хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:02     #4651
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Смотря какой председатель. Если бывший Володя, то он по моему на 5 линии, а Тамара Васильевна на 1. А ак же вы не знаете на какой линии живете? Это ж почти улица!!!)))
Хм ... Единственный и бессменный председатель СНТ "Касимово" Александр Иванович . У Вас в документах правоустнавливающих точно СНТ "Касимово"? Не "Касимово-1"?

По поводу на какой улице живете... Баловство все это ... У нас соседи сперли где-то табличку в городе с названием улицы и повесили себе. Что ж мне теперь поверить, что я живу на улице Композиторов?
Старый 27-03-2009, 23:30     #4652
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Гостилицкое шоссе. Старый Петергоф.

мы собираемся летом там дачу искать, объясню для чего: у нас акушерка ,у которой мы рожать решили, живет в Бол.Ижоре (вроде так называется), за Ломоносовым.
и надо на август где-то будет недалеко какое-то время перекантоваться.
хотя я склоняюсь все же чтобы ехать от нас и все.

но все же в связи со всем этим - мы возможно в ближ время переедем туда к вам ,если сад-во какое-ниб найдем недалеко от города, тк у нас школа в Петергофе.

вы случайно не в курсе, где там какие сад-ва нормальные соток по 12 нарезка есть?
чтобы до метро полчаса ехать не больше. ну 35 мин.
Старый 27-03-2009, 23:40     #4653
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


У нас садоводство Фауна, есть ли другие садовдства я еще не знаю. Наше садоводство с 8 по 13 км Гостилицкого шоссе. Нарезка там по 10 соток.
От нашего участка до Парка Победы мы едем 40-45 минут. Заезжаем на Волхонке на КАД и съезжаем на Витебском.
Старый 27-03-2009, 23:43     #4654
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У нас садоводство Фауна, есть ли другие садовдства я еще не знаю. Наше садоводство с 8 по 13 км Гостилицкого шоссе. Нарезка там по 10 соток.
От нашего участка до Парка Победы мы едем 40-45 минут. Заезжаем на Волхонке на КАД и съезжаем на Витебском.
а до Ветеранов?
пробки часто?
вы круглогодично там живете?
Старый 27-03-2009, 23:49     #4655
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а до Ветеранов?
пробки часто?
вы круглогодично там живете?
Не знаю, можно ли с Волхонки уехать до Дачного. Наверно, можно - Дачном съезд достроен, по-моему. Нужно по карте посмотреть.
Нет, мы там еще не живем. У нас только котлован под фундамент рыть начали. Иногда заезжаем.
Днем пробок нет.
Старый 27-03-2009, 23:59     #4656
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли с Волхонки уехать до Дачного. Наверно, можно - Дачном съезд достроен, по-моему. Нужно по карте посмотреть.
Нет, мы там еще не живем. У нас только котлован под фундамент рыть начали. Иногда заезжаем.
Днем пробок нет.
съезд на Дачный 100% есть - я там постоянно в Петергоф езжу, оттуда по Стачек до конца Петергофа ехать 30мин, а по кольцевой туда же 35 мин
а вы значит просто дальше? на выезде на Ломоносов и дальше нелево?
Старый 28-03-2009, 00:03     #4657
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение

мы собираемся летом там дачу искать, объясню для чего: у нас акушерка ,у которой мы рожать решили, живет в Бол.Ижоре (вроде так называется), за Ломоносовым.
и надо на август где-то будет недалеко какое-то время перекантоваться.
хотя я склоняюсь все же чтобы ехать от нас и все.

но все же в связи со всем этим - мы возможно в ближ время переедем туда к вам ,если сад-во какое-ниб найдем недалеко от города, тк у нас школа в Петергофе.

вы случайно не в курсе, где там какие сад-ва нормальные соток по 12 нарезка есть?
чтобы до метро полчаса ехать не больше. ну 35 мин.
Похоже, мы у одной акушерки рожать решили Только мне в июне. Так а у нее ж машина есть, она к вам приехать сама не смогла бы?
А про садоводства, Флора и Фауна они рядом, 5-7 км от Университета, соответственно 30-40 минут до метро. Нежно люблю Флору, у меня там друзья живут, это бывшее универовское садоводство, уютное и доброе. Фауна сразу за ним.
Старый 28-03-2009, 00:03     #4658
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Да, налево через ж/д переезд и за Старый Петергоф. Там, где съезд с КАДа будет. Тогда нам до Парка Победы будет ехать 20 минут.
Старый 28-03-2009, 00:10     #4659
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Да, налево через ж/д переезд и за Старый Петергоф. Там, где съезд с КАДа будет. Тогда нам до Парка Победы будет ехать 20 минут.
пардон, а разве не за Ломоносовым съезд с КАДа будет?
а у вас там кстати много народа постоянно живет?
Старый 28-03-2009, 00:15     #4660
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Похоже, мы у одной акушерки рожать решили Только мне в июне. Так а у нее ж машина есть, она к вам приехать сама не смогла бы?
А про садоводства, Флора и Фауна они рядом, 5-7 км от Университета, соответственно 30-40 минут до метро. Нежно люблю Флору, у меня там друзья живут, это бывшее универовское садоводство, уютное и доброе. Фауна сразу за ним.

да!!! чудеса!!!
а мы случайно у нее не могли видеться? я там 13-го была.
мне кстати мия Матвей очень нравится, думаю, если будет в этот раз мальчик, Матвеем назвать)))
машина-то есть, но мы живем оочень далеко ,сказала, что не поедет.
а по карте если смотреть, эти сад-ва рядом с каким крупным насел пунктом, речкой, станцией и тд?
и опять спрошу - много ли постоянно там живет?
нарезка тоже по 10 соток?
почем там участки - не в курсе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.