Роды с другой стороны. Лондон. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 08:44     #61
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Подождите, подождите... А разве что бы сделать экстренное кесарево, нужно согласие пациентки? Мне казалось, что когда есть прямая угроза жизни, то согласие уже никто не спрашивает...
У меня было экстренное.
У меня не только согласие спрашивали, но и документы подписать просили.
Старый 26-03-2009, 08:56     #62
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Не знаю Вас и Вашу тетю. При всём уважении, верится с трудом. Беременность двойней, дотянутая до сорока двух недель? Так не бывает.
Марусь, почему не бывает?
В этой жизни случаются и доношенные тройни.
Старый 26-03-2009, 09:31     #63
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Марусь, почему не бывает?
В этой жизни случаются и доношенные тройни.
Я видела много двоен (наш роддом специализируется). Разговаривала с врачем, она рассказывала, что двойню не позже 37 недели кладут под наблюдение и дольше сороковой носить не дают... Может, это разная политика роддомов?
Старый 26-03-2009, 09:34     #64
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Я видела много двоен (наш роддом специализируется). Разговаривала с врачем, она рассказывала, что двойню не позже 37 недели кладут под наблюдение и дольше сороковой носить не дают... Может, это разная политика роддомов?
Марусь, у меня почти 39 недельная двойня.
Без 2 дней.

Ни о чем таком не слышала.
Старый 26-03-2009, 10:56
ответ для Konfetka_2006 на сообщение "Значит,вам просто..."
    #65
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение

Лучще 10 раз самой родить,чем сделать одно кесарево.Проваляться в интенсивке,потом ещё после операции около 2-3 месяцев восстанавливаться!
Это же не просто "зуб удалить" Не буду я в подробностях описывать как делается КС,в инете можно посмотреть видео,и понять что это.А те кто рожают и говорят,что им было ужасно больно и что лучще КС,дык это от незнания.Уж точно не больнее,чем вставать с кровати с зашитым пузом,и думать не помереть бы тут от боли.
Чушь какая,у меня 2е родов кесаревым сечением,так что опыт есть личный.Ничего подобного,что вы пишите,не было.
Интенсивка только первые сутки, восстановление ничуть не больше,чем у тех у кого швы на промежности, зато сидеть можно
После роддома обычная жизнь,как у всех мамашек.
Старый 26-03-2009, 11:19     #66
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Чушь какая,у меня 2е родов кесаревым сечением,так что опыт есть личный.Ничего подобного,что вы пишите,не было.
Интенсивка только первые сутки, восстановление ничуть не больше,чем у тех у кого швы на промежности, зато сидеть можно
После роддома обычная жизнь,как у всех мамашек.
А вы вообще в курсе ,что такое острый гестоз??????Отёки как у бочёнка!!!!Которые ничем не снять!!!!Накбор веса за нед.20кг,из-за отёков.Которые прошли только после родов,через месяц!!!!Что такое давление 180\120 ??????Что такое больной позвоночник(после перелома,перенесённого ранее)????
Так вот ,если вы не в курсе,и если с вами такого не было,то и нечего тогда говорить,что это чушь!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 11:23     #67
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
А вы вообще в курсе ,что такое острый гестоз??????Отёки как у бочёнка!!!!Которые ничем не снять!!!!Накбор веса за нед.20кг,из-за отёков.Которые прошли только после родов,через месяц!!!!Что такое давление 180\120 ??????Что такое больной позвоночник(после перелома,перенесённого ранее)????
Так вот ,если вы не в курсе,и если с вами такого не было,то и нечего тогда говорить,что это чушь!!!!!!!
Сорри, а какое это имеет отношение к последствиям кесарева как такового?
Старый 26-03-2009, 11:24     #68
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
А вы вообще в курсе ,что такое острый гестоз??????Отёки как у бочёнка!!!!Которые ничем не снять!!!!Накбор веса за нед.20кг,из-за отёков.Которые прошли только после родов,через месяц!!!!Что такое давление 180\120 ??????Что такое больной позвоночник(после перелома,перенесённого ранее)????
Так вот ,если вы не в курсе,и если с вами такого не было,то и нечего тогда говорить,что это чушь!!!!!!!
очень жаль, что у вас так всё, обычно всё проходит легче, так же как ЕР могут быть легкие и сложные, поэтому разговор этот не имеет никакого смысла.
Старый 26-03-2009, 11:43     #69
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Ну почему никто не говорит о том, что кесарево неблагоприятно сказывается на ребенке? Только из-за этого нужно делать все возможное, чтобы женщина родила сама. Конечно, если нет показаний, иногда это вмешательство необходимо, я понимаю.
Старый 26-03-2009, 11:48     #70
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Простите нерожавшую...
У одной меня сложилось впечатление, что женщина - дура?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.