Давайте худеть вместе!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:53
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #131
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Натёрла морковку, яблоко + кусочки кураги+йогурт=вкуснятинка!
Старый 31-03-2009, 19:20
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #132
Pchelka1115
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Pchelka1115 отсутствует


Всем приветик!Вот и я сегодня была на приеме у врача-отчитала, как первоклашку((((, моей пузожительницы 32 недели, набрала уже 16 кг,надо перебороть себя и сесть на диету.
Девочки,подскажите пожалуйста,сделала узи и у малышки пуповина обмотана вокруг шеи-один раз,в Женской консультации развели руками и сказали,что врачи ничем помочь не могут,но последствия могут быть плачевными(((((((( У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И МОЖЕТ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,,,,,,КАК БЫТЬ???????
Старый 31-03-2009, 20:39     #133
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
я тут минус 500 гр. Сегодня постараюсь опять не есть
У меня сегодня после сдачи крови из вены на тощак тоже -500 гр. было, рекомендую.
Старый 31-03-2009, 20:45     #134
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Натёрла морковку, яблоко + кусочки кураги+йогурт=вкуснятинка!
Правильно! Молодец. И звучит действительно вкусно, я завтра себе тоже такое сделаю. А пока грейпфрут слопаю.
Старый 31-03-2009, 21:05     #135
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


А я весь вечер хлебцы ржаные ем и кефирчиком запиваю
Старый 31-03-2009, 21:24     #136
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka1115 Посмотреть сообщение
Всем приветик!Вот и я сегодня была на приеме у врача-отчитала, как первоклашку((((, моей пузожительницы 32 недели, набрала уже 16 кг,надо перебороть себя и сесть на диету.
Девочки,подскажите пожалуйста,сделала узи и у малышки пуповина обмотана вокруг шеи-один раз,в Женской консультации развели руками и сказали,что врачи ничем помочь не могут,но последствия могут быть плачевными(((((((( У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И МОЖЕТ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,,,,,,КАК БЫТЬ???????
а что тут сделаешь может еще размотается пуповина, а может и нет. У меня доча старшая с двойным обвитием родилась и сразу закричала, и оценку высокую получила (но может обвитие нетугое было). В родах же слушают сердцебиение ребенка, да и акушерка многое увидит вовремя, так что все будет ок

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня сегодня после сдачи крови из вены на тощак тоже -500 гр. было, рекомендую.
спасибо может сразу пару литров сдать - минус 2 кг

Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А я весь вечер хлебцы ржаные ем и кефирчиком запиваю
аналогично хотя хотела после 6 сегодня не есть
Старый 31-03-2009, 21:31     #137
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Девушки, добрый вечер. Я пока себя не могу перебороть со сладким. Мармеладик все трескаю на работе. : штук за сегодня съела. На завтрак тровог 100гр. со сметанкой и кофе со сливками с сахором (1 ложка), на обед греча со снининой + кетчупа немного. второй обед салат огурец+помидор + ложка майонеза. Ужин не удержалась сделала салат из грубки куринной + чернослив+майонез+картошка+грец орешки+чеснок+петрушка (очень давно его хотела). За день кроме кофе 2 чашки чая маленьких и 1 чашку пшеничного напитка. Груша. Вода вроде тоже уходить стала. Утром есы на 1 кг меньше показали. Но они у меня механические, т.ч. может быть погрешность и вода ушла, т.к. на ночь не пила. Буду стараться есть нормально, но только полезное. Голодать не буду
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня сегодня после сдачи крови из вены на тощак тоже -500 гр. было, рекомендую.
Это у тебя крови столько откачали?
Хорошая диета))) поголодать и кровь сдать))))
Старый 01-04-2009, 01:57     #138
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ну зачем же доводить до бутеров? Я вот их вообще сто лет не ем и не страдаю ни разу. Можно ведь творогу порцию сьесть или кашки себе отварить сладенькой ну в конце концов кусок мяса
мяса кусок надо не "в конце концов", а как обязательную составляющую дневного рациона - белок жеж!

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
я тут минус 500 гр. Сегодня постараюсь опять не есть
звезда в шоке (с)
чего только не прочтешь на просторах ЛВ...
Старый 01-04-2009, 08:35
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #139
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Я тут с утра взевисалась 2 раза с интервалом минут 20, разница получилась примерно 1 кг. В 1-ом случае матка была в тонусе (вес тяжелее). То ли весы глюкнули , то ли я не проснулась , то ли такое может быть....
Старый 01-04-2009, 09:12     #140
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka1115 Посмотреть сообщение
Всем приветик!Вот и я сегодня была на приеме у врача-отчитала, как первоклашку((((, моей пузожительницы 32 недели, набрала уже 16 кг,надо перебороть себя и сесть на диету.
Девочки,подскажите пожалуйста,сделала узи и у малышки пуповина обмотана вокруг шеи-один раз,в Женской консультации развели руками и сказали,что врачи ничем помочь не могут,но последствия могут быть плачевными(((((((( У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И МОЖЕТ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,,,,,,КАК БЫТЬ???????
У нас тоже обвитие,но УЗИст сказала что у половины беременюшек такое и ниче страшного,во первых своему врачу с акушеркой сказать у которого рожаете,а во вторых т.к головка первая выходит там сразу петлю и снимают с шеи,главное чтобы узлов не было.Не переживайте,все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.