Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:45     #111
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Странно, у нас было какие-то довольно простое Камовское, сын сидел там прекрасно. Правда у нас была зима и он был в комбезе на синтепоне... Мне тоже казалось "сидячим", поэтому я просто подстелила в углубление во много раз сложенную пеленку, хотя может это и не правильно...
Сейчас у нас Пег-Переговское кресло. В этом (и в кресле старшего сына), есть специальная вкладка для младенцев, чтоб они там лучше фиксировались...
Опять же от РД до дома мне минут 5 ехать. И в первые 2 недели мы и так вряд ли много будем ездить на машине с мелким...
А вот креш-тесты с детками (манекенами) я много смотрела. То, что происходит с непристегнутым ребенком страшно. Он, скорее всего не выживет, даже в незначительной аварии Мне такое не надо и плевать, что у меня за почти 9 лет вождения аварий не было (ттт), а у мужа были 3 совсем несильных, придурков на дороге много, а жизнь моего ребенка мне дороже...
У меня тоже вкладка такая есть. И в комбезе я его тоже возила до поликлиники (около 5-10 минут). Но мы-то в мае родим, да и от роддома до моего дома как минимум минут сорок ехать, если не больше. Мне кажется, рановато в этом кресле на такие расстояния. При этом я отнюдь не агитирую везти ребенка на руках, наоборот, я как раз и озабочена проблемой как довезти ребенка до дома. Поэтому и поглядываю в сторону колясок с люлькой, устанавливаемой в автомобиле. К сожалению, похоже, их только две - Бебекар, имеющая даже свои краш-тесты, и геоби, о которой я писала выше, без краш-тестов.
Поскольку имею опыт нескольких аварий, всегда пристегиваюсь сама и сын с рождения ездит только в автокресле, причем, обожает сидеть в нем и не испытывает при этом никакого дискомфорта.
Старый 02-04-2009, 15:48     #112
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки у меня вопрос про пакеты в РД, один я беру в родилку, а вот второй куда его? с собой сразу брать?
Старый 02-04-2009, 15:49     #113
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Странно, у нас было какие-то довольно простое Камовское, сын сидел там прекрасно. Правда у нас была зима и он был в комбезе на синтепоне... Мне тоже казалось "сидячим", поэтому я просто подстелила в углубление во много раз сложенную пеленку, хотя может это и не правильно...
Сейчас у нас Пег-Переговское кресло. В этом (и в кресле старшего сына), есть специальная вкладка для младенцев, чтоб они там лучше фиксировались...
Опять же от РД до дома мне минут 5 ехать. И в первые 2 недели мы и так вряд ли много будем ездить на машине с мелким...
А вот креш-тесты с детками (манекенами) я много смотрела. То, что происходит с непристегнутым ребенком страшно. Он, скорее всего не выживет, даже в незначительной аварии Мне такое не надо и плевать, что у меня за почти 9 лет вождения аварий не было (ттт), а у мужа были 3 совсем несильных, придурков на дороге много, а жизнь моего ребенка мне дороже...
+10000000000000000!!!!Полностью согласна!!!!Сама водитель...знаю какие водители бывают...ТОЛЬКО в автокресле!!!!
Старый 02-04-2009, 15:55     #114
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Не буду утверждать, но по-моему, краш-тесты кресел Жане не очень. Да и покупать второе кресло не вижу смысла.
Я читала ,что 2007г кресло плохое,а выпуск 2008 г они доработали и краштесты прошли на одном уровне с креслами рёмер(они считаются лучшими!!!)
Старый 02-04-2009, 15:56     #115
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки я все-таки погуляла, выползти то выползла, а обратно еле доползла, на улице действительно хорошо



Пакет №1 на Роды:

1) документы паспорт, обменка, страховое свидетельство, полис ОМС, договор)
2) тапки мне и мужу + тапки для душа
3) одежда переодеться для мужа
4) моб. телефон
5) фотик
6) вода 0.5л
7) гигиеническая помада
8) туалетная бумага
9) носки обычные + теплые
10) памперсы
11) еда мужу
Спасибо!!!!!Тогда я уже готова!!!!
Старый 02-04-2009, 15:57     #116
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!Тогда я уже готова!!!!
Старый 02-04-2009, 15:58     #117
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки у меня вопрос про пакеты в РД, один я беру в родилку, а вот второй куда его? с собой сразу брать?
Я так поняла ,что его сразу в палату относят!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 15:59     #118
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Я так поняла ,что его сразу в палату относят!!!!!!!
надеюсь на это, потому что правда, пакетик такой огромный, куда ж его девать
Старый 02-04-2009, 16:02     #119
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
У меня тоже вкладка такая есть. И в комбезе я его тоже возила до поликлиники (около 5-10 минут). Но мы-то в мае родим, да и от роддома до моего дома как минимум минут сорок ехать, если не больше. Мне кажется, рановато в этом кресле на такие расстояния. При этом я отнюдь не агитирую везти ребенка на руках, наоборот, я как раз и озабочена проблемой как довезти ребенка до дома. Поэтому и поглядываю в сторону колясок с люлькой, устанавливаемой в автомобиле. К сожалению, похоже, их только две - Бебекар, имеющая даже свои краш-тесты, и геоби, о которой я писала выше, без краш-тестов.
Поскольку имею опыт нескольких аварий, всегда пристегиваюсь сама и сын с рождения ездит только в автокресле, причем, обожает сидеть в нем и не испытывает при этом никакого дискомфорта.
Я вот в наше автокресло рюкзак-собаку старшего посадила Выглядит вполне закрепленно вроде...



Проверим в мае, будет ли удобно
Старый 02-04-2009, 16:04     #120
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
все гуляют, погода какая!!! ВЕСНА!
Погода действительно классная!!! ВЕСНА ВО ВСЮ!!!

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня был свадебный букет из ЛАНДЫШЕЙ!!! я специально выбирала дату свадьбы на начало июня, когда ландыши идут у нас поблизости
люблю и розы и мимозы, но больше всего радуют весенние и лесные цветы как то тюльпаны, нарциссы, ландыши, ромашки... что может быть прекрасней букета ромашей...

один раз заикнулась на работе перед друзьями, что люблю ромашки всякие, желтые и оранжевые расцветки цветов. Поручили молоодому человеку из компании нашей купить мне на ДР букет, он помятуя про мои пристрастия, купил мне в итоге герберы бледно оранжевового цвета... и потом на вопрос "ну букет красивый, понравился?", не сказать же было уже, что я не люблю герберы, хотя ромашки и герберы похожи чем то, вот и пожинаю плоды: перед уходом в декрет снова герберы... %)
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а я люблю герберы...
особенно когла их много, как ромашек

ландыши обожаю, особенно запах
а еще люблю колокольчики... просто до писка... короче, всю красную книгу
И я люблю и полевые цветы все-все и герберы!!! КРАСОТА!!!

Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
Была вчера в ЖК. Гемоглобин за 2 недели поднялся с 89 до 126, одной проблемой меньше.
А чем гемоглобин повышала? Что принимала и кушала?...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.