Давайте худеть вместе!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:39     #151
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Девочки, а когда вес может начать расти? Я пока 1,3 набрала, уже месяц вес стоит. Страшновато...
Это нормально!!!! Вообще кто-как начинает набирать... У меня вот матка начала жутко быстро расти с 14-ти недель.. Так и набор веса устремился резко вверх..
Старый 01-04-2009, 15:36     #152
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ужас какой! А что с ребенком будет при этом?!!...
У моей подруги сестра за всю беременность набрала 400 гр.при этом ребенок родился 3500,абсолютно здоровый.Это называется "беременность в себя",когда все необходимое ребенок берет из внутренних запасов организма,при этом мама если все что угодно

Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Девочки, а когда вес может начать расти? Я пока 1,3 набрала, уже месяц вес стоит. Страшновато...
Не переживайте,ребенок ведь скачками растет,у меня до 16 недель воще прибавки практическине было,зато основная пошла после 20 недель,и живот активно начал расти
Старый 01-04-2009, 15:42
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #153
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


А я стала плохо себя чувствовать когда полностью исключила соль из рациона. У меня давление низкое, а так стало ещё ниже. Зелёный чай не помогает. Депресняк накрыл, КАРАУЛ!Шевелиться лень.
Старый 01-04-2009, 15:48
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Ужас какой!:001::001::001: А что с..."
    #154
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ужас какой! А что с ребенком будет при этом?!!...
с ребенком все будет нормально
что-то не заметила я, чтоб ребенок шоколадками, да печенюшками питался (да еще и перед сном) - все на моих боках откладывается, а не в ребенке оседает, так что если худеть за счет отказа в этих ненужных организму ккал, то что в этом плохого???
Старый 01-04-2009, 15:48     #155
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
А я стала плохо себя чувствовать когда полностью исключила соль из рациона. У меня давление низкое, а так стало ещё ниже. Зелёный чай не помогает. Депресняк накрыл, КАРАУЛ!Шевелиться лень.
может чашечку кофЭ с молоком?? Мне вчера врач сказала, что вообще очень даже можно! у меня тоже понижается периодами
Старый 01-04-2009, 15:48     #156
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
с ребенком все будет нормально
что-то не заметила я, чтоб ребенок шоколадками, да печенюшками питался (да еще и перед сном) - все на моих боках откладывается, а не в ребенке оседает, так что если худеть за счет отказа в этих ненужных организму ккал, то что в этом плохого???
Это отлчино!!!
Старый 01-04-2009, 15:51     #157
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
А я стала плохо себя чувствовать когда полностью исключила соль из рациона. У меня давление низкое, а так стало ещё ниже. Зелёный чай не помогает. Депресняк накрыл, КАРАУЛ!Шевелиться лень.
ну тогда не отказывай себе совсем уж в соли, она тоже нужна организму
Старый 01-04-2009, 16:23
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #158
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Ага, надо пойти морковку пожевать, там, говорят, соль есть. А кофе пила с молоком, увы, но не помогло((. Надо свежий выпить, меня от эспрессо бодрит. Но ведь ребёнку-то эспрессо вредно((.
Старый 01-04-2009, 16:26     #159
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Ага, надо пойти морковку пожевать, там, говорят, соль есть. А кофе пила с молоком, увы, но не помогло((. Надо свежий выпить, меня от эспрессо бодрит. Но ведь ребёнку-то эспрессо вредно((.
а если в эспрессо молока добавить? или получится тоже что и кофе с молоком? я просто кофе не пью и ничего в этом не понимаю НО вообще знаю, что моя мама пила часто кофе со мной и с сестрой - у нее давление понижалось тоже периодически! мы оочень здоровенькие родились
Если честно, я не думаю, что у тебя такое состояние из-за нехватки соли!!! вот из-за сокращения ккал - очень может быть!!
Старый 01-04-2009, 16:35
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #160
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Не знаю, да сильно-то я вроде не сократила. Всё кушаю, каллории не подсчитываю. На завтрак съела печенье из овсянки, кураги, белка и обезжиренного творога+чай с молоком + яблоко. На обед кабачки с курицей + яблоко+ морковка+кофе с молоком.А ещё пару ложек творога натурального с молоком. Вот , вроде, нормально, а плохо мне((.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.