Детские садики Красносельского района - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:00     #1761
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Девочки, кто остался без сада - отзовитесь, либо кого в чем-то в РОО обманули, присоединяйтесь к моей жалобе. Напомню свою историю. Мы вставали в очередь в 50 сад, по телефону сказали, что направили нас в 53, реально открытка ни в какой сад не приходила. По телефону, сказали есть места в 50 сад - приезжайте. Когда приехали (ездила моя мама). Сказали мест нет, подсунули написать отказ от 53 сада, сказали ждите, кто придет на собрание. Потом на приеме мне сказали - что инфы нет, в следующий раз сказали, что все в 50 саду пришли на собрание, мест - нет, хотя те, кто на собрании был, сказали, что пришли не все. Теперь нам сказали, что мы без места на этот год, и на следующий год тоже наврядли попадете - НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОДИН САД, ТЕПЕРЬ И В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОПАДЕТЕ

Буду скорее всего писать жалобу, правда пока не разобралась куда. В этой ситуации мне терять нечего. Желающие - присоединяйтесь
Старый 16-03-2009, 18:23     #1762
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Кто нить в сад№3 идет, хотелось бы отзывы услышать.
Старый 16-03-2009, 18:26     #1763
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОДИН САД, ТЕПЕРЬ И В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОПАДЕТЕ
Боже, ну, что за бред!!! А если записываешься в несколько, а направление не приходит вообще или приходит в сад, в который не было записи?
А с чего вообще вы и в следующий год не попадете? Откуда у них такая уверенность? Вообще читая топ, поняла, что информация РОНО может значительно разниться с действительностью...Вы вообще записались на след. год?
Старый 16-03-2009, 18:31     #1764
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Девочки, кто остался без сада - отзовитесь, либо кого в чем-то в РОО обманули, присоединяйтесь к моей жалобе. Напомню свою историю. Мы вставали в очередь в 50 сад, по телефону сказали, что направили нас в 53, реально открытка ни в какой сад не приходила. По телефону, сказали есть места в 50 сад - приезжайте. Когда приехали (ездила моя мама). Сказали мест нет, подсунули написать отказ от 53 сада, сказали ждите, кто придет на собрание. Потом на приеме мне сказали - что инфы нет, в следующий раз сказали, что все в 50 саду пришли на собрание, мест - нет, хотя те, кто на собрании был, сказали, что пришли не все. Теперь нам сказали, что мы без места на этот год, и на следующий год тоже наврядли попадете - НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОДИН САД, ТЕПЕРЬ И В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОПАДЕТЕ

Буду скорее всего писать жалобу, правда пока не разобралась куда. В этой ситуации мне терять нечего. Желающие - присоединяйтесь
Вы сходите к заведующему РОО, но к нему на прием надо записываться, спросите у Ирины, ewangelina, она может подсказать, как записаться на прием.
Старый 17-03-2009, 10:15     #1765
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Почему не попадем в следующем году - потому что все, кто идет в этом году - соответственно автоматом перейдут в следующем году в другую группу по возрасту это раз, во-вторых все группы, которые на неполный день - в следующем пойдут на полный. И нам будет пристроится в следующем году будет даже сложнее. А на прием к заведующей записаться -какой смысл - если мы пять раз ходили к ней на прием в приемные часы по четвергам? И если раньше она нам говорила - спокойно - у Вас еще есть шанс, раз у Вы давно на очереди стоите - то в последнее посещение нам было сказано - то о чем я выше писала - НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОДИН САД, ТЕПЕРЬ И В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОПАДЕТЕ
Старый 17-03-2009, 14:48     #1766
Татьяна Л
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Маршала Казакова
Сообщения: 351
Татьяна Л отсутствует


Скажите, пожалуйста, а какие отзывы по "Ростку". Извините, если кто то уже писал, весь топик читать не когда...
Старый 17-03-2009, 14:52     #1767
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а какие отзывы по "Ростку". Извините, если кто то уже писал, весь топик читать не когда...
очень хорошие, но попасть туда практически нереально...
Старый 17-03-2009, 14:55     #1768
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Почему не попадем в следующем году - потому что все, кто идет в этом году - соответственно автоматом перейдут в следующем году в другую группу по возрасту это раз, во-вторых все группы, которые на неполный день - в следующем пойдут на полный. И нам будет пристроится в следующем году будет даже сложнее. А на прием к заведующей записаться -какой смысл - если мы пять раз ходили к ней на прием в приемные часы по четвергам? И если раньше она нам говорила - спокойно - у Вас еще есть шанс, раз у Вы давно на очереди стоите - то в последнее посещение нам было сказано - то о чем я выше писала - НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОДИН САД, ТЕПЕРЬ И В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОПАДЕТЕ
ну не факт, что мест в группах, которые сначала были неполного дня, а потом станут полног, мест не будет. Я записалась на следующий год в другой сад, а с сентября будем ходить в 50. Так что, если нам повезет, я переведу ребенка из 50 сада в другой, ближе к дому. Но понимаю, что это единичный случай и не факт, что нам в другом саду не откажут
Старый 17-03-2009, 15:15     #1769
Татьяна Л
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Маршала Казакова
Сообщения: 351
Татьяна Л отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
очень хорошие, но попасть туда практически нереально...

А в каком возрасте ходили? Пользовались бассейном? Как там доп занятия? как воспитатели и администрация? Много денег с родителей собирают?
Старый 17-03-2009, 23:20     #1770
Marso
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Marso отсутствует


Есть ли садики оздоровительные или для часто болеющих детей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.