А вы верите в сны? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:16
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #41
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


У меня как-то во сне смешно с рыбками произошло, шля я вся такая-распрекраная по берегу во сне, вдруг, вижу - рыба плещется на берегу ОНА мне такая: "Ну давай, ешь меня!" Я со страху, что это же к беременности! начала ее пинать, чтобы она мне перестала сниться
Клиника, блин, я проснулась и хихикала, дурында
Старый 30-03-2009, 00:42     #42
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


У меня мозг вообще не отдыхает даже если днем прилягу, задремлю, что нить снится
Стараюсь не обращать особого внимания, хотя когда что то интересненькое приснится, то думаю потом весь день, ну и бывают конечно какие то совпадения......
Сейчас вот в который раз снится лифт, то большой стеклянный, я в нем с какими то людьми стремительно,рывками вверх поднимаюсь То в темном подъезде вызываю лифт снизу, и он поднимается, люди какие то на лестнице, но в лифт я не попадаю, просыпаюсь
Обьясняю эти сны так: кризис сейчас у меня в финансах, постоянно ищу выход,решаю какие то проблемы..... вот и снится лифт ну как то так!
Старый 30-03-2009, 01:03
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #43
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Сны мне снятся редко, но если снятся, то яркие. Всякий раз залезаю в сонник в интернете - посмотреть, что бы это значило. Как правлио - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. То к болезни близких, то к моей болезни.... Как-то приснилось, что выпадают зубы. В соннике написано, что к серьезной болезни близких: и точно через месяц-два кто-то попадал в больницу. Так было уже несколько раз.
Напрягает что-то это меня.....
Плюнуть и не читать больше? Любопытство все равно возьмет верх. Но почему же каждый раз все к плохому чему-то?
А как у вас? Вы верите в сны? Сбываются?
Знаете, последнее время сбываются.
Снились выстрелы-к вести. В этот же день к вечеру получили сообщение, свекровь тяжело больна(живет в другом городе)
Никак не могу поверить в это, она относительна молода и на здоровье никогда не жаловалась.
Старый 30-03-2009, 01:16
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #44
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Верю
Сбываются и часто.Только сонник свой ,подстроенный под себя ,так как рыба ,г..но и прочие "радости" к другому снятся у меня. Снятся не только аллегории ,но и реальные события,разговоры которые сбываются через некоторое время.
Бывало,что одинаковые сны с мамой видели ,но она у меня на снах помешана,даже записывает на протяжении нескольких лет.
Старый 30-03-2009, 01:25
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #45
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Некоторые мои сны оказались пророческими для нашей семьи
Старый 30-03-2009, 01:26
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #46
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


из примет по сонникам совпадает мало, а вот вещие сны, смысл которых я осознаю порой даже через 10 лет - снятся.
Старый 30-03-2009, 10:54
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #47
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


зубы ... дед умер
мясо...загремели с мелким в больницу...
однажды во сне приснилась моя любовь, которую я ещё на тот момент не встретила, а когда встретила, то в определённый момент было ощущение повторения ситуации и фраз...и во сне точно был он ... но мы расстались...

недавно снились вши...по-моему, что-то не очень хорошее, неприятное... ( подхожу к зеркалу и в шоке...они перемешаются по голове...беееее.... )

а был сон, как проснулась ещё мужу рассказала, до чего реаьный был... вот коротко сон: Приходит к нам знакомая и говорит мне...что у муж попал в аварию и разбил машину, помял морду...сам не пострадал. Рассказав мужу ещё посмеялась, что может на работу не поедешь, уж такое реальное ощущение было. А вечером звонит муж и говорит, что Даша-знакомая, которая снилась, разбила днём свою машину, морду, въехала в кого-то , сама не пострадала. Блин, если б я знала, так я её предупредила бы , а общаемся мы редко...чего они мне снились???

Вот и думаю...верить или нет в сны...

Часто сбываются сны, которые я ещё переживаю, когда проснусь, непонятное ощущение внутри
Старый 30-03-2009, 11:12     #48
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Говорят, если не хочешь чтобы сон сбылся, надо сразу как проснулся руку под струю воды поставить и сказать: "не в руку, не в руку"
Старый 30-03-2009, 11:39
ответ для Риша на сообщение "А вы верите в сны?"
    #49
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Однозначно сны отражают наше нечто, остается понять что. Верю, стараюсь понять динамики, символику.
Старый 30-03-2009, 13:53     #50
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Однозначно сны отражают наше нечто, остается понять что. Верю, стараюсь понять динамики, символику.
Тоже так думаю.
В соннике не верю совсем.
Мне фантастика всякая снитсяКакой тут сонник????
Может я просто много её (фантастики) смотрю-читаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.