открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:09     #811
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


В прошлом году, на дверях 69 поликлиники я видела объявление, что в такой-то день будут вести прием врачи для комисси в детский сад. Может, и в этом году так будет.
А я уже всех специалистов прошла, похвастаюсь! Встала по-раньше, постояла в очереди перед открытием поликлиники, набрала номерков, и всех уже прошли. Потом к стоматологу сходили. Вот.
Старый 23-03-2009, 21:37     #812
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Молодец. Но я не понимаю - с кем ребенка оставляли? Или с собой?! Мне еще до поликлиники ехать надо...
Старый 23-03-2009, 21:40
ответ для pilka на сообщение "В прошлом году, на дверях 69..."
    #813
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
В прошлом году, на дверях 69 поликлиники я видела объявление, что в такой-то день будут вести прием врачи для комисси в детский сад. Может, и в этом году так будет.
А я уже всех специалистов прошла, похвастаюсь! Встала по-раньше, постояла в очереди перед открытием поликлиники, набрала номерков, и всех уже прошли. Потом к стоматологу сходили. Вот.
В этом году такой день был 5 марта. Мы ходили. Но вместо 6 специалистов прошли только 3. Хирурга, ЛОРа и стоматолога не было, хотя должны были быть. В регистратуре мне сказали, что в апреле еще будет диспансерный день.
Старый 23-03-2009, 21:44     #814
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
В этом году такой день был 5 марта. Мы ходили. Но вместо 6 специалистов прошли только 3. Хирурга, ЛОРа и стоматолога не было, хотя должны были быть. В регистратуре мне сказали, что в апреле еще будет диспансерный день.
будет, там тоже будут три специалиста, которых не было 5 марта...
Старый 24-03-2009, 01:19     #815
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


а я сегодня сама сходила в поликлинику , без ребенка. Педиатр посмотрела, что у меня все врачи и анализы "свежие" и скрипя сердцем согласилась перенести все в карточку. Если окажется правдой, не надо будет ходить по всем врачам. Сказала забирать через неделю в регистратуре карточку. Ну посмотрим
Старый 24-03-2009, 07:54     #816
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана-М Посмотреть сообщение
При чем тут эпидемия.
Анализы тоже ни при чем.
Просто девочки писали о том, что каждая 3-я суббота - можно всех врачей к садику пройти, но эта информация скрывается.
Вот мы пришли - никто нас не принял. А девочки как-то прошли. Я не знаю, как! Ведь и сослаться не на что, нигде это не объявляют. Девочки умеют, видимо, сказать что надо.
хм....в субботу ведь только с острой болью принимают...или нет????

хотя тут советчиц было много, идти по всем врачам "с острой болью"
Старый 24-03-2009, 09:06     #817
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана-М Посмотреть сообщение
Молодец. Но я не понимаю - с кем ребенка оставляли? Или с собой?! Мне еще до поликлиники ехать надо...
Вы имеете в виду с кем ребенка оставляла, когда за номерками бегала? С мужем. У меня двое детей)
Если проблема в том, что не с кем оставить дите, то можно попросить соседских бабушек, они рано встают и некоторые из них, если им немного приплатить, охотно помогут Вам.
Старый 24-03-2009, 14:13     #818
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Я уверена была, что у большей половины топика уже все готово к зачислению в сад. Страннно, многие сады уже договора заключают, а тут все до сих пор дебаты про то где и как делать карту
Старый 24-03-2009, 14:17     #819
К с ю ш а
Элита
 
Профиль К с ю ш а
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщения: 1 283
К с ю ш а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Я уверена была, что у большей половины топика уже все готово к зачислению в сад. Страннно, многие сады уже договора заключают, а тут все до сих пор дебаты про то где и как делать карту
Так а с чем идти договор заключать, направления то еще никому не пришло из РОНО, как я поняла, все ждут.
А мед. карту я, например, хотела уже начинать оформлять, так мы все разболелись и ребенок в том числе.
Старый 24-03-2009, 14:19     #820
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Glaz у вас такие посты все время как-то деликатнее надо формулировать свои мысли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.