помогите советом.. коммуналка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:16     #11
Nosova-elenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
Nosova-elenka отсутствует


они маму винят в том что нони живут в одной комнате вчетвером.. а кто им виноват когда когда давали квартиры им предлагали двушку от государства бесплатно... но они не поехали потому что нам бы осталась их комната...
Старый 26-03-2009, 22:43     #12
Lanca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 137
Lanca отсутствует


А если на время переехать туда с братом и вторыми половинами. И устроить им житуху, с утра душ по пол часа, туалет занимать. Чтобы маму не обижали.
Старый 26-03-2009, 23:24     #13
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosova-elenka Посмотреть сообщение
они маму винят в том что нони живут в одной комнате вчетвером.. а кто им виноват когда когда давали квартиры им предлагали двушку от государства бесплатно... но они не поехали потому что нам бы осталась их комната...
Убицо
Старый 26-03-2009, 23:44     #14
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


kakaya prelest`
i sami budem muchat`sya i drugim zhizni ne dadim
nu i sosedi
Старый 26-03-2009, 23:50     #15
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosova-elenka Посмотреть сообщение
когда когда давали квартиры им предлагали двушку от государства бесплатно... но они не поехали потому что нам бы осталась их комната...
Как-то не верится.
Только в этом причина или были варианты какие?
Старый 27-03-2009, 07:32     #16
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Сколько ж стоят Ваши услуги? И Вы возвращаете комиссионные, если Ваших арендаторов достаточно быстро оттуда выселят?
Агентов тут нет! Не положено...
Старый 27-03-2009, 09:09
ответ для SteD) на сообщение "Агентов тут нет! Не положено..."
    #17
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Агентов тут нет! Не положено...
точна!
Старый 27-03-2009, 10:18     #18
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
Пусть одну комнату сдадут некоторым категориям граждан, которые займутся "перевоспитанием" соседей.
Для одной девушки ужо нашла таких ))
Вы ее знаете? Расскажите эту историю...
Старый 27-03-2009, 10:19     #19
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosova-elenka Посмотреть сообщение
они маму винят в том что нони живут в одной комнате вчетвером.. а кто им виноват когда когда давали квартиры им предлагали двушку от государства бесплатно... но они не поехали потому что нам бы осталась их комната...
Я думала только мои такие
Им тоже давали в свое время квартиру, а нам бы трешка осталась. Не поехали, сказали места много там очень Так и живут в 10 метрах
Старый 27-03-2009, 10:24     #20
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosova-elenka Посмотреть сообщение
Ребят помогите советом! Ситуация такая: не знаю как начать вобщем моимама с отцом проживают в 3-х комнатной коммунальной квартире две комнаты у мамы и одна у соседей. Нас прописано там четверо в двух комнатах а соседей тоже четверо в одной. я вышла замуж и перехала к мужу брат ушел к девушке жить.. и соседи начали маму притеснять мы конечно к ней ездим но соседи там не адекватные разговаривать бесполезно.. они выживают ее ото всюду на кухне даже на подоконнике цветы им мешают постояно задвигают.. мы маме заказали и установили кухню. чтоб занять все положенное ей место так и то гадят, тоже самое в ванне ее ведра стоят под ванной и то они мешают постоянно задвигают, тоже самое с полотенцами, заняли два коридора и коридор который перед лифтом, а в прошлые выходные я в очередной раз все поставила на свои места на что получила в ответ что я сюда приперлась))) моему возмущению нет предела а это при том что я там прописана, на кухню мать можно сказать не пускают, там постоянно зависают дочки соседок, мама моя по натуре оч спокойныйчеловек, и помалкивает, то ли боиться не знаю... слова соседи не понимают. Кто-нибудь знает куда обратиться чтоб вызвать может представителя и узнать сколько положено места как понимаю общая площадь делится исходя из занимаемых комнат то есть у мамы две комнаты значит ей положено 2\3 места.. или я не права.
Идите в суд (выясните у участкового свой судебный участок). Там надо заявление от вас (от собственника), должны рассмотреть. И вынесут решение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.