ни при каких обстоятельствах нельзя говорить такие вещи, дабы ни Вам ни Вашим родным такого не пожелали.
Старый 03-04-2009, 13:28
ответ для Iryncha на сообщение "мне кажется ни при каких..."
    #726
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iryncha Посмотреть сообщение
мне кажется ни при каких обстоятельствах нельзя говорить такие вещи, дабы ни Вам ни Вашим родным такого не пожелали.
да согласна ! я это не впрямом смысле,а как образное вырожение т.е выразить недовольство,каким бы он нибыл,конечно я этого не желаю всерьез.
Старый 03-04-2009, 13:51
ответ для Iryncha на сообщение "а где? не в ЮК?"
    #727
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iryncha Посмотреть сообщение
а где? не в ЮК?
там. В сданном корпусе.
Старый 03-04-2009, 13:51
ответ для Allik на сообщение "там. В сданном корпусе."
    #728
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
там. В сданном корпусе.
а мы в 3 корп
Старый 03-04-2009, 13:55     #729
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
у нас то же малышка,и деньги очень нужны,боюсь,что покуа вернут,мы вообще ничего не купим,цены вверх пойдут нам оставалось 1700т.р. выплатить,а теперь они хотят 2300,а нам их просто негде взять,мы и так что могли заняли,ипотеку не дают,да мы ее и не потянем,работает только муж,я дома с мелкой сижу.
Натусик,а вы к Сперанскому для чего ходили,вам же вроде должны уже вото вот выплатить все?это я так на будущее.
А как это у вас такая арифметика получилась????
1700/29,95 (старый курс) * 32 (новый курс) = 1816,36. Т.е. прирост 116 тыс., а не 600.
или это какие-то их рассрочки так повышают цену?
Старый 03-04-2009, 16:44     #730
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Натусик,а вы к Сперанскому для чего ходили,вам же вроде должны уже вото вот выплатить все?это я так на будущее.
Я ходила, что бы компания ЛенСпецСму в лицо меня помнила и боялась, т.к. скоро наступает время ИКС, выплата по соглашению о расторжении мною договора, поживем - увидим как говориться.
А теперь по факту - ребята как и прогнозировались события ближайшего времени, пошла вторая волна отказов, т.к. люди не могут тянуть дальше эту лямку. В этом случае, при резком падении спроса населения. У СК есть два пути получения денег - это у населения, или у банка(кредит) ни то ни другое любая строительная компания сейчас получить практически не в состоянии.
Кредит для них тоже кабала, а квартиры не раскупаются в должном объеме, так что они там тож.держатся на плаву из последних сил.
При этом СМУ не делает ничего чтобы как-то удержать своих дольщиков, предложить им взаимовыгодные условия, а последнее повышение курса, соответственно повышение уже и так дорогих квартир по договорам 2007 года например, это вообще верх глупости, жадности и недальновидности.
Т.е. "шаг на встречу клиенту" - это полная трепатня, при этом уже откровенно ездят по "ушам", когда я готова была у них за скидку внести досрочнор 100% оплату мне отказали, ссылаясь на политику компании. А попросту если дадут мне, то придется давать скидку и остальным, побоялись прецендента.
На тот момент (два месяца назад) примерная стоимость трешки моего типа составляла 6800, сейчас 6000.
Девочки эта копания негибкая, неприспособленная работать в изменившихся условиях финансового кризиса, с непродуманной финансовой политикой в отношении клиента, да еще и живущая вчерашним днем, т.е. с сытыми, откормленными мордами топ-менеджеров, и начальников Юридических департаментов, даже в страшном сне не представляющих себе, что наступил момент, когда их квартиры оказались не востребованными, а они сами и их услуги скоро окажутся не так высокооплачиваемы как им хотелось бы.
Ничего как говорится личного, только голые факты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.