Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:51
ответ для sweetmama2 на сообщение "седина в бороду, бес в ребро?"
    #341
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
седина в бороду, бес в ребро?
Нет. Маменькин сынок.
Старый 01-04-2009, 17:59     #342
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вы свекровь воспитываете. Вы вот правда знаете как лучше ей себя с ним вести? Это их отношения.
Я пытаюсь доказать то, что это муж мой и я сама за ним послежу, мне не нужна старшая жена с указкой, а у нее есть свой муж(только почему-то сбежавший, почему бы это, наверное тоже из-за меня, правда?Ведь ее учить ничему не надо, она мудра и высокочтима....ххмм, точно из-за меня он с ней не живет), ой, сорри, я отвлеклась!!!Вот пусть за своим мужем и смотрит, чтоб он мне не жаловался!
Старый 01-04-2009, 18:01     #343
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Нет. Маменькин сынок.
согласна, в этом мне ой как не повезло...с друзьями раз сидели, так один мальчик сказал: ой,Маш, поаккуратнее, присмотрись-ка получше, у него с матерью нездоровая тема какая-то..а я то молодая, не в себе так сказать, что там мама, мне ж не с мамой жить...
Старый 01-04-2009, 18:06
ответ для M_Irina на сообщение "Нет. Маменькин сынок."
    #344
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
На основании Ваших ответов получается 2 варианта.
1. Вы уезжаете с детьми из квартиры свекрови (к маме или в коробку из-под ТВ, как вам будет угодно)
2. Вы терпите 2 месяца , о чем Вас просит муж. (с помощью лекарств или психолога. как уже писали)

Вот, собственно, Ваше пространство для принятия решений
как всегда

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
А я все время толдычу, что не устраивает меня больше всего то, что свекровь думает, что он мальчик и пытается все время что-то сделать: почистить ему ботинки, к примеру, купить ему что-то и записать на бумажку, что это теперь долг и мы должны отдать, доставать каждый день, почему без шапки, приставать, а почему суп ешь с острым перцем изжога будет!!Не смей так есть я сказала ну и еще куча всего
Да вас может это не устраивать сколько вашей душе угодно - ваш муж от этого не перестанет быть для свекрови любимым сыном, о котором надо заботиться. вот как она умеет, так и заботится. причем я смутно подозреваю, что она это делает вовсе не для того, чтобы вам насолить, а просто потому что привыкла контролировать все, что находится под ее юрисдикцией. А уж нравится вам это или нет - вашей свекрови глубоко фиолетово,ИМХО. А уж если муж это нормально воспринимает - так это вообще их глубоколичные отношения, вас не касающиеся.Она не обязана меняться в угоду вашим желаниям, впрочем, как и вы не обязаны ее любить и называть мамО. Как только вы перестанете пытаться повлиять на отношения мужа и его матери, вам тут же будет Щастье
Старый 01-04-2009, 18:09     #345
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
как всегда



Да вас может это не устраивать сколько вашей душе угодно - ваш муж от этого не перестанет быть для свекрови любимым сыном, о котором надо заботиться. вот как она умеет, так и заботится. причем я смутно подозреваю, что она это делает вовсе не для того, чтобы вам насолить, а просто потому что привыкла контролировать все, что находится под ее юрисдикцией. А уж нравится вам это или нет - вашей свекрови глубоко фиолетово,ИМХО. А уж если муж это нормально воспринимает - так это вообще их глубоколичные отношения, вас не касающиеся.Она не обязана меняться в угоду вашим желаниям, впрочем, как и вы не обязаны ее любить и называть мамО. Как только вы перестанете пытаться повлиять на отношения мужа и его матери, вам тут же будет Щастье
нет уж, щастье у меня будет раньше, я не собираюсь всю жизнь мужа половинить на две семьи, вот там есть свой папа. пусть его и тискают и нянчут
Старый 01-04-2009, 18:09     #346
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь доказать то, что это муж мой и я сама за ним послежу, мне не нужна старшая жена с указкой, а у нее есть свой муж(только почему-то сбежавший, почему бы это, наверное тоже из-за меня, правда?Ведь ее учить ничему не надо, она мудра и высокочтима....ххмм, точно из-за меня он с ней не живет), ой, сорри, я отвлеклась!!!Вот пусть за своим мужем и смотрит, чтоб он мне не жаловался!
Видите ли...повторюсь...для свекрови он прежде всего ее сын, а потом уже ваш муж. Ей тоже не нужно, чтобы какая-то женщина(которых, к слову сказать, у сына может быть вагон) указывала ей, как ей общаться с собственным сыном. Тем более, если сын изволит проживать дома у мамО.
Старый 01-04-2009, 18:11     #347
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Видите ли...повторюсь...для свекрови он прежде всего ее сын, а потом уже ваш муж. Ей тоже не нужно, чтобы какая-то женщина(которых, к слову сказать, у сына может быть вагон) указывала ей, как ей общаться с собственным сыном. Тем более, если сын изволит проживать дома у мамО.
нет, я ей папу привезу, с его ведома, что нужно делать
Старый 01-04-2009, 18:29     #348
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Понимаете, каждый человек = это индивидуальность, вот я такая, мне хочется, чтобы у меня был МУЖ, которому я готовлю, за которым Я ухаживаю так как мне нужно, сначала я просто сильно обижалась и ходила поплакать! ДА ВОТ ТАК Я ВОСПРИНИМАЛА, потом я намекала, что мне так совсем не нравится, очень дипломатично намекала, потом уже в соплях и слезах предложила бартер: при чем под лозунгом: А МОЖНО У МЕНЯ БУДЕТ СЕМЬЯ??? .
Слушайте, это уже чушь несусветная. Вы хотите запретить матери заботиться о сыне???????????????? Начали ставить условия, вы не лезете, а я то-то и то-то...Вы влезли не в свое дело. Потому что вы имеете право одна командовать куртками мужа, если вы живете отдельно. А если вместе - уж тут кто первый успел. Его мама ничего такого не сделала, когда обратила внимание н ато, что сын, к примеру, слишком легко одет.
Старый 01-04-2009, 18:34     #349
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь доказать то, что это муж мой и я сама за ним послежу, мне не нужна старшая жена с указкой, а у нее есть свой муж(только почему-то сбежавший, почему бы это, наверное тоже из-за меня, правда?Ведь ее учить ничему не надо, она мудра и высокочтима....ххмм, точно из-за меня он с ней не живет), ой, сорри, я отвлеклась!!!Вот пусть за своим мужем и смотрит, чтоб он мне не жаловался!
Это ваш муж...ха...это ее ребенок и по сравнению с этим ваша позиция действительно полный ноль. Какая-то женщина запрещает матери говорить ребенку то, что она посчитает нужным...Вы на себя-то это примерьте.
Старый 01-04-2009, 18:34     #350
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Верю и сочувствую.
Только во всем виновата не свекровь, а ваш муж. В том, что создал такую ситуацию, в том что не слышит вас.
Сорока на хвосте принесла, что муж таки золотой человек. Девочка старшая была рождена в первом браке (если это был первый) автора. Если все это не относится к человеку, чья фотка в профиле, то прошу прощения!
(но фотку лучше убрать)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.