После приема у остеопата у ребенка начались истерики!Что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 08:14     #1
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Два дня назад были с ребенком у остеопата.Выправляли череп,шею и убирали ВЧД .Врач сказал,,что все сделал и в след.раз приходить через месяц для профилактики.В течение дня с ребенком все было нормально,но а вечером началось...Ребенок орет,неуспокоить вобще ничем,спать не уложить,берешь на руки извивается как уж и дерется.Стал очень агрессивным.И так два дня подряд.Сегодня уже успокоительное дала ребенку.Если что-то не так для ребенка,он начинает орать,плакать,все швырять и драться.Такого никогда не было раньше.Раньше быстро успокаивался и проблем сосном не было.Что делать-ума не приложу...Звонить остеопату?Не пошлют они меня оттуда далеко и надолго...
Помогите,пожалуйста!!!
Старый 31-03-2009, 10:57     #2
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Если вас беспокоит поведение ребёнка-лучше позвонить.Я думаю.что с вами спокойно поговорят и всё объяснят.Может врач пригласит на приём.Не волнуйтесь.
Старый 31-03-2009, 11:02     #3
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Надо звонить и ехать,мне как-то после остеопата было плохо,онемело все лицо,подурнело и остеопат сказала срочнок к ней вернуться...приехала-поколдовала-отпустило.
У ребенка не было проблем по неврологии раньше?
Старый 31-03-2009, 11:10     #4
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Два дня назад были с ребенком у остеопата.Выправляли череп,шею и убирали ВЧД .Врач сказал,,что все сделал и в след.раз приходить через месяц для профилактики.В течение дня с ребенком все было нормально,но а вечером началось...Ребенок орет,неуспокоить вобще ничем,спать не уложить,берешь на руки извивается как уж и дерется.Стал очень агрессивным.И так два дня подряд.Сегодня уже успокоительное дала ребенку.Если что-то не так для ребенка,он начинает орать,плакать,все швырять и драться.Такого никогда не было раньше.Раньше быстро успокаивался и проблем сосном не было.Что делать-ума не приложу...Звонить остеопату?Не пошлют они меня оттуда далеко и надолго...
Помогите,пожалуйста!!!
Звоните конечно!!!! Все будет хорошо!
Старый 31-03-2009, 13:26     #5
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Конечно позвоните. Вообще такое бывает, что ребенок начинает капризничать, но они обычно сразу предупреждают об этом.
Старый 31-03-2009, 13:52     #6
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Вы спросите здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=14408, там мамочки многое знают.
Старый 31-03-2009, 15:52     #7
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Спасибо огромное,всем ,кто откликнулся!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.