чем отбелить зубы? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:55
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #41
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Мне глубоко все равно, кто, как и чем отбеливает. Хоть в клинике за 15 тыщ, хоть лимоном за 5 руб. Я купила аптечное средство за 400 руб и мне помогло. Наверное сила внушения, ага.
Старый 01-04-2009, 14:00
ответ для *Ysik* на сообщение "ценыыы :010:"
    #42
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ysik* Посмотреть сообщение
ценыыы
+мульярд
Старый 01-04-2009, 14:06     #43
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
очень смешно.....я имею ввиду не обычные а с "эффектом отбеливания" от налета?
Видите ли, я не могу давать рекомендации, ориентируясь только на Ваше заключение, что у Вас "желтый налет". Может там камни у Вас, а вы их "налетом " обзываете, так с ними Вы никакой пастой не справитесь. Их можно только механически убрать в кресле стоматолога. Это только как пример.
Так что к стоматологу не судьба сходить? Или хотя бы к гигиенисту?
Старый 01-04-2009, 14:11     #44
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Видите ли, я не могу давать рекомендации, ориентируясь только на Ваше заключение, что у Вас "желтый налет". Может там камни у Вас, а вы их "налетом " обзываете, так с ними Вы никакой пастой не справитесь. Их можно только механически убрать в кресле стоматолога. Это только как пример.
Так что к стоматологу не судьба сходить? Или хотя бы к гигиенисту?
времени нет и лень, нет у меня камней там, говорю налет...от налета и прошу рекомендации.
Старый 01-04-2009, 14:17     #45
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Мне глубоко все равно, кто, как и чем отбеливает. Хоть в клинике за 15 тыщ, хоть лимоном за 5 руб.
Вот тем такие советчики и отличаются от врача, что им все равно. Брякнул глупость где-то в тырнете, подумаешь, что кто-то себе может зубы испортить благодаря этой глупости.
Цитата:
Я купила аптечное средство за 400 руб и мне помогло. Наверное сила внушения, ага.
Какое средство? У производителя Pearl Drops есть много продуктов, каким Вы пользовались?
Старый 01-04-2009, 14:22     #46
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
времени нет и лень
Возможно в этом и есть Ваши проблемы. Я не торгую волшебными палочками. Ничем помочь Вам не могу.
Старый 01-04-2009, 15:53     #47
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Семья 100матологoff !!!!Подскажите есть ли в данной цитате доля правды(нашла на сайте одной из стоматологических клиник)
"Осторожно, эмаль! Специалисты часто сравнивают отбеливание зубов с обесцвечиванием волос: и тем и другим — при отличном косметическом эффекте даже с использованием современных отбеливающих препаратов — данные процедуры вряд ли пойдут на пользу.
Активное отбеливание в кресле стоматолога подразумевает, что врач вначале протравливает зубы кислотой, затем обрабатывает их сильным пероксидным гелем и нагревает его различными способами для ускорения реакции. Таким образом, отбеливание — это прежде всего воздействие агрессивных веществ, которые вымывают из зуба органические вещества и истончают эмаль, делая ее хрупкой, пористой и впитывающей любые пигменты. "
Старый 01-04-2009, 16:29
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #48
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Вот и я решилась на отбеливание зубов, а именно на ZOOM. У нас делала девушка с нашего июньского топика почти 2 года назад перед свадьбой. Очень довольна результатом, говорит, что до сих пор зубы белее, чем от природы и что эффект должен сохраняться долго, если следить за своими зубами, делать профессиональную чистку зубов раз в полгода. Только вот говорит, что процедура очень болезненная!!!! Вот я только этого и боюсь...
Старый 01-04-2009, 16:55     #49
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Я тоже зубы отбелить хотела, но меня в клинике отговорила врач, сделала только чистку. Потом была в другой стоматологии,там тоже врач не советовала настоятельно, плюс напугала тем, что сама себе делала и ей было ну очень больно, а у меня эмаль чувствительная, так я и побоялась. А зубы то желтые...
Начиталась тут советов разных в сети, что-то попробовала на себе. В результате нашла в аптеке систему для домашнего отбеливания, у нее был самый высокий результат, эмаль почти не чувствует ничего, потом, если все же появлялась чувствительность,то я просто прекращала отбеливать.
Правда вот прошло уже полгода и нужно все опять повторить, но я не могу нигде найти эту систему, может быть кто видел в продаже?
http://www.stomshop.ru/index.php?productID=219
Старый 01-04-2009, 17:08     #50
Zapa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Zapa отсутствует


полоски для отбеливания зубов Crest whitestrips- супер вещь, два раза отбеливала порядка двух тысяч стоит сейчас))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.