А вы часто причащаете своих деток? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:12     #131
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Девочки , а вы обратили внимание что у этого агрессивно настроенного Lioness 666 сообщений,жуть!!!
Lioness,рекомендую Вам еще что-нибудь написать,а то наша "рабья"религия нам кое-что подсказывает!!!
Тоже посмотрела....
Старый 16-03-2009, 22:21     #132
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да не переживайте Ваше мнение меня вааще не беспокоит
Вот и поговорили!!!
Хорошо, когда чувства взаимны!
Старый 16-03-2009, 23:01     #133
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
+ 100

еще раз присоединюсь

не надо. Кому интересно, вполне может посещать воскресную школу. Хотя судя по этому топику большая часть даже не в курсе элементарных основ. и крестя своих детей, относится к этому как к ....... мероприятию для галочки. Некий страховой контракт с высшей силой на защиту младенца. Только вот свою часть договора почему-то мало кто выполняет.

Нет. Вы в школе историю ведь изучали? Там много интересного по идее должны были рассказывать

А что ж настрой-то у вас такой немирный? Не поддерживаю. И даже не столько в самой точке зрения, сколько в тоне Ваших высказываний.
Старый 16-03-2009, 23:34     #134
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsishka-m Посмотреть сообщение
Мы крестились, когда нам было 20 дней от роду (так сложились обстоятельства). Но я не жалею, все прошло здорово Я сама человек не очень-то верующий, НО наш кресный папа наоборот. Очень серьезно относится к причастию, и мы стараемся каждую неделю. Не всегда получается, последний месяц болели. А так стараемся каждый понедельник (народу поменьше)
У Вас самый настоящий крёстный, всем хочется пожелать такого крёстного или такую крёстную...
мы причащали только по праздникам своего сына, но надо каждое воскресенье родителям не лениться, ведь до 7 дет у деток причастие без исповеди, это благодать
Старый 16-03-2009, 23:59     #135
ТаняЛи
Участник
 
Профиль ТаняЛи
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 127
ТаняЛи отсутствует


по теме топика: нет, не часто. Дабы не спаивать ребенка во младенчестве
Старый 17-03-2009, 00:19     #136
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


У каждого свое мнение,когда и сколько.Определила для себя что раз в месяц надо нам обязательно посещать.
Тем кто писал что крестили малыша для галочки я думаю глупее ничего не придумаешь.Не понимаю этого,извените.Что вам это даст?
Скажу своими словами,что я когда решилась на крещение,делала это для того чтобы Господь защищал моего сына,и Ангел Хранитель всегда был рядом и оберегал его.Очень в это верю и серьезно отношусь.Единственное что меня в церкви всегда напрягало,так это бабушки,всегда всю картину испортят.
Старый 17-03-2009, 00:22     #137
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А вот еще вопрос:когда взрослый человек причащается,он делает это намеренно,он понимает для чего это ему нужно и что это даст.А вы когда причащаете своих маленьких деток какую цель вы приследуете?
как то бабушка наша спросила зачем я причащаю ребенка,ведь он не понимает этого.
Старый 17-03-2009, 02:00     #138
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
у нас в храме причастить ребенка можно каждый день с 12.00 до 18.00 и для детей все отдельно от взрослых и кубок и ложка
скажите,пожалуйста,в каком храме? Мы с Вами соседи.
Старый 17-03-2009, 02:08     #139
иришка шалунишка
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: между дыбенко и ломоносовской
Сообщения: 1 522
иришка шалунишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Октя Посмотреть сообщение
В группе Православная мама, в контакте, священник на подобный вопрос (о возможном заражении через общую ложку) ответил, "это Тело и Кровь Господни, о какой заразе может идти речь?!"
А МЫ ВОТ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ ЗАГРЕМЕЛИ В БОЛЬНИЦУ С СТАФИЛАККОКОМ
Старый 17-03-2009, 09:18     #140
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Девочки , а вы обратили внимание что у этого агрессивно настроенного Lioness 666 сообщений,жуть!!!
Lioness,рекомендую Вам еще что-нибудь написать,а то наша "рабья"религия нам кое-что подсказывает!!!
+1000
Девочки, давайте игнорировать злобные и провокационные сообщения zlovrednoi и ей подобных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.