какую музыку слушают Ваши дети? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:22     #11
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


7 лет. Очень "Браво" уважает, советские типа "Светит незнакомая звезда", детские песни из мультиков, а ещё о УЖАС-УЖАС: его любимая ( очень продвинутая) подружка 7 лет подарила ему о УЖАС "Максим". он просто без ума от неё, а там такие пошлые, противные песни, ну, да, мелодия конечно простая, её легко повторить, но текст просто кошмар. Мы с мужем в шоке, но как отобрать эту Максим, ведь подарок от любимой девушки, да ещё на НГ, мы конечно пробовали объяснить, что это взрослые песни и т.д., но "любимая девушка" периодически требует от него дуэтов из альбома Максим, он, правда, пытается перед ней оправдаться, что типа папа не любит русскую музыку, но совсем отказаться от Максим он пока не может. Вообщем беда, причём и на балеты ходим ему нравится, и в музыкалку, и абонемент в филармонию ( встаёт прямо в зале и дерижирует) а тут эта страшная МАКСИМ.
Старый 20-03-2009, 00:29     #12
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


В 7 лет нравилась глюкоза,потом виагра.Сейчас они в школе накачивают друг дружке Тимати и 50cent
Старый 20-03-2009, 01:55     #13
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
7 лет.
Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
В 7 лет нравилась глюкоза,потом виагра.Сейчас они в школе накачивают друг дружке Тимати и 50cent
вот!вот про что я и говорила,что происходит у нас(правда девушка у нас менее продвинутая,и дуэтом не поет)
как справляетесь?просто не дать диск-ведь не получится-надо как то объяснить,а что говорите? и какую музыку слушал ваш ребенок до продвинутости?
Старый 20-03-2009, 02:18     #14
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Мой слушал раньше детские песни, сейчас то же, что и я. А я слушаю разнообразную музыку в зависимости от настроения.
У дитя сейчас в фаворитах ДДТ, Рамштайн и иностранные группы диско 70х-80х годов (на танцах они под них танцуют), ну и еще всякие из серии "в дорогу" (Роберт Маэлз, Ванесса Мей, Мориа, Энигма, Классика в рок.обработке и т.п.), из бардов Высоцкий, Митяев, песни Театра 24 струны.
Старый 20-03-2009, 09:02     #15
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


ребенку, 6 лет: с детства слушаем рок, так как его слушает папа. От бабушки научился слушать Киркорова и Пугачева, со мной ребенок слушает попсу. А у себя в комнате слушает радио Максимум, Расмус и Хим.
Старый 20-03-2009, 09:24     #16
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


последнее увлечение моего - linkin park, саунд к "сумеркам" ))). Любит рок...не наш...ну и что-нибудь танцевально-зажигательное, чтобы подрыгаться) . Теперь заявил - пойду учиться играть на гитаре, буду играть рок! о, как...сыну 7 лет. Навязать что-либо невозможно, иногда меня поражает его музыкальный вкус...
Старый 20-03-2009, 10:39     #17
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Ятоже планирую на гитару отдать,но лет в 10
а про таких как высоцкий и т.п-ведь там в словах смысл есть,или ребенок смыслом в этом возрасте еще не задается?
Старый 20-03-2009, 11:28     #18
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
Ятоже планирую на гитару отдать,но лет в 10
а про таких как высоцкий и т.п-ведь там в словах смысл есть,или ребенок смыслом в этом возрасте еще не задается?
моим парням 6 и 7 лет. Они Высоцкого обожают !!!! (особенно альбомы про альпинистов, про войну, про спорт). На мой взгляд, это лучшее из патриотического воспитания, что я могу предложить в дороге.
еще муж крутит в машине Хворостовского сборник военных песен - когда мой сын поет "Журавли" - я плачу сама...
еще крутим Бернеса, Кикабидзе.

на ночь ставлю классику в сборниках.

пс. еще начала вводить "Машину Времени" - нравится...
Старый 20-03-2009, 11:34     #19
соньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
соньчик отсутствует


Классика,рок,поп,диско.
Всякую под настроение
Старый 20-03-2009, 14:07     #20
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


А я дите подсадила на Marilyn Manson, Игоря Талькова, Red hot chili peppers и Rammstein. Когда хочет лирики подпевает сборникам из серии "не голубой огонек" или "детский сад штаны на лямках", но это уже от папы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.