Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:33     #311
ТаняЛи
Участник
 
Профиль ТаняЛи
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 127
ТаняЛи отсутствует


если бы я сейчас покупала коляску, то на первое время (до 8-9 месяцев) люльку (есть такие варианты, у которых спинка может приподниматься, что бы малыш полусидел). Выбирала бы по принципу легкости, амортизации, влезаемости в лифт. 4-х колесную. А потом купила бы легкую прогулку, шагающую по ступенькам. Но это мне актуально, т.к. дом никак не приспособлен к тому, что бы в нем жили мамочки с колясочными детками (нет пандусов, лифт узкий). Тем у кого пандусы - можно и трансформер купить. НО: у меня была возможность сравнить 2 коляски: дорогущий трансформер и польскую люльку (она даже не чисто люлька, а универсал - к ней сидячий блок прилагался). Так вот: с трансформером чувствуешь себя как бурлак на Волге, а люлька, такое ощущение, что сама катилась...
Деть родился в августе. До апреля ездили в люльке. Прекрасно!
Старый 03-04-2009, 17:10     #312
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Девочки, а Brevi Ovo никто покупать не собирается? Мне она внешне уж ооооочень нравится!!!Амортизации, правда, никакой... Вот,выбираю между ней и Жане трехколеской.
Старый 03-04-2009, 17:55     #313
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаняЛи Посмотреть сообщение
если бы я сейчас покупала коляску, то на первое время (до 8-9 месяцев) люльку (есть такие варианты, у которых спинка может приподниматься, что бы малыш полусидел). Выбирала бы по принципу легкости, амортизации, влезаемости в лифт. 4-х колесную. А потом купила бы легкую прогулку, шагающую по ступенькам.
у нас как раз в этой люльке спинка поднимается в любое положение до 90 градусов!
Старый 03-04-2009, 18:05     #314
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, а Brevi Ovo никто покупать не собирается? Мне она внешне уж ооооочень нравится!!!Амортизации, правда, никакой... Вот,выбираю между ней и Жане трехколеской.
мне тоже Brevi Ovo нра Подруга катает и нареканий у неё нет
да и вообще у всех тех колясочек которые мне нравятся беда с амортизацией...
Старый 03-04-2009, 23:35     #315
медок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
медок отсутствует


А кто-нибудь смотрел коляски Littletrack?По описанию все здорово,но смущает низкая цена.
Старый 04-04-2009, 01:37     #316
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от медок Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел коляски Littletrack?По описанию все здорово,но смущает низкая цена.
а еще Такко из той же сериинизкая ценаа как качество?
Старый 05-04-2009, 00:23     #317
данюлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 42
данюлька отсутствует


а я очень давольна трансформером правда катаемся зимой но я вижу какие эти новомодные люльки открытые ветер так и фукает и амортиаторов нет а трансформеры которые с амортизаторами оч лёгкие -кручу 1 рукой
Старый 05-04-2009, 02:31     #318
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Кто-нибудь брал коляску САМ Regina? http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=325
Вес очень нравится - 12 кг. И по цене для первой коляски, вроде, ничего - 12т.
Для меня критичен вес.
Эмма хоть и весит также, но дорогая конечно...

Littletrack тоже доступные, люльки просторные (пишут, что 86*40см), но что там с качеством и амортизацией? http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=324
Старый 06-04-2009, 15:43     #319
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от медок Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел коляски Littletrack?По описанию все здорово,но смущает низкая цена.
Мы с мужем вчера смотрели Littletrek в ЦПДК. Понравились. Пытались допытать у продавца разницу между ними и Инглезиной Фреска (Фреска стоит 15600, а Литтлтрек - 8100), продавец не смогла сказать, чем Инглезина лучше Литтлтрека. У Фрески есть прибамбасы - как-то - проветривание, противомоскитная сетка, подъемная спинка. Для меня они не существенны, ребеночек родится в августе, проветривания особо не понадобятся. В остальном по-моему очень похожие коляски. Наверное, будем брать Литтлтрек, на надувных колесах. Амортизация хорошая.
Старый 06-04-2009, 15:45     #320
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Купила люльку PegPerego и автокресло этой же фирмы. Довольна как слон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.