Где провести детский день рождения? - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:08
ответ для tatuny на сообщение "А сколько стоит сейчас ДР в..."
    #661
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А сколько стоит сейчас ДР в Макдональдсе человек на 6 детей?
2-2,5 тыс выходит
Т.е. сам др стоит 500 или 600 рублей, в это входит девочка которая играет с детьми и торт. Остальное - это макдональдовская еда на детей, которой вы можете накупить на любую сумму.
Старый 03-03-2009, 21:41     #662
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


7 марта празднуем в ТК Континенте.
Программа "Маги и чародеи" + турнир (боулинг).
8 лет.
Старый 06-03-2009, 16:32     #663
Hel'ga Brighton
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 15
Hel'ga Brighton отсутствует


Ксения, я так поняла, что вы проводите детские д.р. в лимузине. Вы, наверняка, уже писали, но, если можно еще раз: сколько это стоит, как с вами связаться? И как надо: сначала заказать лимузин, а потом позвонить вам? Лимузины заказывать только в "Мире лимузинов?"
Старый 07-03-2009, 12:16     #664
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я читала топ, но про Кулинарную школу пропустила. Боюсь не осилю снова 60 страниц . Пожалуйста, расскажите в двух словах что это такое и порядок стоимости (моя дочка как раз сейчас интересуется кулинарией, ищу подобные варианты)
Я устраивала дочке ДР в этом году в Кулинарной школе. Кулинарная часть и детям, и родителям очень понравилось: они сами месили тесто, резали овощи, пекли пиццу, потом сами её ели (с помощью родителей). Тут я бы поставила 5+. Руководили процессом совершенно замечательные мастера, за что им большое спасибо. Для детей постарше (наши были 7-9 лет) и кулинарная программа может быть посложнее, это всё оговаривается.

Совет: некулинарную часть праздника берите в свои руки. Приглашайте "своего", проверенного аниматора, своего фотографа.

Стоимость была примерно 1800 с ребенка, это включало всё (аниматор, программа, украшение помещения) плюс небольшой фуршетный стол для родителей. Фотографа я приглашала со стороны.
Старый 07-03-2009, 18:18     #665
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


А в Елагином дворце не проводят детские дни рождения?
Старый 07-03-2009, 23:31     #666
olus10
Гость
 
Профиль olus10
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 12
olus10 отсутствует


мне кажется вряд ли, но свадьбы там точно проводят)))по себе знаю.
А мы сегодня тоже праздновали в Континенте др, был только боулинг, детки в восторге
Старый 08-03-2009, 01:39     #667
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюся Посмотреть сообщение
А в Елагином дворце не проводят детские дни рождения?
Проводят, несколькими страницами ранее, писали про день рождение в Елагином дворце
Старый 09-03-2009, 23:27     #668
sequoja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 87
sequoja отсутствует


А мой деть заявил, что на день рождения хочет позвать весь класс в девять лет. И я позвала ему в школу лекцию из зоопарка на урок окружающего мира. 10 мелких животных посмотрели,которых привез лектор. Вся школа гудела, что Колю звери поздравляли. Выпили по пачке сока с пирожным дети, и я поняла, что главное для них не торт и свечи , а запоминающийся на всю жизнь праздник. Коле очень понравилось. Подробности о вариантах лекций на сайте зоопарка. Все бюджетно очень. Лекция и еда меньше 4000 на весь класс.
Старый 09-03-2009, 23:47     #669
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Проводят, несколькими страницами ранее, писали про день рождение в Елагином дворце
Спасибо!
Поищу
Старый 10-03-2009, 00:05     #670
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Ну вот и я готова поделиться впечатлениями о детском празднике в Боулинг сити на Сенной.

Хочется провести антирекламную компанию, если честно.
Так как слишком много накладок было, которые ниже и перечислю.

1. Вместо заявленной и обсуждавшейся заранее суммы, при внесении предоплаты выяснилось, что дорожки вдруг "недавно" подорожали на сто рублей в час (были по 360, стали по 460)
Спасибо менеджеру Екатерине, которая сделала скидку в 5%. Но даже сос кидкой получилось все равно дороже, чем планировалось.

2. "Тренер по боулингу" или как там его еще (мальчик, который имена вбивает на дорожках) фигура меганоминальная. Несмотря на то что дорожки были заказаны и оплачены, подходящих по весу шаров для восьми-девятилетних детей не было. Лежали одни 12-ые. Ими даже взрослому тяжело играть.
Так вот этот Даня как-то слабо реагировал на просьбы принести детям шары полегче.
В итоге я рассердилась и пошла сама шары полегче собирать по залу. А этот Даня так и не пошевелился.

3. Когда проблемы с самими дорожками были, шар там застревал. Дню этого не дозваться было.

4. С тортом вообще весело получилось. Заказали мы торжественный вынос торта на 16:50.
время уже 16:56. Тортом не пахнет.
Иду в бар, интересуюсь где торт. А мне говорят: "Вы же на 17:00 заказывали." Я говорю, что уже примерно столько времени и есть, а они на свой компьютер смотрят и говорят, что сейчас только 16:20...
В общем спасибо пирату-актеру, развлекал детей вопросами как мог, пока мы таки вытребовали свой торт.

5. Чаю мы слишком много заказали, дети столько не выпили. Просила три чистые чашки минут 20 у разных людей (официантов и в баре), чтобы взрослым хотя бы попить. В итоге дождались.

Хочется отметить и плюсы.

Детям очень понравилось играть в боулинг. Внеселились от души.
Пират нам классный попался и шутил, и играл, и фотографировался с нами столько сколько мы хотели.
Менеджер Екатерина просто золотой человек - одолжила свою шляпу (своего сынули) нам на праздник!
Ей поклон низкий от нас.

В общем, если праздновать ДР в боулинге, то где-нибудь, где подешевле и персонал поответственнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.