РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:23     #891
tatasik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
tatasik отсутствует


Кому территориально подходит площадь Восстания "Аистенок" в эту субботу бесплатное предложение, (но только по записи), для деток от 1,5 до 4 лет. Подробно на сайте www.aistenokk.ru
Старый 26-02-2009, 22:07     #892
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
А кто в Говорушу ходит, как вам педагог Марина Львовна? Мне дали её телефон,там вроде 2 педагога...
Мы недавно начали в Говорушу ходить на Энгельса 133. Марина Львовна мне очень нравится. Правда это у нас первые развивалки, сравнивать не с чем. Не очень нравится, что очень маленькое помещение для занятий и нет места, где можно поиграть до и после занятий.
Старый 26-02-2009, 23:00     #893
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Мы недавно начали в Говорушу ходить на Энгельса 133. Марина Львовна мне очень нравится. Правда это у нас первые развивалки, сравнивать не с чем. Не очень нравится, что очень маленькое помещение для занятий и нет места, где можно поиграть до и после занятий.
Спасибо большое!
Старый 27-02-2009, 10:29
ответ для Olivia на сообщение "Спасибо большое! :flower:"
    #894
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Кто-нибудь ходил на развивалку во Взмах на Трамвайном, 20 ?
Какие впечатления?
Старый 27-02-2009, 12:52     #895
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амели777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил на развивалку во Взмах на Трамвайном, 20 ?
Какие впечатления?
Мы ходили, на обычные развивалки и на Монтессори, обычные вроде ничего, но нам не понравилось, что музыка магнитофонная, до этого были на развивалке, где играли вживую на пианино(вита), а еще у них такой огромный зал, что мой ребенок там потерялась, и в итоге от такого обилия свободного пространства, просто носилась там как ненормальная...., монтессори вообще там одно подобие, преподаватель даже не знает названия сложных фигур, как выяснилось, она же кстати иногда и обычные развивалки ведет, этого я не понимаю, либо ты тут, либо там, две разные методы, а в итоге она ни там ни там....а так понравилось, что не требуют покупать абонимент, можно поразово платить и в итоге это не намного дороже получается, рублей на 100-200..а еще не понравилось, что грязно....ковер не знаю когда последний раз пылесосили, так и валяются где-то и рис и горох и тд...короче бросили их, но это имхо
Старый 27-02-2009, 14:39     #896
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Мы ходили, на обычные развивалки и на Монтессори, обычные вроде ничего, но нам не понравилось, что музыка магнитофонная, до этого были на развивалке, где играли вживую на пианино(вита), а еще у них такой огромный зал, что мой ребенок там потерялась, и в итоге от такого обилия свободного пространства, просто носилась там как ненормальная...., монтессори вообще там одно подобие, преподаватель даже не знает названия сложных фигур, как выяснилось, она же кстати иногда и обычные развивалки ведет, этого я не понимаю, либо ты тут, либо там, две разные методы, а в итоге она ни там ни там....а так понравилось, что не требуют покупать абонимент, можно поразово платить и в итоге это не намного дороже получается, рублей на 100-200..а еще не понравилось, что грязно....ковер не знаю когда последний раз пылесосили, так и валяются где-то и рис и горох и тд...короче бросили их, но это имхо
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Старый 27-02-2009, 15:14     #897
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
А кто нибудь ходил в Бибигонию на Ильюшина или в Эрудит на Комендантском? Поделитесь отзывами, пожалста
Вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=827355
И тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=653936
Старый 18-03-2009, 12:57     #898
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Переезжаем на ул. Варшавскую, 94. Сил нет прочитать 90 страниц. Мамочки, подскажите пожалуйста, кто рядом живет, какие развивалки хорошие поблизости. Мы в Приморском ходили в Ля Мезон на Сизова, очень нравилось, все чистенько, преподаватели очень милые тетеньки, детки все при деле, никто не дерется.Вопрос с пропущенными занятиями можно решить, и не дорогие занятия. Хотелось бы похожее.
Старый 18-03-2009, 23:41     #899
Cristi
Участник
 
Профиль Cristi
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 112
Cristi отсутствует


Девочки а кто-нибудь ходит в Хелен Дорон на Комендантском? Может посоветуете преподавателя там? Мы уже 3 года ходим в ХД на ВО. Занятия очень нравятся и преподаватель очень нравится, особенно радует то, что они нам заменяют все развивалки сразу , что в эпоху кризиса немаловажно .
Но, весьма вероятно, нам придётся переехать на Пионерскую ....и может мы уже не сможем на Корабли девчонок возить.....
подскажите мне, пожжжжалуйста!!!
Старый 19-03-2009, 00:37     #900
MamaLeri
Участник
 
Профиль MamaLeri
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк победы
Сообщения: 130
MamaLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Переезжаем на ул. Варшавскую, 94. Сил нет прочитать 90 страниц. Мамочки, подскажите пожалуйста, кто рядом живет, какие развивалки хорошие поблизости. Мы в Приморском ходили в Ля Мезон на Сизова, очень нравилось, все чистенько, преподаватели очень милые тетеньки, детки все при деле, никто не дерется.Вопрос с пропущенными занятиями можно решить, и не дорогие занятия. Хотелось бы похожее.
Мы ходим в Совенок на ул.Гастелло,нам очень нравится,занятия двух видов-музыкальное и развивающее,стоит совсем недорого,платим за каждый раз отдельно, с пропусками проблем нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.