Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:24     #21
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мы решили все-таки в мае в Турцию, но в самый бюджетный 4* что нашла (Венус), дочку хочется на море таки вывезти, про оздоровительный эффект абсолютно с вами согласна. А в ноябре (надеюсь) в Египет, ОЧЕНЬ понравилось море и Фараана. Но с удовольствием в ваш Нубиан бы поехали, только вы видели какие сейчас цены, мы в Фараану за 53 т.р. съездили, а сейчас меньше 90 т.р. ничего нет....
Венус не понравился из-за того что пляж не свой и в 400 метрах от отеля.Но цена привлекательная..
Старый 14-03-2009, 20:44     #22
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да в Греции ALL не нужен..выбрали отель GERAKINA BEACH 3 звезды.Отзывы приличные,да и на ЛВ советовали.Стоит 62000 на троих на 1 неделю.Пляж у отеля свой,что для нас очень важно.Все что за эту цену предлагали в турции не понравилось..Да и вообще Греция нас боее привлекает.
слушайте, ну ведь это же одна неделя и не только без обедов, но и без напитков....
Это вопрос личных предпочтений конечно. Но мы с детьми ездим, а им постояно хочется по попить, то поесть, мужу пива или винца выпить.... На пансионе мы разорились бы, точно!
На неделю в Турции вы немало предложений в эту сумму нашли бы...
Старый 14-03-2009, 20:57     #23
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Мы в прошлом году летали из мск 16 июня в GREEN HILL BAY HOTEL HV1, с этого года он называется CLUB SMILE GREEN HILL BAY HOTEL (EX. GREEN HILL) HV-1 это ЭКОНОМ 5 звезд. Заплатили в прошлом году 46 000 р. на 2+1 на 12 ночей. В этом году.....на те же даты, в том же составе......мда.....98.700 р..
Старый 15-03-2009, 14:35     #24
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
я сейчас посмотрела на турскидках - Турция дешевле чем Египет на конец мая...
Лида вообще не продается? Или ее у Версы нет? честно говоря, после Египта я что-то не хочу в Турцию - скучное там море. И детям тоже рыбок не хватало. Разве что на Эгейское море.....

Про Нубиан могу сказать, что идеальным было все. Просто ВСЕ. Номера - мы в разных были, и в корпусе, и в бунгало - все примерно одинаковые и все отличные, море, бассейны, територия чудесная, а уж питание просто супер. АААААА, хочу обратно!!!!!
Линду вообще никто не продает. Море конечно не сравнить, но Египет ну очень дорогой в конце мая и жарко там. А на Эгейское море очень хочется, но в мае рано ехать, а отпуск именно в мае.

А Нубиан на ноябрь я уже заприметила, кстати забыла, там вход в море для детей есть?

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да в Греции ALL не нужен..выбрали отель GERAKINA BEACH 3 звезды.Отзывы приличные,да и на ЛВ советовали.Стоит 62000 на троих на 1 неделю.Пляж у отеля свой,что для нас очень важно.Все что за эту цену предлагали в турции не понравилось..Да и вообще Греция нас боее привлекает.
В мае в Греции холодно, тем более не неделю с ребенком ехать - очень мало, т.к. на 2 недели у нас не получается, стараемся 10-11 ночей хотя бы брать. Греция меня тоже привлекает, хотя Геракина по отзывам не очень понравилась, но в своей ценовой категории это пожалуй более менее приличный отель, да и все-таки Олл нам пока предпочтительнее, дочка еще маленькая.
Старый 15-03-2009, 14:48     #25
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Венус не понравился из-за того что пляж не свой и в 400 метрах от отеля.Но цена привлекательная..
Пляж как раз свой, и зонтики и шезлонги отеля, бар на пляже есть, душ, туалет тоже, идти там по тенистой улочке с магазинами и барами 5 минут, отель нормальный, немцы его любят, питание отличное, горки есть, бассейн и взрослый и детский, зелени достаточно. Территория только не большая, но нам и не надо, чтоб дочку не потерять.
Старый 15-03-2009, 15:55     #26
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Пляж как раз свой, и зонтики и шезлонги отеля, бар на пляже есть, душ, туалет тоже, идти там по тенистой улочке с магазинами и барами 5 минут, отель нормальный, немцы его любят, питание отличное, горки есть, бассейн и взрослый и детский, зелени достаточно. Территория только не большая, но нам и не надо, чтоб дочку не потерять.
вот что немцы его любят для меня не показатель..странно я читала что пляж там далеко(400 метров).ну как говорится пока сам не побываешь не узнаешь)Я просто турцию не очень люблю,только из-зи цены кинулась,а цена уже не привлекательная.я считаю турция должна стоить дешевле чем даже Египет,т.к. это только отельный отдых и вообщем смотреть там не на что,да и море не ахти...
Старый 15-03-2009, 16:48     #27
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
вот что немцы его любят для меня не показатель..странно я читала что пляж там далеко(400 метров).ну как говорится пока сам не побываешь не узнаешь)Я просто турцию не очень люблю,только из-зи цены кинулась,а цена уже не привлекательная.я считаю турция должна стоить дешевле чем даже Египет,т.к. это только отельный отдых и вообщем смотреть там не на что,да и море не ахти...
Да море что в Греции, что в Турции не ахти, а смотреть везде можно найти интересные вещи, развалины/водопады/морские прогулки/поездки по стране особенно когда компания хорошая А с немцами мне отдыхать понравилось, в прошлом году в начале отдыха в отеле 50% были немцы, а под конец были только русские, я конечно не против соотечественников, но начались ночные крики/оры/пьянки , наезды на персонал и т.д....
Старый 15-03-2009, 21:36     #28
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Peker 4* - Бельдиби 3, Gul 3* - Кемер. В обоих отелях была сама, все было отлично и очень бюджетно. В Гюле, проживая в трешке, пользовались территорией двух отелей - четверка на берегу, а трешка на второй линии, но идти было очень близко.
Старый 15-03-2009, 21:41
ответ для Rosmerta на сообщение "Peker 4* - Бельдиби 3, Gul 3* - Кемер...."
    #29
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


может тоже в ВЕнус?
Старый 16-03-2009, 09:11     #30
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
) А с немцами мне отдыхать понравилось, ..............
....И мне тоже. А за наших соотечественников, реально, иногда так стыдно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.