Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:02     #2911
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был на представлении "Театр кошек Юрия Куклачёва" ?
Вот здесь можно почитать отзывы о спектакле "Кошкин Дом", который они привозили в январе (там же есть ссылки на более ранние преставления):

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=955802

Билеты у них сильно подорожали(.
Старый 27-03-2009, 21:02     #2912
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
А вы не могли бы пояснить почему?А то я к нему уже приглядываюсь?)

И что такое Деммини?Театр?А какой спектакль там порекомендуете?
Театр марионеток имени Деммени, м. Гостиный двор. Там есть для мелких "Теремок", "Красная шапочка". Можно там уточнить, что еще на 3 года подходит. А еще у т. Зазеркалье спектакль "Любимая игрушка" хороший, мы ходили на него в ЕСОД - понравилось.
Старый 27-03-2009, 21:04     #2913
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
По-моему, хорошо. Но я там только одна была, без ребенка.
На Снежную королеву тоже одна иду в апреле



А где Вы первый ряд берете, в самом театре? Я покупала за полтора месяца на Билетере, был только 4-ый ряд.
Да, лучше брать в самом театре, как только репертуар на месяц появляется.
Кстати, на билетере вообще выбор ограниченный, они там только конкретные несколько рядов для себя бронируют.
Старый 27-03-2009, 21:06     #2914
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
Да, к стати, хотела написать про так называемые "проходки" в театре на Неве. Ну это когда пропускаешь спектакль, а потом можно по этим билетам в другой день пройти. Тут обсуждали недавно. Так вот сегодня столкнулась с этим. Сели мы сегодня на свои места в 1-м ряду, вдруг приходит бабушка с внучкой и говорит, что это их места. Я показываю свои билеты- она свои, и вижу я, что у них дата другая на этот спектакль и ручкой что-то написано, ну типа, что на эти же места. Ну мы конечно же остались сидеть на своих местах, а они сели рядом, благо народу было не очень много (будний день) и, на удивление, эти два места в первом ряду остались свободны.Если бы кто-то пришел на эти места со свежими билетами, то была-бы разборка, т.к. бабушка с первого ряда уходить была не намерена. Сидела и сокрушалась о такой накладке.
Вот это уже недоработка театра. Грустно, если прийдёшь с билетами - а там уже сидят ((( Ещё на кого нарвёшься - не хочется скандалить и портить настроение перед спектаклем. Хорошо, что Вы раньше пришли, а так пришлось бы звать администратора.
Старый 27-03-2009, 21:08     #2915
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Вот здесь можно почитать отзывы о спектакле "Кошкин Дом", который они привозили в январе (там же есть ссылки на более ранние преставления):

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=955802

Билеты у них сильно подорожали(.
Да уж, 1200 - это совсем Как в Мариинке.
Старый 27-03-2009, 21:31     #2916
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Спасибо ! Почитаю!

Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
Да, к стати, хотела написать про так называемые "проходки" в театре на Неве. Ну это когда пропускаешь спектакль, а потом можно по этим билетам в другой день пройти. Тут обсуждали недавно. Так вот сегодня столкнулась с этим. Сели мы сегодня на свои места в 1-м ряду, вдруг приходит бабушка с внучкой и говорит, что это их места. Я показываю свои билеты- она свои, и вижу я, что у них дата другая на этот спектакль и ручкой что-то написано, ну типа, что на эти же места. Ну мы конечно же остались сидеть на своих местах, а они сели рядом, благо народу было не очень много (будний день) и, на удивление, эти два места в первом ряду остались свободны.Если бы кто-то пришел на эти места со свежими билетами, то была-бы разборка, т.к. бабушка с первого ряда уходить была не намерена. Сидела и сокрушалась о такой накладке.
ИМХО, но видимо это бабушка не так поняла все. Потому что мы тоже пропустили по болезни один из спектаклей. Когда звонила, сразу спросила если у нас были билеты на 2 ряд, не посадят ли нас куда-нибудь на 6. Мне ответили нет, ряд будет не дальше, но места точно не те же! Ведь мы придем в другой день, на который уже возможно куплены билеты именно на эти места. Разговаривала с администратором, она же и пишет потом на билетах, но места не с нумерацией, а буквы(на первом ряду первое кресло А, потом №1, на втором В) и еще стул могут поставить или если кто не пришел, тогда на свободные.
Старый 28-03-2009, 17:56     #2917
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!
Можно я скопирую ссылку сюда, чтобы не потерялась? А то я давно интересовалась этим спектаклем.


А кто-нибудь что-нибудь о премьере этой знает - "Про любопытного слонёнка и капризного короля"
Учебный театр На Моховой
Мы в этом театре ни разу не были.
мы завтра идем на 12.00. отпишусь.
лично мы этот театр вообще нежно любим, очень рекомендую "2 вечера в веселом доме" и "Над крышами Праижа"

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А Вы где пытались купить? В самом МТ льготных билетов уже давно не было. Сейчас есть по полному тарифу по 640 руб в ложах второго яруса - есть на сайте. Но там не очень с детками видно. Будет ещё позже 3 ярус.

А в ДТЗК спрашивали?

В любом случае, не огорчайтесь, он будет в мае утренником.
в кассах Билитера.. у меня такое ощущение, что это кто-то отменил бронь и ее сразу же выкупили, так обидно - если бы сразу наличка была..
а в мае когда, чтоб не пропусить????
Старый 28-03-2009, 18:03     #2918
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


Девочки, подскажите на какие места лучше брать билеты в Михайловский театр? Хотим с детьми сходить на балет.
Старый 28-03-2009, 18:33     #2919
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от No_angel Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на какие места лучше брать билеты в Михайловский театр? Хотим с детьми сходить на балет.
первые два ряда партера, крайние ложи бенуара да и в общем весь бенуар .. первый ряд бельэтажа и первый ряд 1-го яруса. ИМХО.
Старый 28-03-2009, 18:43     #2920
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мы завтра идем на 12.00. отпишусь.
лично мы этот театр вообще нежно любим, очень рекомендую "2 вечера в веселом доме" и "Над крышами Праижа"
в кассах Билитера.. у меня такое ощущение, что это кто-то отменил бронь и ее сразу же выкупили, так обидно - если бы сразу наличка была..
а в мае когда, чтоб не пропусить????
Спасибо!
А где там лучше сидеть? Как думаете, если приехать перед спектаклем - можно попасть?
Как там в зале - холодно или тепло?
Конёк по предварительным сведениям, 10 мая. Но афиши на май ещё нет. Следите за их сайтом

Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
первые два ряда партера, крайние ложи бенуара да и в общем весь бенуар .. первый ряд бельэтажа и первый ряд 1-го яруса. ИМХО.
+1
В центральных ложах бенуара - 7,8, 9 - тоже хорошо видно. Ряды бенуара хорошо подняты, особенно 2 и 3 - видно очень хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.