Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:51     #4021
olica
Частый гость
 
Профиль olica
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщения: 68
olica отсутствует


Да уж... Тут не только к инвалидам, а вообще к детям отношение, как к мебели..(((
Старый 23-03-2009, 17:58     #4022
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Лида,а где вы сдавали анализы?Тоже хочу,так и не решила ничего с этим.Беспричинный хохот меня пугает и вообще вся ерунда которую ре несет.У нас аллергия на многия лекарства,а остальное пока невыявлено-бывали высыпания.Не знаю,все таки я бы попробовала.У Ромки итак правда набор продуктов...
Старый 23-03-2009, 20:20     #4023
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лида,а где вы сдавали анализы?Тоже хочу,так и не решила ничего с этим.Беспричинный хохот меня пугает и вообще вся ерунда которую ре несет.У нас аллергия на многия лекарства,а остальное пока невыявлено-бывали высыпания.Не знаю,все таки я бы попробовала.У Ромки итак правда набор продуктов...
Мы сдавали в лабаратории "Лабтест" 591-63-66 591-62-98 Комсомола,14 . Анализ на 90 продуктов стоит 6 тыс. руб., но есть панельки и поменьше. На самом деле, в большом анализе много лишних продуктов, мы такие не едали никогда , например мускусная дыня и орехи кола.
Но вобщем-то узнали много интересного. У Антона в принципе никогда никаких аллергических проявлений не было, ел все подряд, а анализ выявил сильную реакцию на некоторые продукты.
Конечно без них далеко не все проблемы ушли, ерунды до сих пор слышу много, но все-таки немного получше стало.
Старый 23-03-2009, 20:30     #4024
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamironova Посмотреть сообщение
Как вам подход к воспитанию особых детей?
http://fritzmorgen.livejournal.com/193044.html
Моё мнение, что написал это кАзёл, если не сказать хуже.
Дети, это дети
А так все уроды, что сатанисты, что моралфаги.
Старый 23-03-2009, 21:48
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4025
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


А у меня в последнее время просто какой то депрессняк... Степка со стороны все делает как обычный человечек и говорит когда ему нужно, ничего лишнего не скандирует, но все равно как в своем миру существует. Будто его мир в наш мир укладывается с правилами нашего мира он соглашается но как все это перемешать...Были в театре и поведение там обычное, даже в зале один в антракте оставался и смотрел спектакль и хлопал но вот пришли домой показал Тиму гусей и все....Ничего не расскажет, я ему и книжку на эту тему и программу из театра и папа его спрашивает...тишина. Он взаимодействует на бытовом уровне с нами, "дай, извините простите и пока..." Сегодня в Лавру ходила и вспомнила наш ПНД там раньше был, я все надеялась что усилия изменят его, а принять ни как.. Пните меня что ли..понимаю что речь появилась и надо радоваться переменам, но сижу перед ним вчера вечером и плачу: "Степа поговори со мной!" Он гладит по голове и говорит"Не пачь мама, се хорошо" Неужели ни когда не поговорит...
Старый 23-03-2009, 21:55     #4026
olica
Частый гость
 
Профиль olica
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщения: 68
olica отсутствует


Девочки! Огромное спасибо всем, кто написал письма губернатору, сходил в Открытую студию. Капля камень точит - может мы и достучимся в закрытую дверь! А теперь у нас конференция! Кто хочет послушать, задать вопросы психологам, психиатрам, ещё кому-нибудь - ПРИХОДИТЕ! Надо, чтобы было не 2-3 родителя, а немножко побольше))) А то сложится впечатление, что в городе две сумашедших мамаши...))) Но ведь нас больше. ПРИХОДИТЕ!!! Вы очень нужны!
Напоминаю время и место: 26 марта в 14.00 ул.Рубинштейна д.30 литер А Агенство Росбалт
Старый 23-03-2009, 22:15
ответ для olica на сообщение "конференция"
    #4027
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Девочки! Огромное спасибо всем, кто написал письма губернатору, сходил в Открытую студию. Капля камень точит - может мы и достучимся в закрытую дверь! А теперь у нас конференция! Кто хочет послушать, задать вопросы психологам, психиатрам, ещё кому-нибудь - ПРИХОДИТЕ! Надо, чтобы было не 2-3 родителя, а немножко побольше))) А то сложится впечатление, что в городе две сумашедших мамаши...))) Но ведь нас больше. ПРИХОДИТЕ!!! Вы очень нужны!
Напоминаю время и место: 26 марта в 14.00 ул.Рубинштейна д.30 литер А Агенство Росбалт
Четверг...
Я и рада бы, да никак
Старый 23-03-2009, 22:22
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #4028
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


В эпикрисе (карте для сада, а не в бегунке) педиатр написал, что у Нины гиперактивность.

Надеюсь, что это ни на что не повлияет. Тем более это ни разу не правда, сколько раз нас смотрел невролог и ни один такого диагноза не ставил. Да и я, при совместном жительстве с дочкой, могла бы заметить гиперактивность...

Вот чего нет, того нет.

И ещё, направление в наш же сад было ещё у одного нининого знакомого мальчика. И вот его мама мне пишет в Контакте - завтра пойдём на комиссию. А нам говорили, что комиссия в апреле. И потом у нас психиатр не пройден. Т.е. пройден, да не тот, нам же сказали именно на Гастелло идти.

Про психиатра - надо к нему нести страховой полис (мне надо менять, завтра как раз менять поеду).
Старый 23-03-2009, 22:23     #4029
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Четверг...
Я и рада бы, да никак
И мне никак к сожалению.
Старый 23-03-2009, 23:18
ответ для bella Vita на сообщение "И мне никак к сожалению."
    #4030
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Мы сдавали в лабаратории "Лабтест" 591-63-66 591-62-98 Комсомола,14 . Анализ на 90 продуктов стоит 6 тыс. руб., но есть панельки и поменьше. На самом деле, в большом анализе много лишних продуктов, мы такие не едали никогда , например мускусная дыня и орехи кола.
Но вобщем-то узнали много интересного. У Антона в принципе никогда никаких аллергических проявлений не было, ел все подряд, а анализ выявил сильную реакцию на некоторые продукты.
Конечно без них далеко не все проблемы ушли, ерунды до сих пор слышу много, но все-таки немного получше стало.
Кровь из вены?
Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
В эпикрисе (карте для сада, а не в бегунке) педиатр написал, что у Нины гиперактивность.

Надеюсь, что это ни на что не повлияет. Тем более это ни разу не правда, сколько раз нас смотрел невролог и ни один такого диагноза не ставил. Да и я, при совместном жительстве с дочкой, могла бы заметить гиперактивность...

Вот чего нет, того нет.

И ещё, направление в наш же сад было ещё у одного нининого знакомого мальчика. И вот его мама мне пишет в Контакте - завтра пойдём на комиссию. А нам говорили, что комиссия в апреле. И потом у нас психиатр не пройден. Т.е. пройден, да не тот, нам же сказали именно на Гастелло идти.

Про психиатра - надо к нему нести страховой полис (мне надо менять, завтра как раз менять поеду).
Степке тоже в 3 читала ставили гиперактивность...Откуда? Ну да ладно, нет и Слава Богу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.