Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:59     #701
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
девочки,а они вам сами звонили что б на росторжение пригласить?может менеджеру позвонить своему?
я уже писала выше, что мне самостаятельно никто не звонил, что я на протяжении 2-х месяцев регулярно сама звонила и напоминала, что пора уже рассмотреть, пора дать ответ, пора подписать у гендира, пора пригласить на расторжение...
Только вот наш менеджер вообще была не в курсе расторжения, я в основном общалась со Сперанским и юристами
Старый 30-03-2009, 20:41     #702
Olga_UZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Olga_UZ отсутствует


Mila80, у них менеджеры заявление не видят и поэтому незнают,кто подаёт на расторжение,Все заявления попадают к Сперанскому,сама видела,когда с ним общалась. Две недели назад лежало заявление о расторжении за ноябрь месяц.
Старый 30-03-2009, 21:12     #703
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Просто мамашка, на каком объекте,что? Штрафов нет или что?
сорри, я имела в виду квартирами с каких объектов они расплачиваются с подрядчиками, не дешевле получается если эту квартиру не напрямую у ЛССУ покупать?
Старый 31-03-2009, 10:03     #704
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Mila80, у них менеджеры заявление не видят и поэтому незнают,кто подаёт на расторжение,Все заявления попадают к Сперанскому,сама видела,когда с ним общалась. Две недели назад лежало заявление о расторжении за ноябрь месяц.
спасибо вам за разъяснение,т.е вызывают на подписание тех кто как на работу,ходит к Сперанскому?А с вами уже подписали? и как к нему попасть,заранее запись есть?
Старый 31-03-2009, 17:00     #705
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
и как к нему попасть,заранее запись есть?
Если Вы идете просто ругаться,то записываться не надо. Он сидит в комнате ,напротив девочек на ресепшене,который находятся в зале отдела продаж. Но если Вы уже поругались ( и успешно, т.е. Сперанский скажет "ну и катитесь из нашей замечательной компании" ,то спустя (заметьте,опять спустя!) какое то время вам позвонят из отдела Экскрослужбы (точно не помню,как называется) и пригласят на подписание допсоглашения. И опять таки,пригласят не на завтра,и даже не на послезавтра,а дней как через 5 рабочих!!!


Ни в коем случае не пугаю,а пишу все так ,как непосредственно было лично у нас,и у всех,кто подал заявление в декабре. Просто будьте готовы к такому отношению.Мы к этому морально готовы не были,т.к. считали,что связались с порядочной строительной организацией СПб!
Старый 31-03-2009, 17:27     #706
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


завтра еду ругаться,плохо что муж все время на работе,приходиться самой.Сегодня сказали,что заявление не подписывает ген.дир. т.к. все равно нечем выдавать,типа денег нет.Только,как это связано с моим договором на росторжение,яж после подписания не на следующий день их получать побегу.
Старый 31-03-2009, 17:30     #707
Mila80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщения: 147
Mila80 отсутствует


кстати сегодня прогулялась до своего объекта,нам обещали ключики то в апреле месяце,а там все обнесено забором,разруха полная,груды строй.мусора внутри.
Старый 31-03-2009, 18:20     #708
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


они быстро все устраняют....
Старый 31-03-2009, 19:37
ответ для Вега на сообщение "они быстро все устраняют...."
    #709
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Сегодня сказали,что заявление не подписывает ген.дир. т.к. все равно нечем выдавать,типа денег нет.
Отпад. Я подсталом. А типа гражданского кодекса РФ они не читали, а если денех нет пусть объявляют себя банкротом. ТТТ.
Старый 31-03-2009, 22:49     #710
Olga_UZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Olga_UZ отсутствует


Mila80,с нами ещё не подписали и нас не приглашали. Мы подали заявление 4 марта. Через неделю позвоню,если буду в городе. Знакомый не ругался его сами пригласили,правда сначала предлагали разные варианты. Но у него двое маленьких деток,платить нечем. Я чувствую,что в апреле мне тоже нечем будет платить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.