у кого-нибудь ребетенок отказывался полностью от человеческой пищи? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:19     #21
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Мой отказывается от нормальной еды совсем и надолго, если у него начинается сезон аллергии. Сопли, кашель... И так пару месяцев. Сначала очень переживала пока не поняла с чем это связано. Теперь привыкла - выхода нет. За эти пару месяцев худеет, штаны сваливаются. Но потом начинает отъедаться. Появляются бочка.
А младшая, мы заметили, плохо ест когда зубы идут. Хотя в целом у нее аппетит хороший. Но если зубы, то вроде есть просит нормальной еды, голосит утробно при виде тарелки. А съест пять ложек и тарелку отодвигает. Только чай из рожка литрами пьет. На памперсах уже разорились.
Старый 28-03-2009, 10:11     #22
Даркнесс
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 170
Даркнесс отсутствует


Читаю, прямо как про моего написано, только мы еще иногда суп едим с папиной тарелки и творожок, и это продолжалось примерно с 10 мес.
2 недели назад сделали прививку, так вообще висел эти 2 недели на сисе НИЧЕГО не ел кроме хлеба и кефира.
Позавчера, ТТТ, проснулся аппетит. Сам захотел и начал есть. Но если я его пытаюсь накормить, сразу истерика, ему надо самому. съедает конечно не так и много, но ЕСТ.
Может время пройдет и сам захочет.
Кстати, мой тоже на новое блюдо реагирует негативно.
Удачи Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.